OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=308)
-   -   ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37707)

shalnoy 08.06.2011 20:46

ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
В связи с некоторыми хорошими событиями в жизни продаю свой EVO трек!

2003г
140000км
Основная часть тюнинга сделана, остались фронт и тормоза.
Ну и ещё остается большой потенциал, поршневая то уже меняна!
цена: пока 500р

Далее если всё пойдет по маслу то возьму SRT 8 =))
Ну для клубней скидон!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11077136-4e61.html

SpiL 21.06.2011 10:59

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Ищу трека..
https://out-club.ru/board/showthread...69#post1040769
Будем ждать падения цены ))

alex_kurt_901 21.06.2011 13:17

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Готов забрать за 450 - предлагаю столько сколько есть, как будет актуально пиши в личку

SpiL 21.06.2011 14:10

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
За 450 я первый на очереди ))


Красная карточка за флуд

Alexwrc 21.06.2011 18:54

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Цитата:

Сообщение от alex_kurt_901 (Сообщение 1040976)
Готов забрать за 450 - предлагаю столько сколько есть, как будет актуально пиши в личку

Забирай мою:) поверь, ничем не хуже, а может даже и лучше что без тюнинга:good:

alex_kurt_901 21.06.2011 21:33

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Цитата:

Сообщение от SpiL (Сообщение 1041064)
За 450 я первый на очереди ))

неее , второй :biggrin:

Красная карточка за флуд

SpiL 21.06.2011 22:24

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Решать хозяину.. а мой пост всеже первый ))

А по факту темы - ценник всеже великоват.



Красная карточка за флуд

shalnoy 22.06.2011 14:48

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
По факту цены...читайте правила..."Для желающих пообщаться на отвлеченные темы: Торг - да. Хочешь купить - предлагай цену. Нет - ознакомился, подивился, но молча. Объяснять продавцу то, что его цена космос и проч. - есть личка. Это личное дело продавца - какую цену ставить. В этом разделе часто многие хотят поучить продавца. Ни к чему это (и чревато санкциями, указанными выше)."

По поводу машины:
машину свою знаю...поэтому и цена пока такая...вложено много любви и средств!
Уступить могу 10-15р на дорогу и доставку авто! да и в Волгоград давно хотел съездить на Родину мать посмотреть!

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Alexwrc (Сообщение 1041385)
Забирай мою:) поверь, ничем не хуже, а может даже и лучше что без тюнинга:good:

Лучше быть не может...потому что у тебя сток и с пробегом по московским пробкам и химическим реагентам, что у меня отсутствует,так как машина ещё ни одну зиму не видела как с Япониии приехала 2 года назад.:good:

Подвесон поменял....и поршневая группа вся поменяна и далеко не на сток...считай двигатель перебран!

+ большой потенциал для тюнинга...ставить только доработки, оснавная часть сделана...едет уже за 6 сек...и это ещё нет фронтальника на который надо всего 10 000р

По цене уступаю 10 000р на фронтальник!:Data_204:

Alexwrc 22.06.2011 17:56

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Цитата:

Сообщение от shalnoy (Сообщение 1042133)

Лучше быть не может...потому что у тебя сток и с пробегом по московским пробкам и химическим реагентам, что у меня отсутствует,так как машина ещё ни одну зиму не видела как с Япониии приехала 2 года назад.:good:

Подвесон поменял....и поршневая группа вся поменяна и далеко не на сток...считай двигатель перебран!

+ большой потенциал для тюнинга...ставить только доработки, оснавная часть сделана...едет уже за 6 сек...и это ещё нет фронтальника на который надо всего 10 000р

По цене уступаю 10 000р на фронтальник!:Data_204:

Я тебе как владелец Эво 9 скажу одно, когда начинаешь тюнить машину, ты ее априори гробишь. Просто когда люди тюнят машину, то делают это для соответствующего использования, которое благоприятным для авто не назовешь, вот тут и возникают вопросы........;) особенно они возникают, когда люди покупают нашпигованную тюнячками машину, а через некоторое время она начинает не выдерживать этих тюнячек, по той простой причине, что эти тюнячки влияют на ресурс тех деталей, которые остались стандартными и не рассчитаны на эти самые тюнячки.......
В общем ладно, не буду вмешиваться в процесс, удачи в продаже ;)


Красная карточка за флуд

shalnoy 22.06.2011 23:56

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Цитата:

Сообщение от Alexwrc (Сообщение 1042449)
Я тебе как владелец Эво 9 скажу одно, когда начинаешь тюнить машину, ты ее априори гробишь. Просто когда люди тюнят машину, то делают это для соответствующего использования, которое благоприятным для авто не назовешь, вот тут и возникают вопросы........;) особенно они возникают, когда люди покупают нашпигованную тюнячками машину, а через некоторое время она начинает не выдерживать этих тюнячек, по той простой причине, что эти тюнячки влияют на ресурс тех деталей, которые остались стандартными и не рассчитаны на эти самые тюнячки.......
В общем ладно, не буду вмешиваться в процесс, удачи в продаже ;)

согласен с тобой....именно поэтому при тюнинге и были поменяны все агрегаты на которые он влияет. Осталось только плпнетарки проварить и занимаются этим как раз не далеко от моего дома...

Algleb 24.06.2011 08:22

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
7 поз. в объявлении(авто.ру) поправь, не красиво написанно

shalnoy 26.06.2011 22:10

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
490р
Налетай...

SpiL 27.06.2011 11:04

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Много думал по поводу твоего трека 460тыров и ящик классного пивасика.
Вот пожалуй все что я могу за него предложить. Если тебя устраивает - пиши в приват.

п.с. сегодня еду в краснодарский край к другу и заодно заеду на рынок посмотрю их турботреки.

shalnoy 28.06.2011 21:22

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
За 460р клиент есть...
Налетай!!!
Кто больше!?

Alexwrc 28.06.2011 21:55

Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...
 
Продавай, пока дают такие деньги, больше все равно не дадут!



Красная карточка за флуд


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU