OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4277)

BALLANTRE 10.10.2009 20:53

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Брал машину в конце ноября 2007 года.точно так же как и все попал с тонировкой, в итоге решил поставить уплотнители от грандиса - после этого, про проблему забыл. :good:

chevelcha 11.10.2009 12:07

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Ребят, ну так что, передние от грандиса подойдут на перед ауту?
неужто никто не сталкивался и все заказывают задние?

FroZZen 11.10.2009 14:21

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
chevelcha, я заказывал на передние стекла передние левый и правый уплотнители. Грандисовские длиннее стоковых на 1-1,5см, пришлось подрезать.

brabus166 11.10.2009 17:13

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от chevelcha (Сообщение 526410)
Ребят, ну так что, передние от грандиса подойдут на перед ауту?
неужто никто не сталкивался и все заказывают задние?

Задние уплотнители от грандиса длиннее передних. На XL можно брать только задние от грандиса или комплект пер.зад., т.е. покупая комплект, задние ставятся на место передних, а передние назад. В обоих случаях необходимо подрезать по месту.

руся 11.10.2009 20:11

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Я слышал,что ставят резинки от "Грандиса".Они по размеру подходят и с бархоткой.В "рольфе" спросил-комплект на 1 стекло 3400р.Дорого,блин!

chevelcha 11.10.2009 22:34

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от FroZZen (Сообщение 526446)
chevelcha, я заказывал на передние стекла передние левый и правый уплотнители. Грандисовские длиннее стоковых на 1-1,5см, пришлось подрезать.



Цитата:

Сообщение от brabus166 (Сообщение 526514)
Задние уплотнители от грандиса длиннее передних. На XL можно брать только задние от грандиса или комплект пер.зад., т.е. покупая комплект, задние ставятся на место передних, а передние назад. В обоих случаях необходимо подрезать по месту.

ммм...
что то мнения расходятся :(

BALLANTRE 12.10.2009 01:48

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Надо брать задние уплотнители от "Грандиса" и точка - они длиннее чем у XLя.обрезаются по месту.... операция знанимает 3 минуты. Подходят идеально - тонировку не царапают.

FroZZen 12.10.2009 11:41

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от chevelcha (Сообщение 526692)
ммм...
что то мнения расходятся :(

Бери в принципе любые и те и те подрезать надо, не знаю правдо зачем некоторые так назойливо пишут что ставить вперед надо именно задние, ведь передние идеально подходят к передним(с подрезкой), а задние идеально к задним(с подрезкой). :good:

chevelcha 12.10.2009 15:10

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Спасибо всем за помощь :))

pini 12.10.2009 17:31

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Доброго времени суток!
Подскажите плиз, а где и по какой цене кто брал грандисовские уплотнители???
А-то чет у официалов дороговато!
Заранее благодарен!

Sand 12.10.2009 17:48

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от pini (Сообщение 527462)
Доброго времени суток!
Подскажите плиз, а где и по какой цене кто брал грандисовские уплотнители???
А-то чет у официалов дороговато!
Заранее благодарен!

MR 959759 по советам бывалых взял 4 шт "Молдинг стекла заднего внутренний левый" 593,72 за шт.

pini 12.10.2009 18:05

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 527474)
MR 959759 по советам бывалых взял 4 шт "Молдинг стекла заднего внутренний левый" 593,72 за шт.

Спасибо!
Так а где такая цена? телефончика не сохранилось??
И чет не понял, ты 4 шт. левых взял??

chevelcha 12.10.2009 18:13

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
ток шо заказал в эксисте два задних (на свяк случай) по 575р.
на зад себе ставить не буду, вобще не пользуюсь ими.

pini 12.10.2009 18:29

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от chevelcha (Сообщение 527502)
ток шо заказал в эксисте два задних (на свяк случай) по 575р.
на зад себе ставить не буду, вобще не пользуюсь ими.

Слухай, а мне чет там объявили по 972 :Data_57:
в чем секрет??

Sand 12.10.2009 18:53

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от pini (Сообщение 527514)
Слухай, а мне чет там объявили по 972 :Data_57:
в чем секрет??

заказывал в exist, оплатил и все, а кто объявил то в exist такой цены нет!
почему 4 левых? разницы никакой они длиннее наших придется резать


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU