OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Дефлекторы для боковых стекол (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6658)

Shpunt 17.06.2008 12:11

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
я без клипс ставил. просто примерил по месту, отодрал защитный слой ленты и приклеил. а в дырки вставил резиновые заглушки с пистонами которые в комплекте.

m-623 17.06.2008 17:26

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 189167)
но вдруг там еще что то есть.

Нет, больше ничего там нет. Только сразу всю ленту не надо отрывать, только по углам, потом примерить и если все нормально, то просто вытягивя защитную пленку прижимать дефлектор. 5 минут на все! Обезжирить не забудь!

Arkados 17.06.2008 17:40

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от m-623 (Сообщение 189375)
Нет, больше ничего там нет. Только сразу всю ленту не надо отрывать, только по углам, потом примерить и если все нормально, то просто вытягивя защитную пленку прижимать дефлектор. 5 минут на все! Обезжирить не забудь!

аналогично я EGRовские клеил неоригинал,
я так понял по креплению они только клипсами отличаются??? имею ввиду оригинал и неоригинал

m-623 17.06.2008 17:47

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Ага! Ну и длиной - родные по кромку дверей.

Хазар 18.06.2008 11:23

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Спасибо! В выходные займусь установкой.

Arkados 18.06.2008 11:28

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 189699)
Спасибо! В выходные займусь установкой.

как сказали выше дело "5 минут" только не торопись!!!

Ivanzhan 15.07.2008 10:48

Ответ: EGR для ХЛя.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sima (Сообщение 149342)
...У меня польские . Крепятся вовнутрь,не свистят!!!

я так понимаю это фирмы heko - вопрос к тем кто ставил такие - так как крепятся с внутренней стороны - то при контакте со стеклом - само стекло царапается или нет - и второе более важное - как реагирует травмобезопасный механизм при закрытии стекол - не отбивает назад? - а то так возможен его выход из строя - на картинке смотрятся отлично

KODak 15.07.2008 13:15

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 183394)
Неделю назад переклеил на более нормальный,начали отходить:blush:

Аналогично. Отклеился передний правый (ЕGR). Технологию при установке выполнил неукоснительно: достал четыре пива из холодильника > вымыл места установки экологически чистой водой из колодца > глотнул пива > протёр мягкой тряпкой и дал подсохнуть > глотнул пива > обезжирил салфеткой из комплекта и обратно дал подсохнуть > глотнул пива > примерившись наклеил > места контакта плотно прижал, проведя по ним тряпкой > допил бутылочку и откупорив вторую перешёл к следующей двери...
Непомогло, через пару недель правый передний повело штопором и отклеился край что у зеркала...:(
Щас решаю дилемму: либо ехать скандалить в лабаз, либо купить скотч с пивом и переклеить самому, либо забить жабу и отдаться в липкие руки дилера для установки оригинала. Вобщем на распутье я пока... :)

Slavis 15.07.2008 23:19

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 203168)
либо купить скотч с пивом и переклеить самому, либо забить жабу и отдаться в липкие руки дилера для установки оригинала. Вобщем на распутье я пока... :)

скотыч не поможет:fool: сто пудов, тока на клей повторно...:drinks: конечно с пивом

Игорь_spb 15.07.2008 23:33

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 203168)
Аналогично. Отклеился передний правый (ЕGR). Технологию при установке выполнил неукоснительно: достал четыре пива из холодильника > вымыл места установки экологически чистой водой из колодца > глотнул пива > протёр мягкой тряпкой и дал подсохнуть > глотнул пива > обезжирил салфеткой из комплекта и обратно дал подсохнуть > глотнул пива > примерившись наклеил > места контакта плотно прижал, проведя по ним тряпкой > допил бутылочку и откупорив вторую перешёл к следующей двери...
Непомогло, через пару недель правый передний повело штопором и отклеился край что у зеркала...:(
Щас решаю дилемму: либо ехать скандалить в лабаз, либо купить скотч с пивом и переклеить самому, либо забить жабу и отдаться в липкие руки дилера для установки оригинала. Вобщем на распутье я пока... :)

Хороший скотч решает проблему:)

Black XL 15.07.2008 23:46

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Штатные дефлекторы рулят однозначно!

victor03 16.07.2008 05:35

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
был не так давно в алмате, купил на местной барахолке ветровики комплект за 1100 руб!!!! сам от цены офигел. как приклею выложу фото. ветровики мне понравились - тем что прозрачные и больше. егр-овские маленькие и черные, а эти выглядят как оригинальные

Хазар 21.07.2008 15:32

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
У меня ктото спрашивает партнамбер родных дефлекторов, через личку ответить что то не получается, предется в "прямом эфире" MZ380358EX
Если флуд, ну извините пожалуйста.:blush:

RusCo 29.07.2008 21:26

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Всем, здрасьте!
Прикупил я себе значит комплект EGR-овских дефлекторов на окна 92460029B. И вот в чем загвоздка передние правый от левого (получается, если смотреть в зеркальном отображении) отличается!? Так должно быть? Задние приложил померил подходят, на пассажирском переднем тоже все ок, но с водительским гиморр какой-то. И так и сяк не в какую!!!:(

rockhard 30.07.2008 00:56

Ответ: EGR для ХЛя.
 
Цитата:

Сообщение от Ivanzhan (Сообщение 203081)
я так понимаю это фирмы heko - вопрос к тем кто ставил такие - так как крепятся с внутренней стороны - то при контакте со стеклом - само стекло царапается или нет - и второе более важное - как реагирует травмобезопасный механизм при закрытии стекол - не отбивает назад? - а то так возможен его выход из строя - на картинке смотрятся отлично

Не особо советую внутренние ставить....
Там как повезет, у меня водительский нормально стал, а пассажирский то норм закрывается, то "отбивает назад" - разбалтывается со временем. На задних окнах выпали скобы, когда где заметил. В общем негатив.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU