OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Поперечины на рейлинги (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93741)

viloryevich 08.01.2018 14:54

Поперечины на рейлинги
 
Кто какие багажники юзает? На интегрированные рейлинги крепления какие-то особенные идут? Мне они нужны несколько раз в год, поэтому дорогие не вижу смысла покупать. На прошлый авто с обычными рейлингами покупал поперечины евродеталь. А здесь крепление непонятное, очкую что плохо держаться будут

YuginZ 08.01.2018 14:57

Re: Поперечины на рейлинги
 
Купите дешевые . Напишете потом классный отзыв .Lux -отличный выбор практичных экономных людей .

Я - на Авито купил б.у. Mont Blanc . Без ключей .За 2000 руб. Отличный вариант проверенного производителя для установки и перевозки барахла раз в год .

Dolphin67 08.01.2018 16:21

Re: Поперечины на рейлинги
 
Мне lux подарили в салоне. Врагу не пожелаю! Свистят от 100 по спидометру очень сильно. Особенно если ветер сильный.
До этого на ауте ставил Атлант - проблем таких нет.
В будущем поменяю точно. Пока не знаю на что.

viloryevich 08.01.2018 18:38

Re: Поперечины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2644692)
Мне lux подарили в салоне. Врагу не пожелаю! Свистят от 100 по спидометру очень сильно. Особенно если ветер сильный.
До этого на ауте ставил Атлант - проблем таких нет.
В будущем поменяю точно. Пока не знаю на что.

Наверно профиль не аэродинамический?
Высылай мне)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от YuginZ (Сообщение 2644673)
Купите дешевые . Напишете потом классный отзыв .Lux -отличный выбор практичных экономных людей .

Я - на Авито купил б.у. Mont Blanc . Без ключей .За 2000 руб. Отличный вариант проверенного производителя для установки и перевозки барахла раз в год .

А модель универсальная или именно для митсу?

Mobilis 08.01.2018 23:01

Re: Поперечины на рейлинги
 
Я от Аут -3 поперечины приспособил Thule WingBar.

Правда одну пришлось подрезать на 9см. К стати, выходит у нас расстояние между рейлингами меньше чем на Аутлендере...

Sokol 08.01.2018 23:46

Re: Поперечины на рейлинги
 
Сзади уже, у Аута релинги более ровно стоят.
У меня тоже Thule Wingbar. Немного посвистывают на скорости выше 100. Но думаю, что надо немного поиграть с расстановкой,сподвигать туда-сюда.

Самодел 08.01.2018 23:50

Re: Поперечины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2644831)
Правда одну пришлось подрезать на 9см.

@Mobilis,Виталь! Оффтоп

Тихон07 09.01.2018 00:18

Re: Поперечины на рейлинги
 
Я использую Thule WingBar Edge 9592, не снимаю, постоянно езжу с ними, не свистят. Переставлял на спорт с гранд чероки, ничего не подрезал, хотя гранд чероки на 13 см шире. Единственно пришлось купить установочный комплект под данную модель, а поперечины остались старые. Кстати установочный комплект к спорту подходит от аутлендера, они в фирменных магазинах Thule есть, а на наш спорт дефицит, нашли всего один комплект в Тюмени. Повезло, что в конце поисков и уже расстроившись нарвался на грамотных продавцов котрые и посоветовали мне комплекты от аутлендера. Может кому пригодится данная информация.

Sokol 09.01.2018 10:08

Re: Поперечины на рейлинги
 
У меня тоже комплект от Аутлендера/ASX. Под Спорт был недокомплект, но ребята сравнили эти крепления с аутовскими, оказалось один в один. А поперечины уже подобрали по размеру. Но у меня по каталогу поперечины 9592 (в размер крыши, без торчащих концов) и соответственно крепления под них.
На старом Спорте стоял Prorack в распор релингов (они там не интегрированы). Вот он не шумел вообще. Thule немного свистит, но думаю надо подобрать его положение на крыше. Сейчас сдвинуты по отношению стандартных точек крепления назад. Когда придёт спойлер и его поставят, посмотрю что и как и будут ли например лыжи концами в него упираться при открытой двери. А летом переделаю свою а-ля маркизу уже под этот багажник.

Sokol 09.01.2018 10:30

Re: Поперечины на рейлинги
 
Вложений: 1
Вот как выглядит на машине.

Тихон07 09.01.2018 18:21

Re: Поперечины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2644887)
Вот как выглядит на машине.

У меня такие же.

Mobilis 09.01.2018 19:24

Re: Поперечины на рейлинги
 
@Самодел, Саш, привет! А что не так то, можно было без подрезки установить?
У меня как у
@Sokol, на фото.

Я вроде по разному примерял, перед и зад местами менял, но все равно подрезать пришлось.

Оффтоп

Самодел 09.01.2018 19:30

Re: Поперечины на рейлинги
 
@Mobilis, Виталь,привет!да нет я имел ввиду что как то многовато 9см.неужели у МПС крыша на столько уже или рейлинги так расположены?там же вроде регулировка довольно таки большая.

Mobilis 09.01.2018 19:43

Re: Поперечины на рейлинги
 
@Самодел, Саш, не хватило регулировки. Надо вообще измерить, думаю рейлинги ближе расположены.

Да я еще подумал, что поперечина пусть по максимуму в крепление входит, все же на них бокс ездит и не пустой. Ривьера 3200+ мотор пятерка, да и по мелочи, это когда без прицепа.

Оффтоп

WNuck 09.01.2018 19:49

Re: Поперечины на рейлинги
 
В теме с фото кто чем пользуется. придется полистать страницы. http://out-club.ru/board/showthread.php?t=53477&page=49
Купил ED7-112F ED2-112F от ЕвроДеталь (пост № 933 этой темы - последний пока). Отзыва нет, так как нужны к весне-лету, пока лежат пылятся.
http://out-club.ru/board/showthread.php?t=53477&page=63


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU