OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Томск....!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5010)

ASK 07.04.2009 11:49

Re: Томск....!!!
 
знак, аптечку с огнетушителем мне продавец подарила
а тросс у напарника есть но по приезду надо будет и себе купить =)

какой бензин льешь?

peruoH70 07.04.2009 14:01

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от ASK (Сообщение 368484)
знак, аптечку с огнетушителем мне продавец подарила
а тросс у напарника есть но по приезду надо будет и себе купить =)

какой бензин льешь?

До меня предшествиники лили А92, т.к. жаловались на А95, поэтому и я лью А92. Расход по трассе уже писал, а в городе до 14 л на 100 км :( . Еще когда останавливаешься в салоне появляется запах, как когда покупают новую печь и при первом обжиге воняет (новым оборудованием). Сперва думал колодки, но запах другой - по форуму полазил и нашел более менее - запах идет от радиатора вод. охлаждения (кстати залит тосол :Data_57:). При движении запаха нет. Так, что будешь ехать - нюхай, щупай :biggrin:

ASK 07.04.2009 17:18

Re: Томск....!!!
 
да вроде не воняет, я туту каждый день катаюсь
расход комп пишет 13.8, езжу тапку в пол :-D

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

правда залит сейчас 95 BP (приятель залил)
прошлые исключительно 95 на БП лили
попробую 92 завтра

peruoH70 07.04.2009 18:27

Re: Томск....!!!
 
удачи тебе !!!

S.E.A. 09.04.2009 19:01

Re: Томск....!!!
 
Удачи желал в личке, по приезду думаю надо будет встретится.

peruoH70 09.04.2009 19:13

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от S.E.A. (Сообщение 371191)
Удачи желал в личке, по приезду думаю надо будет встретится.

ПодСкажи, мне надо ходовку подремонтировать, где (мастерская?) и где можно купить запчасти?

ASK 11.04.2009 12:05

Re: Томск....!!!
 
Всем привет!
Доехал хорошо, попозже отчет выложу :)

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 368679)
Еще когда останавливаешься в салоне появляется запах, как когда покупают новую печь и при первом обжиге воняет (новым оборудованием). Сперва думал колодки, но запах другой - по форуму полазил и нашел более менее - запах идет от радиатора вод. охлаждения (кстати залит тосол :Data_57:). При движении запаха нет. Так, что будешь ехать - нюхай, щупай :biggrin:

В поездке заметил что и у меня такая-же ботва =)
похоже будто воняет раскаленный выпускной коллектор

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Цитата:

Сообщение от S.E.A. (Сообщение 371191)
Удачи желал в личке, по приезду думаю надо будет встретится.

встретимся тока попозже, дел много накопилось

S.E.A. 11.04.2009 15:48

Re: Томск....!!!
 
Ну тогда С ПРИЕЗДОМ!!!!!!!!!!!!!

ASK 13.04.2009 15:59

Re: Томск....!!!
 
Сегодня катал друзей на обеде, машину демонстрировал, тапочку нажимал огого, комп написал расход 15.5 =)
Заправляться пока буду 92 на лукойле, у меня заправка прям рядом с домом на солнечном, если все ОК будет то и продолжу. Видал точно такой же черный аут с транзитами, навстречу пролетел :) Надо организовываться и народ собирать :)

Игорь,
Насчет ТО, у меня знакомый сервис новый открыл, я раньше у него обслуживал тоёту в сервисе RHI. Говорит что спец по мицубисям и часто берется за такой ремонт, что другие мастера отказываются. Типа он чуть ли не единственный спец по мицубисям в городе, сам катается на паджерике а жене аиртрека присматривает :)
Хотел сначала сам проверить, чтоб потом рекомендовать, но могу и тебя вперед пропустить =)
Находятся гдето на елизаровых в районе шевченко.
Завтра точный адрес и телефон скину...

peruoH70 13.04.2009 17:16

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от ASK (Сообщение 375210)
Сегодня катал друзей на обеде, машину демонстрировал, тапочку нажимал огого, комп написал расход 15.5 =)
Заправляться пока буду 92 на лукойле, у меня заправка прям рядом с домом на солнечном, если все ОК будет то и продолжу. Видал точно такой же черный аут с транзитами, навстречу пролетел :) Надо организовываться и народ собирать :)

Игорь,
Насчет ТО, у меня знакомый сервис новый открыл, я раньше у него обслуживал тоёту в сервисе RHI. Говорит что спец по мицубисям и часто берется за такой ремонт, что другие мастера отказываются. Типа он чуть ли не единственный спец по мицубисям в городе, сам катается на паджерике а жене аиртрека присматривает :)
Хотел сначала сам проверить, чтоб потом рекомендовать, но могу и тебя вперед пропустить =)
Находятся гдето на елизаровых в районе шевченко.
Завтра точный адрес и телефон скину...


Саша, привет!
Подскажи, плииз, а то хочется узнать о машине, да и уже на спидометре 91000 км, надо ремешки поменять - хочется услышать нормальное заключение от спеца

ASK 13.04.2009 19:45

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 375301)
Саша, привет!
Подскажи, плииз, а то хочется узнать о машине, да и уже на спидометре 91000 км, надо ремешки поменять - хочется услышать нормальное заключение от спеца

Елизаровых 48/11, тел. 254-666, Евгений
Названия у них кажись еще нет, тока неделю как открылись.
Звони, если что они могут и привезти на заказ запчасти.

peruoH70 20.04.2009 20:47

Re: Томск....!!!
 
Саша, привет!
Ты куда исчез? У тебя были кое какие соображения по поводу оживления нашего филиала, давай предлагай! Я тут пытаюсь заказать для нас с тобой рамки, если кто еще есть желающие звони, телефон есть - завтра буду звонить в Москву так что времени в обрез!!!!

ASK 21.04.2009 08:52

Re: Томск....!!!
 
Да никуда не пропадал, просто работы невпроворот, вообще время нет свободного.
Идея развития шла от S.E.A. он вообще планировал попробовать объединить томских мицубистов :)

Номера получил: к947вк, обмывать уже замучался, в позапрошлую неделю с родственниками, в прошлую с друзьями и еще как-то с коллегами надо обмыть - бедная печень :biggrin:

dsy 21.04.2009 22:15

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 383383)
Саша, привет!
Ты куда исчез? У тебя были кое какие соображения по поводу оживления нашего филиала, давай предлагай! Я тут пытаюсь заказать для нас с тобой рамки, если кто еще есть желающие звони, телефон есть - завтра буду звонить в Москву так что времени в обрез!!!!

Желающие есть!

S.E.A. 22.04.2009 03:48

Re: Томск....!!!
 
dsy, больше не пропадай, о.к. ?


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU