OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Клубная атрибутика (карты, рамки, наклейки и прочее...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4783)

PAXA 01.02.2008 10:32

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
забегая вперед....... логотип это основа всех основ..... не знаю поддержат ли меня все остальные..... но на сегодняшний день задумок по фирменной символике оч и оч много...... начиная от самого простого наклеек на автомобили и заканчивая я не знаю..... до зонтов, ветровок и автомобильных наборов......
ведь корпоративный дух сплощает корпоративная культура...... а копроративная культура - без корпоративных элементов не существует..... иначе это ......! )))))) а так сельский клуб

P.S. расчувствовался че то я.....))))) Прошу что касаемо сельского клуба - никого близко к сердцу не принимать..... ни в коем случае не хотел обидеть, унизить или оскорбить..... просто пытаюсь расшевелить и сдвинуть мой вопрос с застывшей точки!!!!! Спасибо за понимание

Паха ты молодец на все 100!!! И рисунки хорошие и идеи грамотные! А главное впрягся с азартом!!!!!!!!

Slava*** 01.02.2008 10:45

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 129355)
забегая вперед....... логотип это основа всех основ..... не знаю поддержат ли меня все остальные.....

Это однозначно....будет логотип, потом можно что угодно с этим логотипом делать...насколько фантазии хватит

PAXA 01.02.2008 10:50

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 129365)
Это однозначно....будет логотип, потом можно что угодно с этим логотипом делать...насколько фантазии хватит

надо определяться...... как его создаем:
1. либо что хотим на нем видеть.......
2. либо смотрим варианты придуманные на мой страх и риск и уже потом выбираем один и его дорабатываем.....
3. третьего не дано.... ))))))))))))))))

alexx 01.02.2008 10:56

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 129365)
Это однозначно....будет логотип, потом можно что угодно с этим логотипом делать...насколько фантазии хватит

О, фантазии! Как бы неплохо смотрелась наша символика на самом здоровом предмете из твоей номенклатуры,или устроили бы конкурс на какое место наклеит наш логотип на самую видную куклу,да так что бы в самый ответственный момент ,он,логотип, был перед глазами.Мечты,мечты...:)

Slava*** 01.02.2008 10:59

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 129389)
О, фантазии! Как бы неплохо смотрелась наша символика на самом здоровом предмете из твоей номенклатуры,или устроили бы конкурс на какое место наклеит наш логотип на самую видную куклу,да так что бы в самый ответственный момент ,он,логотип, был перед глазами.Мечты,мечты...:)

:good: :rofl: :rofl: Как же тут угадать то, чтобы в ответственный момент перед глазами логотип был:rofl:
Это смотря с какой стороны подойти (к кукле):rofl:
Ну или надо определить список мест и наклеить так, чтобы при любом раскладе перед глазами был:rofl:

Slava*** 01.02.2008 11:01

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 129376)
надо определяться...... как его создаем:
1. либо что хотим на нем видеть.......
2. либо смотрим варианты придуманные на мой страх и риск и уже потом выбираем один и его дорабатываем.....
3. третьего не дано.... ))))))))))))))))

Второй вариант неплохой....:good:

Миха из Екб 01.02.2008 11:19

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
ты Паха давай варианты с учетом мнений которые мы тут тибе бум кидать. Сама идея графики Икселя хороша. Текст надо подработать. Ну может что сам еще увидишь. :good:

PAXA 01.02.2008 12:11

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Вложений: 2
выкладываю..... на рассмотрение еще пару подпеределанных вариантов..... на черный цвет не смотрим ..... если, что то считаем что он красный )))))) потом исправлю - торопился! ;) жду мнений....

Дмитрий_Ек 01.02.2008 12:17

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 129482)
выкладываю..... на рассмотрение еще пару подпеределанных вариантов..... на черный цвет не смотрим ..... если, что то считаем что он красный )))))) потом исправлю - торопился! ;) жду мнений....

красный будет очень даже ничего:good:

Теперь посмотреть бы в реальных рамерах:Data_57:

PAXA 01.02.2008 12:25

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 129489)
красный будет очень даже ничего:good:

Теперь посмотреть бы в реальных рамерах:Data_57:

дим я думаю, что после увеличения их в инете и открытия на все окно.... это и будет их реальный размер!!!!!!

ЕжоваЯ 01.02.2008 12:31

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 129482)
жду мнений....

Мне нравится второй вариант:good:

PAXA 01.02.2008 12:37

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 129422)
ты Паха давай варианты с учетом мнений которые мы тут тибе бум кидать. Сама идея графики Икселя хороша. Текст надо подработать. Ну может что сам еще увидишь. :good:

миша.... а можно сделать что нибудь типа голосования за варианты.... какуюнибудь табличку что ли из четырех граф:
2 больших 1 вариант и второй вариант
и внутри их 2 маленьких ник и пожелания и мнения..... так будет удобней отслеживать......
заранее спасибо

Glorious 01.02.2008 12:47

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 129482)
выкладываю..... на рассмотрение еще пару подпеределанных вариантов..... на черный цвет не смотрим ..... если, что то считаем что он красный )))))) потом исправлю - торопился! ;) жду мнений....

Мое мнение таково что OUT-CLUB и www.out-club.ru - в общем-то синонимы и перегружать, и без того небольшое в реальной жизни, поле логотипа не имеет смысла. Поскольку, web-адрес несет больше информации - только его и оставить.

Slava*** 01.02.2008 13:29

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 129520)
Мое мнение таково что OUT-CLUB и www.out-club.ru - в общем-то синонимы и перегружать, и без того небольшое в реальной жизни, поле логотипа не имеет смысла. Поскольку, web-адрес несет больше информации - только его и оставить.

ну или к большим OUT-CLUB маленькими буквами приписать .ru, и так понятно будет всем и без www

Миха из Екб 01.02.2008 15:17

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Я думаю Паха проще будет так собрать мнения. Есть возможность провести голосование. Но тогда ты не увидишь мнений и предложений.
А так народ идей подкинет.

Мне кажется гармоничнее второй. Кроме этого в нем название клуба не оттеняется знаком ММС. По интернет адресу - думаю это не столь важно. Можно оставить и так. Или сравнить опять варианты.
Может штрихов много?

Среди тем обсуждаемых в Клубном строительстве есть тема о равенстве региональных отделений (мы ее пока отложили). Так что "филиал" я бы взял под вопрос.


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU