OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4277)

DSW 30.09.2008 23:19

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
pitwall_rus! СМОТРИТЕ:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=11614

pitwall_rus 30.09.2008 23:27

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 237917)

во блин! ну в филиалы я вообще не залезал да ж никогда( спасибо!

Alehandro 17.10.2008 17:28

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Товарищи, наконец-то получил уплотнители от грандиса ) долго собирался приобрести, в итоге все оказалось просто. уплотнители есть в наличае - пришли за 5 дней, проблем никаких. завтра поеду тонироваться ) так, что все кто не приобрел, экзист поможет )

Верещагин 18.10.2008 13:24

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Затонировал передние стекла в тон заводской тонировки. Просто приехал в проверенный сервис и дал задание. Получилось один в один!!!!Уплотнители проклеили, сделали шумку дверей. Очень понравилось. Вид у машины стал законченный.:good:

KODak 18.10.2008 21:32

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 247283)
Затонировал передние стекла в тон заводской тонировки. Просто приехал в проверенный сервис и дал задание. Получилось один в один!!!!Уплотнители проклеили, сделали шумку дверей. Очень понравилось. Вид у машины стал законченный.:good:

Название плёнки и её параметры в студию! (с) :)

Верещагин 18.10.2008 21:52

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 247437)
Название плёнки и её параметры в студию! (с) :)

Пропускаемость 15. Подбирали долго. Но подобрали. Внешне не отличишь. Изнутри небольшой оттенок другой (если не знаешь то и не узнаешь;) ). Чуть чуть чуть. Но могу мастеру позвонить и узнать. Точно знаю, что не метализированая и не карбон, мастер сказал будет разный оттенок, куда то ездил заказывал, но подобрал грамотно. Был удивлен. (к счастью). Следом сразу на запись два моих товарища на АУТах записались. (та же комплектация, только перед тонировать). Хотя сервис у "АШОТА". Вот так бывает... (там же и шумку дверей сделали и ксенон). А на Таганке мне накосячили в последний раз. К...ЛЫ.

Mein Kaif? 18.10.2008 21:59

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Кстати у меня тонировка царапается вдоль уплотнитерей сверху стекол. Это у всех так?

KODak 18.10.2008 22:28

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 247444)
Но могу мастеру позвонить и узнать.

Было бы не позор. :good:
(тем паче что меня всё чаще тянет уйти в глухую оппозицию путём тонирования стёкол на передних дверях)

Верещагин 18.10.2008 22:48

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 247458)
Было бы не позор. :good:
(тем паче что меня всё чаще тянет уйти в глухую оппозицию путём тонирования стёкол на передних дверях)

Я тоже очень не хотел это делать, но в нашей действительности совдеповской пришлось уйти в тень...
Завтра узнаю и скину точнее. Тем более завтра мой товарищь следующий на очереди в тонировании переда авто.

Yopt 19.10.2008 14:53

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 247446)
Кстати у меня тонировка царапается вдоль уплотнитерей сверху стекол. Это у всех так?

ставьте уплотинтели от грандиса
MR959759 Молдинг стекла внутренний левый задний
MR959757 Молдинг стекла внутренний левый передний
MR959758 Молдинг стекла внутренний правый передний
MR959760 Уплотнитель стекла правый задний
немного их только придеться подрезать

Doz 19.10.2008 15:21

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 247446)
Кстати у меня тонировка царапается вдоль уплотнитерей сверху стекол. Это у всех так?

у меня тоже......забил;)

Mein Kaif? 19.10.2008 15:37

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Yopt (Сообщение 247596)
ставьте уплотинтели от грандиса
MR959759 Молдинг стекла внутренний левый задний
MR959757 Молдинг стекла внутренний левый передний
MR959758 Молдинг стекла внутренний правый передний
MR959760 Уплотнитель стекла правый задний
немного их только придеться подрезать

Не про то речь, видимо непонятно изъяснился. Эти уплотнитеи я купил. А кроме них, когда стекло закрыто, сверху и сбоку идет резиновая такая обводка. Вот сверху и царапается вдоль этой обводки.

DSW 19.10.2008 15:37

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Чтобы не было царапин на стекле СВЕРХУ, в т.ч. и на тонированном, необходимо пылесосом пройтись по уплотнителям в верхней части. У тех, кто часто ездит с открытыми окнами - это случается (песок). У меня стекло царапало постоянно. После чистки - всё хорошо.

Mein Kaif? 20.10.2008 23:32

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 247606)
Чтобы не было царапин на стекле СВЕРХУ, в т.ч. и на тонированном, необходимо пылесосом пройтись по уплотнителям в верхней части. У тех, кто часто ездит с открытыми окнами - это случается (песок). У меня стекло царапало постоянно. После чистки - всё хорошо.

Так я вот думаю: может забархотить у ОД? Или тоже от грандиса подойдут резинки?:biggrin:

DSW 20.10.2008 23:56

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Царапает песок, а не установленные материалы. Просто продуть...


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU