OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ??? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=81081)

Sergei_ssn 28.11.2015 07:01

На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Хочу купить Out III года 2012 Японской сборки. Есть несколько вопросов. С вопросами к дилеру ехать не очень хочется. Соседнюю ветку читал.

На что нужно обращать в первую очередь внимание? кроме как на наличие радиатора CVT и всяких потеков снизу?

Стоит ли заморачиваться именно с японской сборкой??
Чем лучше Out III чем Out XL(Peg4007/c-crosser), Может лучше взять 4007 или с-crossera года 2010-2012.
Голову уже сломал. Помогите пожалуйста. :help::help::help:

Майк51 02.12.2015 10:56

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от Sergei_ssn (Сообщение 2316181)
Хочу купить Out III года 2012 Японской сборки. Есть несколько вопросов. С вопросами к дилеру ехать не очень хочется. Соседнюю ветку читал.

На что нужно обращать в первую очередь внимание? кроме как на наличие радиатора CVT и всяких потеков снизу?

Стоит ли заморачиваться именно с японской сборкой??
Чем лучше Out III чем Out XL(Peg4007/c-crosser), Может лучше взять 4007 или с-crossera года 2010-2012.
Голову уже сломал. Помогите пожалуйста. :help::help::help:

У меня "япономама" 12 года,двух литровый,монопривод .Радиатора нет,как и перегрева:)Докладываю чего НЕТ-бряканья,скрипов и прочей "нечисти". За три года владения один раз заменил лампочки ближнего света. Есть одна "бяка" -осень=весна,иногда глючит ЕТАКС. Целенаправленно покупал на долгие годы эксплуатации.Сей авто четко вписался в мою концепцию,других вариантов не было. Выбор за Вами:hat:

орк 02.12.2015 16:55

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от Майк51 (Сообщение 2317899)
У меня "япономама" 12 года,двух литровый,монопривод .Радиатора нет,как и перегрева:)Докладываю чего НЕТ-бряканья,скрипов и прочей "нечисти". За три года владения один раз заменил лампочки ближнего света. Есть одна "бяка" -осень=весна,иногда глючит ЕТАКС. Целенаправленно покупал на долгие годы эксплуатации.Сей авто четко вписался в мою концепцию,других вариантов не было. Выбор за Вами:hat:

Подтверждаю... Только на моём ничего не глючит ( тьфу, тьфу... ) ... А другой вариант - опять на девятый Лансер вагончик))) только новый... ((( :friends:

PVladimirM 02.12.2015 18:12

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от Sergei_ssn (Сообщение 2316181)
Чем лучше Out III чем Out XL(Peg4007/c-crosser), Может лучше взять 4007 или с-crossera года 2010-2012

1. на любителя внешний вид (как 3-го, так и ХЛ - мне 3 нравится больше :))
2. Подвеска у 3-го мягче, чем у ХЛ, поэтому если у вас дороги не очень хорошие, то 3 предпочтительнее. и на 16-колесах мягче, чем на 18-х.
3. Масло в вариаторн и в ДВС лучше сразу заменить....

Sergei_ssn 02.12.2015 20:15

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
И вечный вопрос 2л или все таки 2,4л

PVladimirM 02.12.2015 20:18

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от Sergei_ssn (Сообщение 2318198)
И вечный вопрос 2л или все таки 2,4л

ну если у вас пежо 2,4, то 2,0 точно не понравится :)

Sergei_ssn 03.12.2015 05:39

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2318199)
ну если у вас пежо 2,4, то 2,0 точно не понравится :)

Пока что Авенсис 1,8 он ускоряется лучше даже чем OUT3 2,4
Был на тест драйве.
Вот только у Авенсиса 4WD нет и клиренс совсем маленький.

Майк51 03.12.2015 09:36

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от орк (Сообщение 2318105)
Подтверждаю... Только на моём ничего не глючит ( тьфу, тьфу... ) ... А другой вариант - опять на девятый Лансер вагончик))) только новый... ((( :friends:

Вот батенька,где мы с вами встречались - девятый Лансер вагончик-:biggrin:.Согласен:good:

PVladimirM 03.12.2015 11:32

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от Sergei_ssn (Сообщение 2318305)
Пока что Авенсис 1,8

так вроде вчера в профиле был пежо?
Аут - конечно не спортболид, но я считаю, что 2,4 вполне достаточно для нормального движения по трассе в том числе груженым. Конечно 3,0 может будет разгоняться лучше - но налог.... Сходите на тест-драйв и желательно не один, а в компании двух-трех друзей (с менеджером как раз будет 5 человек - нормальная нагрузка) и сравните, хватит ли вам 2,0 или лучше 2,4.

Добавлено через 1 минуту
я взял 2,4 и ни разу не пожалел, что "придушил" жабу при покупке

Pakevich 03.12.2015 17:09

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от Майк51 (Сообщение 2317899)
У меня "япономама" 12 года,двух литровый,монопривод .Радиатора нет,как и перегрева:)Докладываю чего НЕТ-бряканья,скрипов и прочей "нечисти". За три года владения один раз заменил лампочки ближнего света. Есть одна "бяка" -осень=весна,иногда глючит ЕТАКС. Целенаправленно покупал на долгие годы эксплуатации.Сей авто четко вписался в мою концепцию,других вариантов не было. Выбор за Вами:hat:


У меня все точно так же, только с ЕТАКСом проблем вообще не было. :):good:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sergei_ssn (Сообщение 2318198)
И вечный вопрос 2л или все таки 2,4л

На 2,4 не ездил, а на 2,0 даже с двумя пасажирами чувствуется спад динамики авто:(

Майк51 03.12.2015 22:00

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Когда загружен под завязку,да еще автобокс на крыше- очень помогает Ds,особенно при обгонах.:)

Alexey_pnz 12.12.2015 17:50

Re: На что обратить внимание при покупке Б/У Outlander III ???
 
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2318419)
я взял 2,4 и ни разу не пожалел, что "придушил" жабу при покупке

Поддержу. 2,0 для такой машины откровенно слабоват. Ездить то будет, куда он денется, но явно будет чувствоваться недостаток мощности при загруженном авто и на трассе при обгонах. 2,4 - это золотая середина. 3,0 - я бы лично для себя взял, но в основном поездки по городу, где мне такой объем ни к чему, плюс кормить его. Поэтому мой выбор - 2,4, а 2,0 я даже не рассматривал. В остальном все, как у ТС в первом посте, японская сборка. Как он покупался - это отдельная история))) Лишь коротко скажу - я всем доволен!)


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU