OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Юридический аспект (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Что делают с серией госномера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70551)

Shiza 22.09.2014 16:15

Что делают с серией госномера
 
Год назад продал машину в другой регион.Жаба тогда задушила номер оставить. Новый владелец поставил у себя в регионе на учет. Номера естественно мои разрезали уже(((
Вопрос?
-Возможно ли мне сейчас каким не то способом восстановить прошлые номера.

Nbf 22.09.2014 18:56

Re: Что делают с серией госномера
 
Нет.

Санэко 23.09.2014 16:58

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1767423)
Год назад продал машину в другой регион.Жаба тогда задушила номер оставить. Новый владелец поставил у себя в регионе на учет. Номера естественно мои разрезали уже(((
Вопрос?
-Возможно ли мне сейчас каким не то способом восстановить прошлые номера.

За год уже думаю кто то другой на твоих номерах рассекает ;)

Nbf 23.09.2014 18:42

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от Санэко (Сообщение 1768334)
За год уже думаю кто то другой на твоих номерах рассекает ;)

Никто на них не рассекает - разрезали, так разрезали. Для повторной выдачи там такие буквы должны были быть, что топикстартер в жизни с ними не расстался бы... )))

Санэко 24.09.2014 11:08

Re: Что делают с серией госномера
 
))) думаю что только гайцы тебе смогут в данном вопросе помочь, слышал что народ в очереди стоит за своими номерами по пол года..........

Nbf 24.09.2014 11:32

Re: Что делают с серией госномера
 
Да никто не сможет помочь, сейчас резка номера процесс необратимый.

Shiza 24.09.2014 23:09

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1768854)
Да никто не сможет помочь, сейчас резка номера процесс необратимый.

Парни да разрезали их да и хрен с ними. Не в этом суть...
А суть в том, что могу ли я сейчас типо придти в местное МРЭО, пустить слезу перед начальником со словами:
-родной вы мой, помогите ради бога! Ни ем, не сплю тоска по номерам прошлым. Выручай родненький, спаси душу, сделай по всем канонам и правилам. Сделай старые номера взамен нынешних
Нах,меня не пошлют???:)

Nbf 25.09.2014 06:43

Re: Что делают с серией госномера
 
Я уже не знаю в какой форме объяснять... :-) Пошлют, обязательно пошлют, поскольку восстановить утилизированный номер невозможно.

Санэко 25.09.2014 10:25

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1769529)
Парни да разрезали их да и хрен с ними. Не в этом суть...
А суть в том, что могу ли я сейчас типо придти в местное МРЭО, пустить слезу перед начальником со словами:
-родной вы мой, помогите ради бога! Ни ем, не сплю тоска по номерам прошлым. Выручай родненький, спаси душу, сделай по всем канонам и правилам. Сделай старые номера взамен нынешних
Нах,меня не пошлют???:)

Ну если начальник действительно "Родненький" :biggrin:

Nbf 25.09.2014 10:36

Re: Что делают с серией госномера
 
Даже если он наглухо родненький. Без вариантов.

kuznya 25.09.2014 10:43

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1769565)
Я уже не знаю в какой форме объяснять... :-) Пошлют, обязательно пошлют, поскольку восстановить утилизированный номер невозможно.

Ну если доходчивее, то это примерно как прийти к директору отделения сбербанка и слезно простить купюру с номером как день рождения любимой жены)))))

Nbf 25.09.2014 10:56

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 1769686)
Ну если доходчивее, то это примерно как прийти к директору отделения сбербанка и слезно простить купюру с номером как день рождения любимой жены)))))

Да, да! Так и есть! )))))))

Shiza 25.09.2014 17:20

Re: Что делают с серией госномера
 
Nbf, хорошо,верю. Как же тогда генерируются новые номера, если комбинация используется один разю как я понил.при таком количестве машин, должны бы уж закончится комбинации.

Nbf 25.09.2014 18:17

Re: Что делают с серией госномера
 
Так не от хорошей жизни новые серии вводят.
Вот смотри, Москва: 77, затем 99, затем 97, 177, 199, 197 и теперь уже 777.

Причем была некая попытка выдавать "старые" серии - в конце прошлого года выдали несколько серий 77 из числа полностью утилизированных, как я понял, ранее и парочка не выдававшихся вовсе. Такая же история была в МО, когда примерно в ту же пору выдавали 50 регион. Но покаким то причинам это дело не пошло и пошли и в МО серии 750.

Для экономии нам разрешили оставлять старые номера, это чуточку тормозит расход номеров.

Да вот чего мы так далеко - разве 176 серии еще нет на дорогах? Если нет - это дело не долгое, появятся, как появились всякие 163, 161, 178, 164 и так далее.

Shiza 25.09.2014 20:56

Re: Что делают с серией госномера
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1770066)
Да вот чего мы так далеко - разве 176

Видел одну машину уже.
Может попробовать тогда за деньги? Ну типа пусть цифры хоть те будут. Осталось только родственника в погонах найти :)
Есть шансы интересно?


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU