OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Smkul 25.03.2014 22:30

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер Владимир.

Созрел для покупки нового автомобиля. Остановил свой выбор на Outlander III Instyle 4WD CVT цвет Р48. Желательно подешевле выпуска 2013 г. +скидки ?!?
Какие варианты можете предложить?

Vladimir 26.03.2014 09:49

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Smkul (Сообщение 1656629)
Добрый вечер Владимир.

Созрел для покупки нового автомобиля. Остановил свой выбор на Outlander III Instyle 4WD CVT цвет Р48. Желательно подешевле выпуска 2013 г. +скидки ?!?
Какие варианты можете предложить?

Добрый день. Ответ сегодня, в течении дня.

Vladimir 26.03.2014 10:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Smkul (Сообщение 1656629)
Добрый вечер Владимир.

Созрел для покупки нового автомобиля. Остановил свой выбор на Outlander III Instyle 4WD CVT цвет Р48. Желательно подешевле выпуска 2013 г. +скидки ?!?
Какие варианты можете предложить?

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1656765)
Добрый день. Ответ сегодня, в течении дня.

Ответ в личке.

lisskp4 26.03.2014 22:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, доброго времени суток! Второе свое сообщение сразу адресую Вам, так как очень хочу стать счастливым обладателем Аута.
Предварительно присматриваю Mitsubishi Outlander II(XL) 2009-2011, хочется неплохую комплектацию, 2 или 2.4 литра под капотом, полный привод. Не знаю на сколько Вы можете помочь с б\у автомобилями, но надеюсь на лучшее. Спасибо!

Vladimir 27.03.2014 09:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от lisskp4 (Сообщение 1657266)
Владимир, доброго времени суток! Второе свое сообщение сразу адресую Вам, так как очень хочу стать счастливым обладателем Аута.
Предварительно присматриваю Mitsubishi Outlander II(XL) 2009-2011, хочется неплохую комплектацию, 2 или 2.4 литра под капотом, полный привод. Не знаю на сколько Вы можете помочь с б\у автомобилями, но надеюсь на лучшее. Спасибо!

Доброе утро! Выбрать и купить б/у Outlander XL можно в этом разделе.

Seka_L 29.03.2014 10:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир добрый день! Решил взять Аут 2,4 макс 13 г.в. в Ебурге в салоне Оками Восток. Предложили за 1.375.000 (с учетом скидки 100 тыс.). Минус еще 60.000 так как своих денег 40 % есть (остальное в кредит). Спрашивал про подарки - плюсом шины зимние Хака7. Машина в салоне последняя в этом цвете... По цене нормально или еще можно просить скидки/допы в подарок? Мицу первый раз покупаю, поэтому по ценам не в теме... Прошу прощения, если пишу не в тему... Вопрос срочный - договор подписывать в понедельник...

Vladimir 29.03.2014 11:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Seka_L (Сообщение 1658695)
Владимир добрый день! Решил взять Аут 2,4 макс 13 г.в. в Ебурге в салоне Оками Восток. Предложили за 1.375.000 (с учетом скидки 100 тыс.). Минус еще 60.000 так как своих денег 40 % есть (остальное в кредит). Спрашивал про подарки - плюсом шины зимние Хака7. Машина в салоне последняя в этом цвете... По цене нормально или еще можно просить скидки/допы в подарок? Мицу первый раз покупаю, поэтому по ценам не в теме... Прошу прощения, если пишу не в тему... Вопрос срочный - договор подписывать в понедельник...

Добрый день. Сейчас я предложил бы Outlander 2.4 в максимальной комплектации, цвет серебро или белый перламутр, 2013 г.в., в максимальной комплектации за 1 315 000 (включая доплату за цвет), в подарок зимнюю резину, ковры в салон.

Но учтите, что "остальное в кредит"= машину Вы купите без скидки, т.е. скидку вы отдадите в виде процентов по кредиту. ММФ работает как скидка только при досрочном погашении.

Попробуйте перед тем, как подписывать договор "поторговаться спиной" - глядишь, что еще в виде подарков перепадет.

Удачной покупки!:friends:

Seka_L 29.03.2014 12:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Спасибо за ответ. У меня цвет черный...Что такое - поторговаться спиной?

Добавлено через 3 минуты
По поводу - "остальное в кредит"= машину Вы купите без скидки - это я понимаю... Не пойму только почему у нас 1.375.000 (с цветом) а у вас 1.315.000, возможно еще стоимость доставки до Ебурга учитывается...

Vladimir 29.03.2014 16:09

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Seka_L (Сообщение 1658717)
Спасибо за ответ. У меня цвет черный...Что такое - поторговаться спиной?

Добавлено через 3 минуты
По поводу - "остальное в кредит"= машину Вы купите без скидки - это я понимаю... Не пойму только почему у нас 1.375.000 (с цветом) а у вас 1.315.000, возможно еще стоимость доставки до Ебурга учитывается...

Поторговаться спиной-значит сделать вид, что собираетесь покинуть салон без машины в тот момент, когда осталось только поставить подпись под договором.

Если Вас развлечет путешествие в Москву за машиной, дайте знать - условия сегодня действуют до завтра. Все устраивает - купите машину в Москве со скидкой, заодно и обкатку пройдете по пути домой (одобрение на кредит, первый взнос - все сделаем дистанционно).

Seka_L 29.03.2014 18:06

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
))) Пасиб! Попробую у себя порулиться в понедельник... У нас получается та же сумма что и у вас 1.315.000 (1.375.000 - 60.000 за аванс 40 %) + шины Хака7. Мож тоже коврики еще отожму)))

kazar100rubley 30.03.2014 00:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер!
Есть ли возможность купить аут 3 японосборки?
Интересует версия информ

Vladimir 30.03.2014 20:34

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Seka_L (Сообщение 1658818)
))) Пасиб! Попробую у себя порулиться в понедельник... У нас получается та же сумма что и у вас 1.315.000 (1.375.000 - 60.000 за аванс 40 %) + шины Хака7. Мож тоже коврики еще отожму)))

Удачной покупки!

Цитата:

Сообщение от kazar100rubley (Сообщение 1658988)
Добрый вечер!
Есть ли возможность купить аут 3 японосборки?
Интересует версия информ

Добрый вечер. Информация в личке.

Rodnoy 31.03.2014 10:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Хочу поблагодарить Vladimirа за помощь в приобретении нового Outlander, в комплектации Instyle!!!! Всё прошло быстро и гладко, менеджер в салоне был готов к встрече, никакие допы не навязывались (нужна была скидка деньгами). Хотя не большие подарки и сувениры, как от менеджера так и лично от Владимира получил))) (пустячок , а приятно). В общем, если кому нужна скидка на новый авто и нет желания кататься по салонам и выдавливать скидку самому (не факт, что получите такую же) советую обратиться к Владимиру.
Владимир, ещё раз СПАСИБО!

Vladimir 31.03.2014 17:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Rodnoy (Сообщение 1659549)
Хочу поблагодарить Vladimirа за помощь в приобретении нового Outlander, в комплектации Instyle!!!! Всё прошло быстро и гладко, менеджер в салоне был готов к встрече, никакие допы не навязывались (нужна была скидка деньгами). Хотя не большие подарки и сувениры, как от менеджера так и лично от Владимира получил))) (пустячок , а приятно). В общем, если кому нужна скидка на новый авто и нет желания кататься по салонам и выдавливать скидку самому (не факт, что получите такую же) советую обратиться к Владимиру.
Владимир, ещё раз СПАСИБО!

Дмитрий, поздравляю с покупкой! Ни гвоздя. ни жезла! А если родным/знакомым понадобится купить новый автомобиль Mitsubishi, вы знаете, к кому обратиться :)

Radza23 31.03.2014 23:45

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир,добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, за сколько можно взять Аутлендер 2.0 Intense S80, 2013 года? Планирую брать кредит, своих средств тысяч 500. Может и по кредиту что–то предложите. Можно такую же комплектацию и 2014 года. И еще, не совсем по теме, но может подскажите,где можно посмотреть расшифровку вин–кода Аутлендера? Заранее благодарю


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU