OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4039)

VVS 16.05.2007 11:58

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Здравствуйте други.Вчера пригнал Аут XL. Хочу поделиться своей радостью. Машина зверь, с места рвёт как тигр. Но если сильно не топтать педаль газа, то можно передвигаться очень комфортно. Аппарат вселяет сумасшедшую уверенность в себя, на обгонах всегда есть запас. Дорогу держит уверенно. За 400 км средний расход составил 10,3 л/100км(по компьютеру), по городу еще не проверял. В салоне тихо и просторно. Пластик выглядит клево, хоть и жёсткий(меня устраивает, головой биться не пробовал). Подсветка аудиосистемы, как мы уже знаем - слепая (думаю после тонировки передних стекол проблемма будет не так актуальна). В целом Аутом очень доволен, он стоит своих денег. Совет тем кто сомневается - сверните свои сомнения в маленькую трубочку, подожгите а пепел развейте над Гангом. Хватайте не пожалеете. Кстати сейчас принимают заказы уже на август. В салоне в подарок мне дали плюшевого мишку и бутылку вина (хотя дефлекторы на окна было бы круче). Ну вот немного полегчало, сердечко отпустит напишу ещё чего-нибудь. Задавайте вопросы.Ваш VVS.

Sibiriak 16.05.2007 16:25

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
С мишкой это здорово :biggrin: диллеры жжгут :rofl: ...надо было приспроситься, я пока не спросил, мне токо шампанское вручили, а как спросил, так пожалста, выбирай....дефлекторы сам выбрал

Hugo 16.05.2007 16:47

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Мне в рольфе тока зверька дали вчера :)

Seldom 16.05.2007 18:46

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Полностью согасен с VVS.

Seldom 16.05.2007 19:38

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Всем доброго времени суток!
Живу в Казахстане.Я долгое время хотел купить Лексус RX 300/330 и уже посмотрел машину нач 2004 года из Германии с маленьким пробегом.Взял пару дней подумать и решил отказаться от покупки Лексуса.
Всегда покупал машины новые,но Лексус себе новый не могу позволить и поэтому не знаю какие сюрпризы он мог мне принести.Взял себя в руки и начал поиск до 45000 новых кроссоверов.
Думал сначала Тойоту РАВ-4 купить в макс.комплектации,но салон показался мне не очень просторным.
Думал уже взять Санта-Фе в макс.комплектации,но проезжав дилерский центр Митсубиши увидел плакат Аутлендера заехал посмотреть.
Дали на тест-драйв Черный в компл Inspire и я вляюбился!!!Классный внешний вид,салон со спортивным духом.Машина очень быстрая,управляется классно.По сравнению с Лексусом и Камри (моя пред.машина) конечно жесткая машина,но она проникнута каким-то духом,что я ей это прощу.
Заказал машину в макс.комплектации,серебристый металлик (не хочу мыть каждый день и ждать до августа,хотя черный смотрится классно).
Должен приехать ко мне к середине июня (заказал в начале мая).
Ждите еще одного счастливого владельца Аутлендера XL.

P.S. Спасибо всем за информацию в форумах.

Bambr 17.05.2007 15:14

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Приветствую всех!
Со мной случилась та же фигня (имеется ввиду влюбленность в XL)!
Однако для меня он несколько дороговат, хотя стоит сказать, что альтернатив не вижу. Однако смущают возможные затраты на эксплуатацию и ремонт.
Вот думаю - может быть взять XL с мотором 2,4 осенью.
Буду благодарен за советы и любую информацию об этом авто.

Seldom 17.05.2007 20:07

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Менеджер в автосалоне сказал,что к нам (казахстан) первые машины придут к 20-30 сентября и по цене будут от 35500-36500 точно они еще не знают,но мне кажется,что 3-х литровый движок ему это мин,а без него половина кайфа уйдет...

Санчес 17.05.2007 20:34

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Цитата:

Сообщение от Bambr (Сообщение 60304)
Приветствую всех!
Со мной случилась та же фигня (имеется ввиду влюбленность в XL)!
Однако для меня он несколько дороговат, хотя стоит сказать, что альтернатив не вижу. Однако смущают возможные затраты на эксплуатацию и ремонт.
Вот думаю - может быть взять XL с мотором 2,4 осенью.
Буду благодарен за советы и любую информацию об этом авто.

А о каких затратах идет речь? Машину вроде планируешь покупать новую, т.е. на гарантии. Затраты на бензин? Ну знаешь... С подобными мыслями тебе лучше действительно дождаться XL 2,4. Но от настоящего XL тебе достанется только его внешность, ибо настоящий XL - это двигатель 3,0 и 6-ст. автомат. :good: Конечно IMHO.:)

chingashow 17.05.2007 22:25

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 60188)
Всем доброго времени суток!
Заказал машину в макс.комплектации,серебристый металлик (не хочу мыть каждый день и ждать до августа,хотя черный смотрится классно).
Должен приехать ко мне к середине июня (заказал в начале мая).
Ждите еще одного счастливого владельца Аутлендера XL.

P.S. Спасибо всем за информацию в форумах.

Я тоже закажу, уже зарезервировал, но мне сказали, что придет в начале июня, а не в середине!!!

chingashow 17.05.2007 22:28

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от VVS (Сообщение 60123)
В салоне в подарок мне дали плюшевого мишку и бутылку вина (хотя дефлекторы на окна было бы круче). Ну вот немного полегчало, сердечко отпустит напишу ещё чего-нибудь. Задавайте вопросы.Ваш VVS.

:) Подарки это классно :good: , надеюсь мне что-нибудь дадут!!

Seldom 21.05.2007 20:14

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
А цвет какой заказали?По договору у меня 13 июня должен приехать,а заказал 4 мая.А черный мне обещали к 1 августа.

chingashow 23.05.2007 14:27

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 60793)
А цвет какой заказали?По договору у меня 13 июня должен приехать,а заказал 4 мая.А черный мне обещали к 1 августа.

Договор ещё не составлял, просто устно заразервировал... договор составлю на днях....Машину обещали в конце июня/начале июля....Серого цвета...почему серый??? Больше всего идет :)

LAlexS 24.05.2007 08:12

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
А мне подарили бесплатную постановку на учет и пару легких царапин на двери :/

LAlexS 28.05.2007 08:11

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
2 cmapuk_XL

На трассе не пробовал? Меня немного разочаровала курсовая устойчивость на скоростях выше 120. Машина плавает и приходится постоянно подруливать.
Это у меня только или есть такая особенность?

S-poiler 28.05.2007 13:16

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - полная уверенность
 
"А то некоторые на форуме сначала говорят, что все им нравится, а потом начинают рассказывать, что лучше бы взять подержанного Лехуса. Так и брал бы и не рассказывал сказки…"
Некоторые - это я. Странная реакция. За что купил, за то и продаю. Вам бы хотелось: ах! Ох! Ве бест! Чудо! Покоритель дорог! Ух! Вау! Рвущий Лексусов!
Толку с таких отзывов? Или много нашли в моих словах неправды?
К слову о подарках: мне подарили комплект зимней шиповки Нокиа +1% скидки. но это уже совсем другая история...

Удачи на дорогах!
А все мои слова к тому, что авто за такие деньги мог бы быть и без таких мелких, но смазывающих всю картину косяков...


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU