OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4254)

chindiasov 08.05.2007 12:20

Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
FAQ по теме дисплей вместо верхнего бардачка

Габариты: 230х100х70х50 (длина-ширина-глубина сзади-глубина впереди)
Внешний вход - >>>
Механизм подъема монитора от natlancer - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Крепление от Игорь_spb - >>>
Легко и просто - >>>, >>>
Описание готовых вариантов - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Обзор и открытый бардачок - >>>

Andylis 10.05.2007 14:00

Ответ: Монитор
 
Цитата:

Сообщение от AND3081 (Сообщение 59005)
Кто-нибудь думал об установке монитора. Хочу поставить на торпеду, не меняя штатную систему. Еще попробую поставить камеру заднего вида, заказал Challenger RVC-mini. А вот с монитором проблема. Подскажите модели с установкой на поверхность, но быстросъемные. Типа Kenwood LZ-760R. А по kenwoodу непонятка, нигде, даже на оф.сайте нет данных по яркости и контрасту. Странно, все другие указывают.


ДБобрый день. Я подумывал и даже консультировался с допщиками-устанвовщиками. Но я думал сделать связку ДВД плеер -передний монитор - откиддной монитор (потолочный) для задних пассажиров. Думаю маленький ДВДюк влезет в нижний бардачок, а в верхний ящикпросто по размеру подобрать телик. и там егооставлть. Надо посмотреть - крышку поднял вверх и поставил вертикально телик. Я ещё не мерил самы верхний бардачок, но возможно туда можно установить Моторизованный монитор с управляющей головой Типа ПРОЛОДЖи 7000, и на него-же завести потолочный монитор. Но ежели не смотришь ДВД, а толькол под камеру заднего вида, я бы вообще не парился а купил, бы зераклло заднего вида со встроенны монитором и на него бы завёл камеру.

УДАЧИ

skvs 16.06.2007 20:52

Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Вот хочу поднять такую тему,господа!
Ломать штатную Rockfor не хочется,да и потом телефон на руле работать не будет,внешний вид испоганят обязательно.Нужна навигация.
Кто что посоветует?
Говорят можно от мазды выезжающий вверх или на моторчике,выезжающий при открытии бардачка.
Где делают?

MiXeR 16.06.2007 21:01

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
Похоже делают пока только для Мазды...
Я свою пока не получил машину...поэтому интересно узнать под дном верхнего бардачка сколько еще места есть?

skvs 17.06.2007 11:23

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
Места немного.Он широкий,квадратный,но не глубокий.
Примерно,пачка сигарет на ребро.

svt22 17.06.2007 13:28

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
В Блок Моторс на Перовской стоял Out XL с моторизированным монитором в верхнем бордачке. Модель монитора Alpine 7". Реализована была только функция камеры заднего вида - ни навигации, ТВ и DVD небыло. При заказе доп.оборудования предлагали установить, но стоимость установки более 50 000 руб. Мне кажется, что дороговато. Но самое главное то, что монитор можно установить в бордачек - значит в дальнейшем это можно будет сделать. А если моторизированный монитор с тачскрином подсоединить к компьютеру Mircom-200 (www.mircom.ru), то будет неплохое дополнение к XL.

-=aXe=- 19.06.2007 15:58

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
http://www.carcomputer.ru/catalog/AIS-M004/index.phtml
вот тут видел для мазды, но делают они его из Пролоджи обычого не моторизорованого, значит смогут и к XL приспособить ;)

SantaFox 27.06.2007 11:08

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
Интересно. В этой ветке указаны размеры
230х100х70х50(длина-ширина-глубина сзади-глубина впереди).

В принципе логика такая. Полноценное устройство туда не поставить, да и задачи такой нет. По идее можно впихнуть ОТДЕЛЬНЫЙ монитор (к примеру модели для установки в спинки передних сидений), к примеру монитор Alpine имеет размеры 161х109х28,5.... блин, чуть-чуть не влазит но идея понятна. Т.е. надо всего лишь грамотно закрепить монитор на родной крышке бардачка и решить вопрос с углом откидывания крышки - и мне кажется решение будет очень качественным и (что немаловажно) не привлекающим стороннего внимания...

astra505 28.06.2007 17:41

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
позвонил я ребятам из Каркомпьютера - они обещали рассчитать размеры и сообщить о стоимости такого монитора.

dr. 28.06.2007 22:22

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
Вложений: 2
Кто там у нас в Японии есть, а? :)

Drobin 29.06.2007 05:52

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
ооо...! а у них "голова" другая... слот еще один снизу... и конфигурация бардачка по низу другая.... значит бардачек можно заказать в Японии...

dr. 29.06.2007 08:01

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
"За державу обидно!"
В Японии вообще много чего предлагают из "музыки" для нового Аута :(

astra505 17.07.2007 21:44

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
а у меня играет видео в машине
DVD
звук dolby surround
цена вопроса 10тыс
сказать как?
ставите эту фигню в верхний бардачок, провод в прикуриватель, настраиваете магнитолу на частоту приблуды (звук по радиоканалу) и в путь!
надоело - уберите в чехол и засуньте куда нить...
делов на 1 минуту
приблуда тут: http://www.prology.ru/asp/good/498

Alex371 17.07.2007 22:08

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от astra505 (Сообщение 68950)
а у меня играет видео в машине
приблуда тут: http://www.prology.ru/asp/good/498

О! Очень интересный вариант :good: А нормально держится в бардачке? Может ее и к стеклу можно на присоске прикрепить?...

Alex371 17.07.2007 22:16

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 68924)
Такими вещами, имхо, должны заниматься профессиональные установщики музыки, которые подбирут необходимые интерфейсы дабы подсоединить нештатную голову к CAN-bus Аута, и "оформят" установку "головы" должным образом, чтоб сидела как родная, используя необходимые панели :) Кстати, интерфейсов пока нет.

Про профи я согласен. Сам не полезу.
Голову менять не хочется.
Изначально идея была поставить монитор в верхний бардачек на салазках. Что бы, когда открываешь бердачек и оттуда вылезает монитор. А где-нибудь в багажнике чейнджер дисков на 12-ть. 12 дисков по 6-7 фильмов - порядка 80-ти фильмов всегда с собой. :)
Боюсь, идея неосуществима :( Чувствую, придется взять, то что astra505 предлагает;) Не очень удобно, зато дешево и сердито!

dr. 17.07.2007 22:18

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от astra505 (Сообщение 68950)
а у меня играет видео в машине
DVD
звук dolby surround
цена вопроса 10тыс
сказать как?
ставите эту фигню в верхний бардачок, провод в прикуриватель, настраиваете магнитолу на частоту приблуды (звук по радиоканалу) и в путь!
надоело - уберите в чехол и засуньте куда нить...
делов на 1 минуту
приблуда тут: http://www.prology.ru/asp/good/498

Давай фотки своей приблуды! :)
Только не сюда, а в другую тему, название которой я чуть подправил, как раз под твой пост с подробностями о качестве звучания при таком коннекте по радио-волне ;)

Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 68955)
Про профи я согласен. Сам не полезу.
Голову менять не хочется.
Изначально идея была поставить монитор в верхний бардачек на салазках. Что бы, когда открываешь бердачек и оттуда вылезает монитор. А где-нибудь в багажнике чейнджер дисков на 12-ть. 12 дисков по 6-7 фильмов - порядка 80-ти фильмов всегда с собой. :)
Боюсь, идея неосуществима :( Чувствую, придется взять, то что astra505 предлагает;) Не очень удобно, зато дешево и сердито!

Посмотри (если еще не смотрел) в теме, ссылку на которую я дал выше - там комплекты с навигацией и DVD, монитор которых вылезает из места, где у нас бардачок :) Японцы жгут, а нам остается только облизываться :(

Alex371 17.07.2007 22:31

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 68958)
Посмотри (если еще не смотрел) в теме, ссылку на которую я дал выше - там комплекты с навигацией и DVD, монитор которых вылезает из места, где у нас бардачок :) Японцы жгут, а нам остается только облизываться :(

Да, я видел. Классно. :good: У Вольво также вроде.
В условиях нашего бардачка я хотел сделать немного по-другому. Монитор не вертикально бы вылезал, а из положения плашмя. Т.е, крышка закрыта, монитор под крышкой мордой вниз. Крышку нажимаешь, она открывается, и монитор вместе с крышкой принимает вертикальное положение. С точки зрения механики, сделать не сложно, а вот как подсоединить чейнджер к усилку? Проблема :(

astra505 17.07.2007 22:33

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 68954)
О! Очень интересный вариант :good: А нормально держится в бардачке? Может ее и к стеклу можно на присоске прикрепить?...

присосок в комплекте нет- а за счет крышки бардачка держится неплохо

dr. 17.07.2007 22:51

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 68962)
Да, я видел. Классно. :good: У Вольво также вроде.
В условиях нашего бардачка я хотел сделать немного по-другому. Монитор не вертикально бы вылезал, а из положения плашмя. Т.е, крышка закрыта, монитор под крышкой мордой вниз. Крышку нажимаешь, она открывается, и монитор вместе с крышкой принимает вертикальное положение. С точки зрения механики, сделать не сложно, а вот как подсоединить чейнджер к усилку? Проблема :(

Я тоже так и представлял себе дисплей в бардачке :) Но только представлял, т.к. сделать сам не смогу.
Кстати, усилитель находится под сиденьем передего пассажира, в торпеде только голова.

Denis 18.07.2007 10:54

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Про то что в японии много чего, а к нам езут 1 вариант...
Вчера инженер по гарантии мне сказал такую вещь...
Машинки эти (АУТ ХЛ ) должны были 2 года отходить в США и только потом поступить на наш рынок. Тамже и притирку должны были пройти(в штатах) и комплектация наша(имеется ввиду салон) тоже соответственно штатовская. Но крупные дядьки чегото передумали и давай машины везде продавать.

Ведь многие наверное видели Пацифик - полу джип-полу минивэн - прикольная тачка, а официально у нас не продается. америкосцы только у себя и в европе(кажется) ими торгуют.

Так что наверное скоро появятся и модел с разными головными устройствами и т.д.

В Рольфе предлагали за 3800 долл. поставить вместо штатной магнитолы ДВД с навигацией и прочими прибамбасами...

MiXeR 18.07.2007 12:22

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от astra505 (Сообщение 68950)
DVD звук dolby surround
цена вопроса 10тыснастраиваете магнитолу на частоту приблуды (звук по радиоканалу) и в путь!

Вот только звук никуда не годный...т.к. частотный FM модулятор ограничен диапозоном 80-15 кГц
А так, подобных устройств, и в козырек от солнца и вместо зеркала заднего вида полно...и стоимость такая же или чуть ниже...

dr. 18.07.2007 13:50

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от MiXeR (Сообщение 69115)
Вот только звук никуда не годный...т.к. частотный FM модулятор ограничен диапозоном 80-15 кГц
А так, подобных устройств, и в козырек от солнца и вместо зеркала заднего вида полно...и стоимость такая же или чуть ниже...

Именно...
Такое подсоединение "по воздуху" можно, имхо, сравнить с тем, как когда-то подключали первые мп3-проигрыватели к автомагнитолам - через "интерфейс" в виде аудио-кассеты :)

Andylis 18.07.2007 15:01

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 68962)
Да, я видел. Классно. :good: У Вольво также вроде.
В условиях нашего бардачка я хотел сделать немного по-другому. Монитор не вертикально бы вылезал, а из положения плашмя. Т.е, крышка закрыта, монитор под крышкой мордой вниз. Крышку нажимаешь, она открывается, и монитор вместе с крышкой принимает вертикальное положение. С точки зрения механики, сделать не сложно, а вот как подсоединить чейнджер к усилку? Проблема :(

Всем доброго дня. Поскольку самого ещё до покупки ХЛ интересовал этот вопрос (установка мониторов и ДВД), то думаю об-этом до сих пор не переставая. В предыдущем ауте было реализовано всё просто : на штатное место голова с моторизованным монитором, под сиденье чейнджер, и плюс потолочный откидной монитор для задних пассажиров. В ХЛе сходу решить так не удаётся. НО ..В мануале наткнулся на то, что в наших РОКФОРДОвских головах есть внешний вход который активируется нажатием и удержанием кнопочки СД. Мало того в мануале-же приведена картинка, где внешние разъёмы это входа находятся на стойке подлокотника в небольшом кармашке со стороны задних сидений. Полез смотреть:pilot: ......Кармашка не нашёл и разъёмов соответственно то-же :nea:...Решил нажать кнопочку на голове и о "чудо" через две сек. высветилось заветное слово "AUX" из чего я сделал заключение, что значит вход есть и очевидно работает. Далее хочу поделиться возникшей мыслью, что может разъёмов я и не нашёл, но когда машинки собирают, то вряд ли использую разные эл. жгуты (.неразумно и неэкономично). Проще не задействовать какие-то "концы" кот. не нужны. Следовательно наши искомые входы так и находятся где то в районе подлокотника в виде неподключенных проводов.Надо посмотреть.... Но даже если их вдруг там и нет, то соответственно есть на колодке головы.......Надеюсь не очень коряво мысль пояснил.........:blush:

Denis 18.07.2007 15:04

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 69167)
Всем доброго дня. Поскольку самого ещё до покупки ХЛ интересовал этот вопрос (установка мониторов и ДВД), то думаю об-этом до сих пор не переставая. В предыдущем ауте было реализовано всё просто : на штатное место голова с моторизованным монитором, под сиденье чейнджер, и плюс потолочный откидной монитор для задних пассажиров. В ХЛе сходу решить так не удаётся. НО ..В мануале наткнулся на то, что в наших РОКФОРДОвских головах есть внешний вход который активируется нажатием и удержанием кнопочки СД. Мало того в мануале-же приведена картинка, где внешние разъёмы это входа находятся на стойке подлокотника в небольшом кармашке со стороны задних сидений. Полез смотреть:pilot: ......Кармашка не нашёл и разъёмов соответственно то-же :nea:...Решил нажать кнопочку на голове и о "чудо" через две сек. высветилось заветное слово "AUX" из чего я сделал заключение, что значит вход есть и очевидно работает. Далее хочу поделиться возникшей мыслью, что может разъёмов я и не нашёл, но когда машинки собирают, то вряд ли использую разные эл. жгуты (.неразумно и неэкономично). Проще не задействовать какие-то "концы" кот. не нужны. Следовательно наши искомые входы так и находятся где то в районе подлокотника в виде неподключенных проводов.Надо посмотреть.... Но даже если их вдруг там и нет, то соответственно есть на колодке головы.......Надеюсь не очень коряво мысль пояснил.........:blush:

отчегоже коряво, вполне нормально...

Andylis 18.07.2007 15:12

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Кстати как уважаемый ASTRA505 загнал "приблуду от пролоджи" в верхний бардачок? Она -же по размерам не проходит..........:Data_57:

Denis 18.07.2007 16:50

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 69172)
Кстати как уважаемый ASTRA505 загнал "приблуду от пролоджи" в верхний бардачок? Она -же по размерам не проходит..........:Data_57:

Вот так и при помощи чьейто матери..
:punish:(только вместо левой головы мафончик)

Шютка.... а вопрос хороший...

dr. 18.07.2007 18:20

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 69167)
..В мануале наткнулся на то, что в наших РОКФОРДОвских головах есть внешний вход который активируется нажатием и удержанием кнопочки СД. Мало того в мануале-же приведена картинка, где внешние разъёмы это входа находятся на стойке подлокотника в небольшом кармашке со стороны задних сидений. Полез смотреть:pilot: ......Кармашка не нашёл и разъёмов соответственно то-же :nea:...Решил нажать кнопочку на голове и о "чудо" через две сек. высветилось заветное слово "AUX" из чего я сделал заключение, что значит вход есть и очевидно работает. Далее хочу поделиться возникшей мыслью, что может разъёмов я и не нашёл, но когда машинки собирают, то вряд ли использую разные эл. жгуты (.неразумно и неэкономично). Проще не задействовать какие-то "концы" кот. не нужны. Следовательно наши искомые входы так и находятся где то в районе подлокотника в виде неподключенных проводов.Надо посмотреть.... Но даже если их вдруг там и нет, то соответственно есть на колодке головы.......Надеюсь не очень коряво мысль пояснил.........:blush:

Ты, случайно, не эти "концы" искал? ;)
Как видишь, у меня тоже нет "кармашка" в панели, но по другую сторону этой панели есть "мама", куда вставляется "папа" с пятью жилами :)

Drobin 19.07.2007 07:04

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Я про эти проводочки где-то тут писал уже.... панель вскрыл, вытащил эту "маму"... включил "AUX" и потыкал проводочки скрепочкой канцелярской - тишина... , а должно было по моему профанскому разумению фонить.... на этом мои дилетантские изыскания пока и закончились... (а "голова" еще не пришла... "завтраками" пока кормят... жду)

dr. 19.07.2007 07:55

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от Drobin (Сообщение 69325)
Я про эти проводочки где-то тут писал уже.... панель вскрыл, вытащил эту "маму"... включил "AUX" и потыкал проводочки скрепочкой канцелярской - тишина... , а должно было по моему профанскому разумению фонить.... на этом мои дилетантские изыскания пока и закончились... (а "голова" еще не пришла... "завтраками" пока кормят... жду)

Считай тогда, что я просто добавил картинки к твоему сообщению :)

Drobin 19.07.2007 08:40

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 69326)
Считай тогда, что я просто добавил картинки к твоему сообщению :)

Договорились:) ... а с этим внешним аудиовходом еще такая штуковина - в мануале пишут, что должна появиться надпись "AUX REAR", а появляется просто "AUX"... :(

Pilot 19.07.2007 12:55

Ответ: Дисплей вместо верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от svt22 (Сообщение 64265)
В Блок Моторс на Перовской стоял Out XL с моторизированным монитором в верхнем бордачке. Модель монитора Alpine 7". Реализована была только функция камеры заднего вида - ни навигации, ТВ и DVD небыло. При заказе доп.оборудования предлагали установить, но стоимость установки более 50 000 руб. Мне кажется, что дороговато. Но самое главное то, что монитор можно установить в бордачек - значит в дальнейшем это можно будет сделать. А если моторизированный монитор с тачскрином подсоединить к компьютеру Mircom-200 (www.mircom.ru), то будет неплохое дополнение к XL.

Заинтересовался - а что за Мирком 200? Почитал на ихнем сайте - всё здорово, :Data_57: фукнционал огромный. Кто уже пользовал, отпишитесь, интересно же

astra505 19.07.2007 14:09

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Вложений: 6
ну вот собственно обещанные фото.
с разных сторон - надеюсь, понятно все будет :)

единственное - нет провода к прикуривателю - забыл включить его ))
на всяк случ повторю текст сообщения к которому прилагаются фотки

а у меня играет видео в машине
DVD
звук dolby surround
цена вопроса 10тыс
сказать как?
ставите эту фигню в верхний бардачок, провод в прикуриватель, настраиваете магнитолу на частоту приблуды (звук по радиоканалу) и в путь!
надоело - уберите в чехол и засуньте куда нить...
делов на 1 минуту
приблуда тут: http://www.prology.ru/asp/good/498

и добавлю, что качественные DVD играет отменно , звук очень неплохой. Вот.

dr. 19.07.2007 14:43

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от astra505 (Сообщение 69426)
ну вот собственно обещанные фото.
с разных сторон - надеюсь, понятно все будет :)

единственное - нет провода к прикуривателю - забыл включить его ))
на всяк случ повторю текст сообщения к которому прилагаются фотки

а у меня играет видео в машине
DVD
звук dolby surround
цена вопроса 10тыс
сказать как?
ставите эту фигню в верхний бардачок, провод в прикуриватель, настраиваете магнитолу на частоту приблуды (звук по радиоканалу) и в путь!
надоело - уберите в чехол и засуньте куда нить...
делов на 1 минуту
приблуда тут: http://www.prology.ru/asp/good/498

и добавлю, что качественные DVD играет отменно , звук очень неплохой. Вот.

По-любому прикольное решение :good:
Я бы, правда, провод за торпедой постарался провести через отверстие в дне бардачка, чтоб не торчало ничего ;) Но и так тоже не сильно напрягало бы :)

astra505 19.07.2007 14:48

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 69437)
По-любому прикольное решение :good:
Я бы, правда, провод за торпедой постарался провести через отверстие в дне бардачка, чтоб не торчало ничего ;) Но и так тоже не сильно напрягало бы :)

а провод совсем не мешает
он сам по себе аккуратно ложится по изгибу торпеды и все

если успею сегодня к 19-00 приеду на встречу - покажу

Ast017 19.07.2007 15:48

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от astra505 (Сообщение 69438)
а провод совсем не мешает
он сам по себе аккуратно ложится по изгибу торпеды и все

если успею сегодня к 19-00 приеду на встречу - покажу

Спасибо, у меня тоже такой есть, но всё времени не хватает даже мануал толком почитать. Надо попробовать. Кстати штука действительно классная я её постоянно в поездки таскаю, есть специальное крепление на подголовник, да и в "буржуинстве" к телевизору подключил и смотри любимые фильмы на РОДНОМ языке. А провод если спрячешь, то потом монитор назаднее сидение не повесишь, так как самому он в движении не очень нужен, даже, наверное, вреден:)

Valera Kuzmiy 19.07.2007 18:27

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
В бардачок можно отдельный кусок провода со штекером вывести. Тогда у тебя, их будет два.

SLK07 06.08.2007 14:52

Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Приветствую! А с ТВ-тюнером не встречали таких проигрывателей случайно? Мне DVD не так наверное нужен как ТВ...

SLK07 06.08.2007 15:04

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Извините,небольшой вопрос,а по толщине он в закрытый верхний бардачек укладывается?

Andre 06.08.2007 18:56

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от SLK07 (Сообщение 72533)
Приветствую! А с ТВ-тюнером не встречали таких проигрывателей случайно? Мне DVD не так наверное нужен как ТВ...

Если ДВД не нужен, то можно рассмотреть вот такой вариант. http://4pda.ru/7087/

SMB 14.08.2007 10:02

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Вот нашел мониторчик от Alpine http://www.yo-sound.ru/music/1137/1138/3508/ по габаритам должен в верхний бардачек влезть 178 х 100 х 36 мм. Ещё бы крепеж к нему придумать, чтоб при открывании сам выезжал.


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU