OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5952)

NDS 01.02.2008 23:57

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Как сообщил «Рейтер» со ссылкой на японские СМИ, производство внедорожников Outlander на петербургском предприятии должно стартовать в 2010 году. Также японцы хотят производить популярный седан Lancer. Инвестиции в завод могут составить до 180 миллионов долларов.
Вот исчо...http://www.hunter.ru/auto/index.php?..._from=&ucat=5&

Periodista 02.02.2008 00:01

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Слушай, я со Стефаном Ле Гевелем из Пежо беседовал на неделе, так он мне сказал, что все, что пойдет к нам с марта (Пежо 4007), пойдет из Японии. Это совершенно точно. И они пока не собираются в Европу переносить производство своего первого кроссовера...

NDS 02.02.2008 00:07

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
хз, экономически выгоднее делать ближе к основному рынку сбыта, так что, будет авто из сборных з.ч. всей матушки европы.. голобализация млин...

Periodista 02.02.2008 00:23

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Ты думаешь, что руководитель "Пежо Рус" Был счастлив, говоря о том, что первый "французский" внедорожник будет собираться в Япии? Я тебя уверяю - на него жалко смотреть было, когда он произносил речь про Японию :)

юрок 03.02.2008 19:55

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
ИМХО РАВ беспонтовая женская машина, тесная, движок шумит в пору хоть уши затыкай, машинка точно не для меня и ни кому бы близким не посоветовал!:good:

shataylo 04.02.2008 19:18

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
А мне нравится Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер).
Когда говорят о Land Rover, все почему-то вспоминают о моделях Range Rover, Defender и Discovery, несправедливо забывая очень симпатичную модель Freelander. Freelander (Фрилендер) неизменная мощь и выносливость- основные черты этого яркого представителя семейства Land Rover. Настоящим королем городских джунглей называют его благодаря превосходной управляемости и безупречности постоянного полного привода. Freelander вклинился в компанию своих старших братьев и доказал, что “маленький” не является антонимом слова “популярный”, когда речь идет о внедорожниках.
Сайт http://freelander.se-ua.net/
На этом ресурсе Вы найдете много технической информации об автомобиле Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер), отзывы владельцев, обзоры, тест- драйвы, советы по ремонту. Кроме этого Вы можете посетить ФОРУМ и прочитать большое количество тематических статей.
Советую.


NDS 04.02.2008 20:28

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от shataylo (Сообщение 130610)
А мне нравится Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер).
Когда говорят о Land Rover, все почему-то вспоминают о моделях Range Rover, Defender и Discovery, несправедливо забывая очень симпатичную модель Freelander.
На этом ресурсе Вы найдете много технической информации об автомобиле Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер), отзывы владельцев, обзоры, тест- драйвы, советы по ремонту. Кроме этого Вы можете посетить ФОРУМ и прочитать большое количество тематических статей.
Советую.





нехотим! :Data_204:

юрок 04.02.2008 20:38

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от shataylo (Сообщение 130610)
А мне нравится Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер).
Когда говорят о Land Rover, все почему-то вспоминают о моделях Range Rover, Defender и Discovery, несправедливо забывая очень симпатичную модель Freelander. Freelander (Фрилендер) неизменная мощь и выносливость- основные черты этого яркого представителя семейства Land Rover. Настоящим королем городских джунглей называют его благодаря превосходной управляемости и безупречности постоянного полного привода. Freelander вклинился в компанию своих старших братьев и доказал, что “маленький” не является антонимом слова “популярный”, когда речь идет о внедорожниках.
Сайт http://freelander.se-ua.net/
На этом ресурсе Вы найдете много технической информации об автомобиле Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер), отзывы владельцев, обзоры, тест- драйвы, советы по ремонту. Кроме этого Вы можете посетить ФОРУМ и прочитать большое количество тематических статей.
Советую.


Нам АУТЫ нравятся!!!!:friends:

shataylo 05.02.2008 07:37

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Уважаю.

Самойлов Михаил 06.02.2008 20:12

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
В Ростов на Дону не видел ни одной дамы на Ауте.Зато Равы пестрят ими....
Моё мнение==НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ КРОССОВЕР С ИСТИННЫМ ХОТЯ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРКЕТНИКОМ

юрок 06.02.2008 20:18

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от Самойлов Михаил (Сообщение 131787)
В Ростов на Дону не видел ни одной дамы на Ауте.Зато Равы пестрят ими....
Моё мнение==НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ КРОССОВЕР С ИСТИННЫМ ХОТЯ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРКЕТНИКОМ

Понимаешь это ты знающий не будешь сравнивать, а человек не ездящий на АУТЕ или РАВ4 конечно же будет сравнивать и выбирать! ведь цены почти одинаковые, да и габариты тоже не очень расходятся.

varcha 06.02.2008 20:26

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от Самойлов Михаил (Сообщение 131787)
В Ростов на Дону не видел ни одной дамы на Ауте.Зато Равы пестрят ими....
Моё мнение==НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ КРОССОВЕР С ИСТИННЫМ ХОТЯ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРКЕТНИКОМ

Полностью согласен.
У меня у жены был RAV4, нареканий небыло, только шумоизоляция конечно желает быть... Сам я в тот момент ездил на Highlandere и тоже был доволен. Думаю каждый из присутствующих поездил на различных марках и поэтому тема спора бесконечна, у любой машина свои прелести и недостатки. Если почитать разную информацию то и от ТАЗов народ тащится. Да, сейчас жена ездит на Pinine. На все случаи жизни машину не купишь.

4runner 19.02.2008 16:42

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от юрок (Сообщение 131795)
Понимаешь это ты знающий не будешь сравнивать, а человек не ездящий на АУТЕ или РАВ4 конечно же будет сравнивать и выбирать! ведь цены почти одинаковые, да и габариты тоже не очень расходятся.

Во-первых, такая дилемма встает перед многими владельцами, присматривающими себе автомобиль. Во-вторых, то, что РАФик женская машина, а Аут мужская - это предрассудки. Я с удовольствием езди в свое время на SMART, а моя жена на Круизере -100. А моя жена и ТАЗе в городе сделает добрую половину "дебилов" на более мощных и крутых машинах, так что все дело в прокладке между рулем и сидением.В - третьих, насколько я понимаю( и РАФ и Аут) все-таки и тот и другой являются паркетниками или кроссоверами, что одно и то же. И в четвертых, что же склонило меня в пользу Аута, при том что я раньше души не чаял в РАФе и думал, что лучше машины не бывает.

1. Тойота отказалась от постоянного полного привода, при этом трансмисиия Outlander современнее, поскольку позволяет еще и выбирать 2wd и 4wd, что сказывается на экономичности. При моей манере езды на РАФе меньше 17,5л/100км по городу у меня не выходило.
2. Багажник в новом РАФе позорно мал даже для седана, и для задних пассажиров места не много.
В этом плане двойная задняя дверь(маленькая погрузочная высота) и складывающиеся задние сиденья - для меня просто находка. И коляска вмещается без проблем и горные лыжи.
3. Ну и третье - цена. 150 л.с. на тойоте для меня хватало в притык, педаль была постоянно в пол. Но РАФик вырос и движок ему необходим помощнее. И он у него есть (2.4л.), примерно за 1060000 р., плюс вы получаете и расширители колесных арок, без которых он смотрится убого. Но за 936 000 р. я могу приобрести машину с таким же двигателем, более современным вариатором (у тойоты 4-ступенчатый автомат уже морально устарел) и с более удобным салоном.
И межсервисный интервал и тойоты 10 000 против 15 000 у митсу.

4. Ну и по субъективным ощущениям управляются они одинаково (четкий небольшой руль, жесткая собранная подвеска, веселый движок и АКП, в отличие, например от X-Trail.

Для меня выбор был очевиден.

NDS 19.02.2008 18:09

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от 4runner (Сообщение 136232)
При моей манере езды на РАФе меньше 17,5л/100км по городу у меня не выходило.




Не согласен... , используй поиск, узнаешь сколько Аут кушает... для сравнения :)

Алексей69 19.02.2008 22:43

Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 130637)
не хотим! :Data_204:

(насчет Дискавери) - может, и хотим, но не могем!:)


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU