OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   куча пенопласта (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4377)

astra505 04.07.2007 12:23

куча пенопласта
 
друзья, я тут в салоне загнул ковровое покрытие на полу у заднего сиденья - там пенопласт просто лежит... это у всех? это так и надо?
догадываюсь что это "шумо-виброизоляцция" такая - но блин... :Data_57: блин... это же колхоз!! :blush:

Ramsfield 04.07.2007 12:46

Ответ: куча пенопласта
 
В основном пенопласт в салоне применяют для для придания рельефа пола, в нашем случае для выравнивания рельефа загрузочной площадки багажника при сложенных задних сиденьях. Как шумку пенопласт уже давно не используют даже в ВАЗах.

astra505 04.07.2007 13:04

Ответ: куча пенопласта
 
да но его полно в ногах у задних пассажиров

Ramsfield 04.07.2007 13:14

Ответ: куча пенопласта
 
Ну не знаю что ответить в таком случае, но все равно склоняюсь к рельефу.

Ramsfield 04.07.2007 13:17

Ответ: куча пенопласта
 
ХЛ-воды, плз залезте, посмотрите, просвятите! Посмотрел бы сам, но смогу только через месяца полтора(машинки-то нет).

Leon59 04.07.2007 13:26

Ответ: куча пенопласта
 
А я под коврики и обивку сидений не заглядываю:) , какая на хрен разница чё там... , мягко, удобно, да и не очень шумно, меня все устраивает.

Outlandishen 04.07.2007 14:03

Ответ: куча пенопласта
 
Леон +1

S-poiler 04.07.2007 14:42

Ответ: куча пенопласта
 
Не знаю, что под ковриком: я на выходных пытался снять радиаторную решетку ( какие-то мысли бродят). Там, внутри бампера, возле радиатора и т.д этого пенопласта - полно. Тоже формованный. Мужики шутить начали, что это для поддержания на плаву! Обыкновенный совковый пенопласт. Раньше нигде не встречал!

igormart 04.07.2007 15:17

Ответ: куча пенопласта
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 66752)
ХЛ-воды, плз залезте, посмотрите, просвятите! Посмотрел бы сам, но смогу только через месяца полтора(машинки-то нет).

ЕСТЬ пенопласт реально, но как бы ну и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ast017 04.07.2007 15:51

Ответ: куча пенопласта
 
А что если бы там была резина или просто железо было бы гораздо лучше? Пенопласт такой же технологический материал как и всё остальное, зато ноги зимой мёрзнуть не будут 100%


Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 66783)
это для поддержания на плаву!

Надо поискать винт, может где под задним бампером спрятали и тогда не нужны нам серьёзные блокировки мы из любого г..на выплывем!!!!!!!

Ramsfield 04.07.2007 15:59

Ответ: куча пенопласта
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 66793)
ЕСТЬ пенопласт реально, но как бы ну и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что, а что!? Зато тема как оживилась, спасибо всем, кто принял и собирается участие, ведь общение - не маловажно!:)

Pavel_XL 04.07.2007 17:25

Ответ: куча пенопласта
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 66804)
А что, а что!? Зато тема как оживилась, спасибо всем, кто принял и собирается участие, ведь общение - не маловажно!:)

:good:

Denis 04.07.2007 18:04

Ответ: куча пенопласта
 
а в чем собственно проблема, если бы в бампере был просто воздух или вместо пенопласта там былабы черная материя аля рубероид, всем легче чтоли былобы? я понимаю, что каждый хотел бы под ковриком найти золото, хотябы сусальное, но нету его там... И вообще нафига смотреть под обивку салона в новой машине, или смотреть как там сделан бампер... помоему ее просто нужно эксплуатировать и все...

dr. 04.07.2007 22:06

Ответ: куча пенопласта
 
Думаю, что пенопласт в бампере поставлен в целях обеспечения какой-нибудь там безопасности пешеходов, а не из-за того, что в Японии его слишком много, что его надо скрытно "раскидывать" по Европам и Америкам :) Хотя.. Кто его знает...

astra505 04.07.2007 22:46

Ответ: куча пенопласта
 
с виду похож на пенопласт от упаковки японского телевизера :)
короче ясно одно - сильно ногами не топать - а то рельеф пола испортится )))


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU