OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   * Бортовой компьютер, как настроить? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14307)

двс 16.02.2009 11:55

* Бортовой компьютер, как настроить?
 
Для настройки компа нужно перейти к окошку Setting и удержанием клавиши INFO войти к настройкам (это написано в мануале). Для этого нужно включить зажигание и рычаг АКПП перевести в "Р". У меня же ни при каких обстоятельствах не выводиться окошко Setting. В чем может быть проблема или что я делаю не так?

VAA 16.02.2009 11:56

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
про ручник забыл - занянуть надо.

двс 16.02.2009 13:08

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
О, попробую, спасибо!

Получилось, большой рахмат!

двс 20.02.2009 14:54

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Еще несколько вопросов:
1) Как сделать так, чтобы показания о среднем расходе топлива не обнулялись самостоятельно (включил в ручной режим, все равно обнуляется сам)
2) Как сделать так, чтобы название трека (файла) mp3 на мониторе магнитолы прокручивалось полностью, а то высвечивается только начало, а дальше не показывает
3) При включении дальнего света синий значок на приборной панели горит очень ярко. Кто-нибудь решил эту проблему?

Shpunt 20.02.2009 14:55

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
1. никак.
2. никак
3. никто и не думал это решать.

двс 20.02.2009 14:56

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
А че, никому не мешает?

Sergy 20.02.2009 14:58

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
яркий синий значок - это тоже считается проблемой у XL ?
:dirol:

двс 20.02.2009 15:02

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Я не знаю, но когда едешь ночью на дальнем, этот значок светится раза в два ярче, чем нужно, ни на одной машине такого не видел. Они лучше бы дисплей магнитолы таким ярким сделали, он хотя бы не перед глазами.

Shpunt 20.02.2009 15:08

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
видимо мало кто ездит с дальним.
ты первый кто обратился с "проблемой" ярко-синего значка.
хорошо, запишем в "косяки" :)

Voodovsky 20.02.2009 16:11

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Ну Вы блин даёте!!!:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Earl_Vadim 20.02.2009 16:56

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
езжу по трассе сравнительно много... но на дальнем при этом настолько редко удается, что даже не вспомню как именно этот синий значек выглядит.. и уж точно он мне не мешает....
вот если в туалет не сходил перед выездом - это мешает.. а синий значек точно нет... :biggrin:

Странник 20.02.2009 17:01

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Цитата:

Сообщение от двс (Сообщение 331572)
синий значок на приборной панели горит очень ярко. Кто-нибудь решил эту проблему?

Предлагаю наклеить кусочег чорной изоленты на стекло приборной панели в месте расположения синей лампочки. :)

Earl_Vadim 20.02.2009 17:37

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Не камильфо, имхо... лучше попробовать мазилкой для бамперов помазать.. в цвет кузова можно опять-таки подобрать

avtomobilist 20.02.2009 18:49

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Цитата:

Сообщение от двс (Сообщение 331572)
Еще несколько вопросов:
3) При включении дальнего света синий значок на приборной панели горит очень ярко. Кто-нибудь решил эту проблему?


Попробуйте уменьшить яркость подсветки панели приборов, может поможет.

двс 20.02.2009 19:49

Ответ: Бортовой компьютер, как настроить?
 
Да не, мужики, я конечно, же не говорю, что с таким "косяком" ездить невозможно. Но реально, напрягает. Для меня этот значок также навязчив, как значок непристегнутого ремня, такое впечателение, что производитель настаивает на неиспользовании дальнего света. Логики нет в том, что подсвечиваемые объекты притухают при включении света (чтобы не мешали своей яркостью), а эта лампочка нет, хотя она только ночью используется (всмысле дальний свет только ночью используют).


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU