OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6062)

Миха из Екб 07.11.2007 17:19

Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб
 
Мужики и дамы!!!

Я че-то не понял?! Почему никто не сваливает кроме меня скидки в копилку ?!?! :punish:
Я как самый правильный сижу тут все подбираю. Ну ка быстенько пошли за скидками в народ и кинули по постику... ;)
Кладем пока куда положено - потом бум решать вопрос о правильном месте.
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5377

Дмитрий_Ек 08.11.2007 05:44

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Тонировка, ксенон, установка музыки! тел 2690242 Автосервис "Маскулан-авто" адрес космонавтов 11Б наша скидка 5%
http://www.masculan-avto.ru
контактное лицо Алина

ЗЫ там кстати еще и "маскулан" дарят при обслуживании

Alexsus_XL 08.11.2007 09:12

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 100508)
Мужики и дамы!!!

Я че-то не понял?! Почему никто не сваливает кроме меня скидки в копилку ?!?! :punish:
Я как самый правильный сижу тут все подбираю. Ну ка быстенько пошли за скидками в народ и кинули по постику... ;)
Кладем пока куда положено - потом бум решать вопрос о правильном месте.
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5377

Привет, Миха!!! Вопрос по скидкам, какие скидки будут интересны нашему клубу (тематика) все что для авто и вообще любые касающиеся повседневной жизни???

alexx 08.11.2007 10:16

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 100703)
Привет, Миха!!! Вопрос по скидкам, какие скидки будут интересны нашему клубу (тематика) все что для авто и вообще любые касающиеся повседневной жизни???

Лёша! Интересны любые скидки,которые позволят накопить на новый ХЛ!:good:

Alexsus_XL 08.11.2007 10:52

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 100717)
Лёша! Интересны любые скидки,которые позволят накопить на новый ХЛ!:good:

Привет Alexx! Все понятно, сейчас как раз обсуждаю вопрос по поводу скидок для нашего филала на Ювелирные изделия (золото, серебро, брюлики и т.д.), думаю что пригодится всем, DenisK уже получил возможность приобрести со скидочкой. Когда будет результат, обязательно отпишусь.:)

alexx 08.11.2007 11:54

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 100738)
Привет Alexx! Все понятно, сейчас как раз обсуждаю вопрос по поводу скидок для нашего филала на Ювелирные изделия (золото, серебро, брюлики и т.д.), думаю что пригодится всем, DenisK уже получил возможность приобрести со скидочкой. Когда будет результат, обязательно отпишусь.:)

Я даже знаю,для кого он это купил!:Data_204:

Миха из Екб 08.11.2007 13:51

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Кстате, народ! :help: Нужна карточка Урсулы на 10%. Или скидка на Mr.CAP (любой из двух контор). А может кто знает там кого-нибудь чтобы их крутануть на скидки. ;) Лак то наш Г...О:cray: . Хочу покрыть у них. Цена вопроса для XL - 25000р. Одна из контор дает скидки по картам Урсулы.

denis k 08.11.2007 14:11

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 100738)
сейчас как раз обсуждаю вопрос по поводу скидок для нашего филала на Ювелирные изделия (золото, серебро, брюлики и т.д.), думаю что пригодится всем, DenisK уже получил возможность приобрести со скидочкой. :)


Спасибо друк )

denis k 08.11.2007 14:12

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 100772)
Я даже знаю,для кого он это купил!:Data_204:


И для кого же ???? )))

Дмитрий_Ек 08.11.2007 14:20

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 100738)
Привет Alexx! Все понятно, сейчас как раз обсуждаю вопрос по поводу скидок для нашего филала на Ювелирные изделия (золото, серебро, брюлики и т.д.), думаю что пригодится всем, DenisK уже получил возможность приобрести со скидочкой. Когда будет результат, обязательно отпишусь.:)

Дай в личку координаты организации-продавца очень надо будет прикупить что-нибудь желтое и тяжелое в ближайшее время:)

Alexsus_XL 08.11.2007 14:49

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 100815)
Кстате, народ! :help: Нужна карточка Урсулы на 10%. Или скидка на Mr.CAP (любой из двух контор). А может кто знает там кого-нибудь чтобы их крутануть на скидки. ;) Лак то наш Г...О:cray: . Хочу покрыть у них. Цена вопроса для XL - 25000р. Одна из контор дает скидки по картам Урсулы.

Миха, я тебе могу дать телефончик, одного частника, который сам обучался в Германии этому и в данный момент сам этим занимается, на XL просил 7.000 - 8.000руб...я просто не успел, машинку помяли.:(

Дмитрий_Ек 08.11.2007 14:52

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 100895)
Миха, я тебе могу дать телефончик, одного частника, который сам обучался в Германии этому и в данный момент сам этим занимается, на XL просил 7.000 - 8.000руб...я просто не успел, машинку помяли.:(

мне тоже и цену на простой аут:friends:

Миха из Екб 08.11.2007 14:54

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Давай конечно! Он нормально сделает? А материал откуда? Где делает (мойка-отапливаемый бокс и т.п.)? Гарантию даст на 3 года?

Alexsus_XL 08.11.2007 14:57

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 100898)
мне тоже и цену на простой аут:friends:

На счет покрытия - сначало полностью проконсультируйтесь с ним по телефону, его метод немного отличается от обычных покрытий, которые предлагает Mr.CAP и др.конторы. Зовут Николай +7-922-116-0540. Скажите что обращаемся к вам по рекомендации знакомых, можно сразу на счет скидки обсудить для клуба.

Alexsus_XL 08.11.2007 14:58

Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 100900)
Давай конечно! Он нормально сделает? А материал откуда? Где делает (мойка-отапливаемый бокс и т.п.)? Гарантию даст на 3 года?

Миха, телефон человека скинул уже, по всем вопросам лучше с ним на прямую обсудить:) .


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU