OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL- Подсветка кнопок стеклоподъемников (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6289)

max416 20.11.2007 09:10

XL- Подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Штатная подсветка кнопок ЭСП (отчет от megaaxel) >>>

OLDWOLF 20.11.2007 11:00

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Светится полосочка на кнопке водительского стекла :) и всё..........

max416 20.11.2007 11:28

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 105283)
Светится полосочка на кнопке водительского стекла :) и всё..........


чертовски маловасто.... да и подсветки регулировки зеркал тоже нема....
мож можно чето законектить там и вывести доп подсветку от водительского стеклоподъемника на остальные кнопошкы?)))
неужто сложно было это сделать?
кто нить пробовал сам решить этот вопрос?

Рулист 20.11.2007 20:32

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
мне кажется что не надо заморачиваться по поводу подстветки. У меня тоже было неприятное чуство "слепоты", быстро прошло, в темноте ориентируюсь на водительскую кнопку. Хотя могли же.......

saakov 20.11.2007 20:37

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
незнаю, мне регулировка зеркал и не нужна с подсветкой - редко пользуюсь,

а окна - рука сама ложится на кнопки

!SotniK! 20.11.2007 21:14

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
моё имхо)
подсветка - дело привычки... и я думаю что подсветку осознанно не стали делать, дабы красные огоньки не отвлекали от вождения в темное время суток..
ведь в любом случае после пары месяцев вождения - все манипуляции легко делаются во время движения и на ощупь

Себастьян 20.11.2007 21:20

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
согласен. особой надобности в ней нет

OLDWOLF 20.11.2007 21:21

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
+100 у меня на пред"идущей киашке светились все кнопки стеклоподъёмников, так я на них никогда не смотрел, так для понта приятно было :)

ОЛЕГ С 20.11.2007 21:22

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 105547)
незнаю, мне регулировка зеркал и не нужна с подсветкой - редко пользуюсь,

а окна - рука сама ложится на кнопки

Согласен полностью!Совершенно не важное замечание!!!

MARTIN 20.11.2007 21:59

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
что касается водителя, то вы вполне верно заметили, со временем можно привыкнуть, а вот для пассажира есть определенное неудобство. так же кстати сделано на suzuki GV, я когда увидел у друга, вообще не понял смысла такой экономии. К слову на Мазде 3 подсвечиваются все кнопки, а когда нажимаешь кнопку блокировки окон, то подсвечивается только кнопка водительского окна, вот это я считаю очень удобно.

OLDWOLF 20.11.2007 22:05

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
М-дя, а про пассажиров то я забыл :( MARTIN чертовски прав :)

Sergey_M 20.11.2007 22:24

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Я вообще стараюсь не смотреть на кнопки при езде. Как-то на автомате их удается "нащупать" :) (Привычка с "четверки" :rofl: Вчерась на 120км/ч на 04-ке в небольшой снег на ощупь закрывал плотнее стекло задней двери. А вы про подсветку ))))

max416 21.11.2007 09:17

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
[quote=MARTIN;105593]что касается водителя, то вы вполне верно заметили, со временем можно привыкнуть, а вот для пассажира есть определенное неудобство. так же кстати сделано на suzuki GV, я когда увидел у друга, вообще не понял смысла такой экономии. К слову на Мазде 3 подсвечиваются все кнопки, а когда нажимаешь кнопку блокировки окон, то подсвечивается только кнопка водительского окна, вот это я считаю очень удобно.[/quot

хоть кто-то поддержал! согласен, в большей степени просто удобсство которым через пару месяцев и пользоваться не буду... но в принцмпе чудно!! кожа автомат люк а на кнопочках съэкономили... буржуяки:Data_57:
согласен, что экономия из таких вот мелочей и строиться НО!!! :Data_57: :Data_57:

Timka 21.11.2007 18:05

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 105216)
подсветка кнопок стеклоподъемников. отсутствует.. или я не разобрался еще????

Отсутствует - и слава богу. Зачем подсвечивать то, на что смотреть НИКОГДА не будут?
А - это лишнее
Б - это снизит безопасность, за счет отвлечения внимания.

Пассажиру тоже подсветка не нужна - все равно рука сама ложиться на кнопку...

PS Некоторые тут хотели подсветку дворников и переключателя света :/ которых вообще и не выдно даже :)

MARTIN 21.11.2007 18:27

Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников
 
Как вариант, можно заказать 6 кнопок с подсветкой как на водительское стекло и поменять их, но это кмк уже извращение


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU