OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=426)
-   -   Руководство по ремонту XL в виде книги (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13788)

-AL- 23.01.2009 01:21

Руководство по ремонту XL в виде книги
 
:yahoo:

xl_neo 23.01.2009 12:11

Ответ: Руководство по ремонту в цветных фотографиях
 
ситуации бывают разные....может и пригодится :)

только думаю суть ремонта на проф станции - в наличии спец инструмента для выполнения определенных работ...а это уже гораздо дороже книжки...

shmur 24.01.2009 19:00

Ответ: Руководство по ремонту в цветных фотографиях
 
Я бы не отказался приобрести.

maxim71 24.01.2009 20:02

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
В издательском доме "Третий Рим" сказали,что это руководство по ремонту XL появиться в продаже через 2 месяца.

Верещагин 25.01.2009 09:30

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
А зачем козе баян????? Форум почитать и то времени не бывает. Худ. литературу тоже, так еще засорять себе голову тех. деталями авто!!!!

A.SH. 25.01.2009 15:20

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Зачем эта книга нужна, если есть полный дилерский сервис-мануал? Серьёзного ремонта по этой книге все равно не сделать.

chromass 26.01.2009 00:26

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
В семье вторую машину (Nissan Almera-4 года) после гарантии обслуживаю сам (на ТО-3 не ездил) по аналогичной книге."Третий Рим" выпускает очень хорошую продукцию, остальные издания содержат много ошибок. Покупать буду обязательно, т.к. с руками вроде все в порядке. К ОД даже обидно ездить из-за всякой мелочи, но гарантия никуда не денешься, после ТО-2 надо забывать официалов. Если не продавать машину сразу после гарантии, то такие книжки надо обязательно приобрести.

kolonin_sergey 26.01.2009 09:08

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
если там с разборкой агрегатов и подвески. +электртка.то я возьму т.к. сам люблю лазить.когда появится книга скинье координаты где купить.

TaxAdviser 26.01.2009 12:38

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 312761)
если там с разборкой агрегатов и подвески. +электртка.то я возьму т.к. сам люблю лазить.когда появится книга скинье координаты где купить.

/
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Outlander XL с 2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4B12 (2,4 л и 3,0 л).
Пособие поможет всем владельцам автомобилей Мицубиси Аутлендер с кузовом универсал (кроссовер), работникам СТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить время и деньги.
Мануал содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Мицубиши Аутлендер, в том числе ремонт двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.
Операции ремонта узлов и агрегатов в каждом разделе подобраны по принципу от простого к сложному: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов.
Все материалы книги созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Мицубиси Аутлэндер высококвалифицированными автомеханиками. Весь порядок поиска неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями.
В предлагаемом пособии Вы найдете:
Устройство автомобиля – общие сведения и паспортные данные, панели и приборы управления
Рекомендации по эксплуатации – подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения
Неисправности в пути – что делать в каждом случае
Техническое обслуживание – полное пошаговое руководство
Информацию по ремонту таких составляющих автомобиля, как двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система – регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка узлов и агрегатов машины
Электрооборудование – диагностика неисправностей и основные блоки
Электрические схемы – упрощают поиск неисправностей в электрооборудовании
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Outlander, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Мицубиши Аутлэндер, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.
...
Книги еще вроде бы и нет... Точки распространения http://www.rim3.ru/ncd-12-45/tradehouse.html

Pilonet 06.02.2009 14:16

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Я искать буду ее. Мне интересно как мой авто устроен:friends: Мне так спокойней :)

SolVN 20.02.2009 23:28

Ответ: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Кто нибудь знает где купить книгу "на бумажном носителе"? Подскажите!

OLDWOLF 06.03.2009 12:56

Re: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
http://www.rim3.ru/ncd-0-11-601/news.html

вот.... ждем"с

BuKTOPOBu4 09.03.2009 22:57

Re: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Седня разговаривал с теткой,которая напрямую в издательстве книги заказывает, появление книги планируется на конец Апреля!!! Ориентировочная стоимость около 1300р.(Содержанием около 490 стр.)

ZVlad 27.03.2009 08:29

Re: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Три года назад купил подобную книга по РЕНО МЕГАН-2 и... не разу не раскрыл. Скачал эту книгу в PDF-файле и... не разу не раскрыл! Вот такой опыт...

SamMan 01.04.2009 01:52

Re: Руководство по ремонту XL в виде книги
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 358486)
Три года назад купил подобную книга по РЕНО МЕГАН-2 и... не разу не раскрыл.

Ну, если вы решили сделать комплимент Рено, то явно ошиблись форумом - тут не оценят. :biggrin: Просто некому - с Реноводами у нас не очень... :boredom:
Бум надеяться, что книжки по ремонтам горячо любимых нами Мицев постигнет таже участь - лечь мертвым грузом на полку. :good:Ибо без надобности будут!


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU