OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Привет, пока еще без аута))) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6215)

didimon 15.11.2007 17:49

Привет, пока еще без аута)))
 
Привет, покал на ваш сайт случайно и не жалею :good:
хочу менять железного коня и присматриваюсь к поддержанному ауту 2003-2004 года, подскажитек какие особенности аутов тех годов выпуска? на что нужно обратить внимание при покупке?
з.ы. просьба в поиск не отсылать))) ищю темы по теме))) (прощу прощения за тафталогию) но пока без особого результата))) заранее спасибо)

ПЫХ 15.11.2007 19:12

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Привет! Совет один - бери только из трейдина (европейский из салона:good: ) , на диагностику не жмись.:biggrin:

Андрюха 15.11.2007 20:54

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Приветствую! У меня Аут 2003г, Американец.
Некоторые моменты:
1)Спидометр- в милях, км нарисованы мельче под ними. 2) Нет показаний расхода топлива. 3) В оптике есть различия. 4) Нет ни одной пепельницы!!!!! Ну не уроды:fool: (а я курю). Пришлось докупать отдельно. 5) Опять же - у америкосов антенна на правом крыле(длинная хоть флаг вешай ))), у европы на крыше. 6) Есть отличие в заднем бампере (про передний че-то не помню).
Но это так, по мелочи, что сразу вспомнилось. Но самое главное то, что на ходовые качества машинки это вовсе не влияет, а вот над америкосами посмеяться всегда не грех.

Вобщем дело вкуса.Ммне нравится. Желаю сделать правильный выбор.

didimon 15.11.2007 21:05

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от Андрюха (Сообщение 103894)
Приветствую! У меня Аут 2003г, Американец.

Вобщем дело вкуса.Ммне нравится. Желаю сделать правильный выбор.

разговаривал с владельцем аута 2007 года, он сказал что у аутов 2003 года, проблеммы с трансмиссией повальные встречаются! как с этим на самом деле?

Андрюха 15.11.2007 21:51

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от didimon (Сообщение 103899)
разговаривал с владельцем аута 2007 года, он сказал что у аутов 2003 года, проблеммы с трансмиссией повальные встречаются! как с этим на самом деле?


Скажу так. Палку особо перегибать не надо. Но! Техника-есть техника! Немаловажно как эксплуатировалось авто, в каких режимах, условиях.Все ездят по-разному, состояние автомобилей разное (речь о подержанных). Далее... Ваш знакомый по-своему прав, спорить немогу.
Бывает всякое. Опять же, кто даст 100% гарантию что на НОВОМ авто не стуканет двигло когда вы выедете за варота салона!?


Что же касается лично моего аута, то эта проблема мне не знакома!

ПЫХ 15.11.2007 22:01

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
to Андрюха - не в смехе дело. Просто авто из америки надо брать очень осторожно , много убитых . :(
to didimon - по постам в форуме я бы не сказал ,что это массовая проблема. (поиск рулит):)

Андрюха 15.11.2007 22:31

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
to ПЫХ- Полностью согласен. Главное не ошибиться (если кто через салон "америкоса" берет). В основном в салонах два пути: 1."Утопленники", 2."Криминалка".

Zodchiy 16.11.2007 00:58

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Привет!
Надеемся скоро с аутом.
Хочешь и США обращайся к Чехову.
Одноклубникам скидка.

Sergy 16.11.2007 01:06

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от didimon (Сообщение 103899)
разговаривал с владельцем аута 2007 года, он сказал что у аутов 2003 года, проблеммы с трансмиссией повальные встречаются! как с этим на самом деле?

сложно сказать, на нашем форуме таких вот клинических случаев повальных проблем с трансмиссией вроде не зафиксировано. пошукай, может чего и найдешь.

из явных косяков: скрипящие сайленты (пыль, грязь) и расходка в подвеске в виде резинок, мелких рычагов и наконечников. Но это все от наших дорог. Подвеска - лансеровская, аут - прилично тяжелее. При своевременной диагностике и замене проблем не будет. Бывают проблемы со свечами из-за левого бензина, но это у всех иномарок вроде в большей или меньшей степени.

вроде все. А у того чела на ауте 2007 спроси - что конкретно изменено в трансмиссии. Пусть доходчиво объяснит разницу между 2003 годом и 2007... если сможет... ;)

didimon 16.11.2007 09:41

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от Андрюха (Сообщение 103918)
to ПЫХ- Полностью согласен. Главное не ошибиться (если кто через салон "америкоса" берет). В основном в салонах два пути: 1."Утопленники", 2."Криминалка".

я пока по крытым рынкам езжу, в выходные был на 71 км Мкада в АвтоВее ... там штук пять-шесть было ... мне салон в коже впечатлил ... а так все одинаковые 2002-2003 год ... правда заметил что под колпаками все диски ржавые

в эти выходные собираюсь в АТЦ Москва , может там что найду)) а вообще думаю когда выберу что надо какого-нибудь умного мужичка ))) взять с собой + диагностику устроить

вопрос новичка (просто первый раз покупаю поддержанное авто) - диагностику можно устроить еще до покупки авто ... или нужно обязательно уже всякие там залоги и т.д. делать?

Mikl Po 16.11.2007 09:43

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
если б/у то европейка от ОД сданная туда по трейд-ину
если из Америки то обязательно проверка по авточеку и карфаксу + 100% заезд на станцию ТО для диагностики кузова (геометрия+ корозия), КПП, ДВС

semen 16.11.2007 11:55

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
А в АТЦ "Москва" я думаю не стоит даже смотреть цены запредельные, а целого экземпляра врят ли найдешь. (автохлам)

didimon 16.11.2007 12:15

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 104082)
А в АТЦ "Москва" я думаю не стоит даже смотреть цены запредельные, а целого экземпляра врят ли найдешь. (автохлам)

а куда посоветуете сьездить в москве? или лучше под заказ в какой-нибудь фирме?

semen 16.11.2007 13:17

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от didimon (Сообщение 104094)
а куда посоветуете сьездить в москве? или лучше под заказ в какой-нибудь фирме?

Я себе с америки через знакомых заказывал. Спроси у Chehova помойму он занимается этим

didimon 16.11.2007 13:20

Ответ: Привет, пока еще без аута)))
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 104119)
Я себе с америки через знакомых заказывал. Спроси у Chehova помойму он занимается этим

тобишь я так понимаю в москве из тех что есть лучше не искать? :(


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU