OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10798)

Зубр 23.08.2008 17:47

Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
Поскольку наш администратор и главнокомандующий убыл нак Юг, к самому черному морю, и БАНА можно не опасаться, я решил начать отчет о поездке к детям, которые находятся в Центральной районной больнице г. Сергиев-Пасада.
Закупка всего необходимого проходила как и всегда в пятницу 22 августа в "Метро," что на МКАДе рядом с Щелковским шоссе. На закупки наш экипаж приехал первым, как ни странно, МКАД был свободен, и до Метро мы добрались очень быстро. Вторым приехал Владидмир с "вражескими бутербродами" и "шайтан водой", купленной в Макдональдсе. Потом приехала Катя(Киса), Володя(Vavan), Алексей на ХL. Купив в Метро пять телег памперсов от 1 до 6 размера, влажных салфеток, детских кремов, шампуней, два вентелятора и еще чего-то детского и очень нужного мы отправились на стоянку загружать наши авто. На стоянке к нам присоединился Дима(Стоматолог в ауте) и Юля(Юлич). Загрузив по машинам купленное мы попили безалкогольного пивка и в хорошем настроении разъехались по домам.

Зубр 23.08.2008 17:49

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
Продолжение

Зубр 23.08.2008 18:08

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
Продолжение.......

Зубр 23.08.2008 18:33

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
В субботу Катя(Киса) и компапния, забрали из дома Яну(Тигра) и приехали в назначенное место сбора на Ярославке. Прождав полчаса и так никого не дождавшись, Катя(Киса) и компания приехала к Макдональдсу за МКАДом, где я ждал тех, которые едут на встречу по кольцу. Володя(Vavan) позвонил и сообщил, что Макдоналдс он не нашёл и ждет колонну за Мытищами. Так же утром отзвонился Алексей(Allex) и сказал, что желает присоединится к нам и что ждть его не нужно, т.к. он на байке и колонну догонит по дороге. Дождавшись Стоматолога с Ирой, мы, наконец-то, двинулись в путь. По дороге, правда, мы должны были еще встретить Юлич.

Зубр 23.08.2008 19:00

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
У больницы нас ждал Алексей(Allex). На своем байке, пролетев всю дорогу со скорость 180, он не встретил нашу колонну, чему был очень удивлен. Опаздывая на встречу на сорок минут, в больнице он оказался на час раньше, чем мы. Ожидая нас, Алексей решал вопрос с охраной больницы, что бы мы проехали на территорию без припятствий.
Тем временем, после второго поварота на Пушкино, мы ждали на заправке Юлич, которая выбрав не ту дорогу, немного задерживалась.
Почти у самого Сергиев-Пасада в колону влилась Катя на ХL. Она была нашим навигатором т.к. местонахождение больницы знала только она.
Весь путь до больницы прошёл без приключений. Катя на ХL была ведущей, я замыкающим. Все маневры, благодаря рациям, проходили синхронно.
В итоге наша колонна состоящая из 6 машин благополучно добралась до конечной точки.

Зубр 23.08.2008 19:19

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
В больнице нас встретила милая женщина, старшая мед. сестра детского отделения Ольга Юрьевна. Разгрузив машины, Лена, Яна, Юля и Александра, надев белые халаты, пошли смотреть детишек, находившихся в отделении. Вернувшись девчёнки рассказали, что увиденнное произвело на них хорошее впечатление. Детишки все здоровые(кроме одного), ухоженные, в отделении хорошие кроватки, много игрушек. Видно, что с детьми занимаются, уделяют много времени, даже гуляют.
Ольга Юрьевна выразила всем членам клуба большую благодарность и попросила их не забывать и по возможности приезжать. Привезенных памперсов им хватит до Нового года. Так же она попросила к Новому году привезти ёлку и магнитофон.

Всем учавствующим в акции "Помощь детям" огромный РЕСПЕКТ!.

Зубр 23.08.2008 19:21

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
Продолжение

Зубр 23.08.2008 19:24

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Вложений: 10
Продолжение.....

Зубр 23.08.2008 19:28

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
На самом деле, это еще не конец истории. Основная часть, поехала на дачу к Юлич, жарить шашлык и кушать приготовленные Юлиной мамой щи.

Ждем фотки......

Tigra 23.08.2008 22:07

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
продожение было очень вкусным....и душевным))) Юлич спасибо за прием, маме привет:) фото ждемс от Стоматолога

Tigra добавил 23.08.2008 в 22:10
Добавлю про малышей... их сейчас в больнице 7 человек. Тимошка, болен гидроцефалией, недавно проведена операция по установке в организм шунта, выводящего жидкость из мозга, ребенок прелесть, подвижный такой, операция прошла успешно и головка расти не будет (Дай Бог здоровья ему и любящей мамы). Одну из малышек забирают на усыновление, что очень и очень порадовало. Про старшую сестру-очень приятный человек во всех отношениях, все таки лично я пришла к выводу что состояние больниц, ухоженность детей и многое другое завист от людей работающих в этой среде.

s-o-v-a 23.08.2008 23:29

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Привет Всем!,если до Нового года,к детишкам В Сергиев-Пасад планируется еще поездка ,то у меня есть магнитофон PANASONIC c CD (Он новый,по случаю два подарили),мне два не нужно ,а детишкам в радость будет.
S-O-V-A(Василий) на XL :)

MAZEPPA 24.08.2008 11:11

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Живут же люди!!!! Всегда с восхищением и легкой завистью смотрю на клубные выезды, акции и просто нерестилища. Молодцы, рабяты! Искренне рад за всех вас... Привет из переферии...

Зубр 24.08.2008 13:39

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Цитата:

Сообщение от s-o-v-a (Сообщение 219623)
Привет Всем!,если до Нового года,к детишкам В Сергиев-Пасад планируется еще поездка ,то у меня есть магнитофон PANASONIC c CD (Он новый,по случаю два подарили),мне два не нужно ,а детишкам в радость будет.
S-O-V-A(Василий) на XL :)

Обязательно поедем, ведь на Новый год нужно сделать детишкам праздник! Привезти елку с огоньками и магннитофон!

KODak 25.08.2008 00:23

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Молодцы ребята... :good:

Просто Лена 25.08.2008 11:08

Ответ: Отчет о поездке в ЦРБ г. Сергиев-Пасад
 
Хочу сказать огромное спасибо!!! Верю в то, что все к нам возвращается...и сделанное добро обязательно к Вам вернется...да это и не самое главное...Была в таком отделении...видела, что это такое...Ребята, глубокое уважение к Вам..Спасибо.


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU