OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Рязань (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12256)

П_Максим 11.02.2015 10:26

Re: Рязань
 
Приветствую! Только увидел данную ветку. Попробуем её оживить :)

Ozdi 05.10.2015 16:57

Re: Рязань
 
Всем привет. Принемайте в свои ряды...

vitamin62 27.12.2017 21:30

Re: Рязань
 
Всем привет , рязанская ветка как всегда немноголюдная , у меня 4 года были другие марки машин , теперь опять Мицубиси , паджеро спорт 3 бензин . Машин в городе совсем не видно , одну видел московскую черную и все .

Superchel 21.08.2018 16:58

Re: Рязань
 
25 го августа в субботу Ежик чипует в Воронеже,начало в 11.00, если есть желающие приехать на экскурсию в Воронеж - на чиповку пропустим без очереди) пишите в личку

Lexy78 10.08.2020 23:26

Re: Рязань
 
Чтото у вас тут тихо с 18 года аж, попробовали чтоль ауты?

FeltseR 12.08.2020 07:50

Re: Рязань
 
Цитата:

Сообщение от Lexy78 (Сообщение 2922699)
Чтото у вас тут тихо с 18 года аж, попробовали чтоль ауты?

В смысле "попробовали", попродавали может имели в виду :biggrin: я заглядываю в ветку иногда, недавно менял тормозную жидкость в сервисе "мобикар" в Рязани на ул. Радиозаводская. Меняли на подъемнике, открутив все 4 колеса и открутив также все 4 штуцера для слива жидкости.

Методом полного замещения меняли, ушло 800 гр. Жидкости, жидкость свою привозил. 700 руб взяли, суппорта потом протирал после них ветошью, мало приятного когда резиновые уплотнители в старой тормозной жидкости измазаны.

Lexy78 12.08.2020 16:40

Re: Рязань
 
Цитата:

Сообщение от FeltseR (Сообщение 2923022)
В смысле "попробовали", попродавали может имели в виду :biggrin: я заглядываю в ветку иногда, недавно менял тормозную жидкость в сервисе "мобикар" в Рязани на ул. Радиозаводская. Меняли на подъемнике, открутив все 4 колеса и открутив также все 4 штуцера для слива жидкости.

Методом полного замещения меняли, ушло 800 гр. Жидкости, жидкость свою привозил. 700 руб взяли, суппорта потом протирал после них ветошью, мало приятного когда резиновые уплотнители в старой тормозной жидкости измазаны.

Да очепятка :good:
Вот планирую на своем тоже все поменять глобально, вчера бак зараза потёк, похоже тёк у предыдущего владельца, полный заправил и потекло

Nicolo 12.08.2020 19:06

Re: Рязань
 
Цитата:

Сообщение от FeltseR (Сообщение 2923022)
В смысле "попробовали", попродавали может имели в виду :biggrin: я заглядываю в ветку иногда, недавно менял тормозную жидкость в сервисе "мобикар" в Рязани на ул. Радиозаводская. Меняли на подъемнике, открутив все 4 колеса и открутив также все 4 штуцера для слива жидкости.

Методом полного замещения меняли, ушло 800 гр. Жидкости, жидкость свою привозил. 700 руб взяли, суппорта потом протирал после них ветошью, мало приятного когда резиновые уплотнители в старой тормозной жидкости измазаны.

Как сервис? Там все марки авто обслуживают? Ремонт делают?

_hellfire_ 04.12.2020 11:40

Re: Рязань
 
Рязанцы, посоветуйте где обслуживать/ремонтировать дизельные L200 и Pajero Sport 2. Отец (пожилой) на L200 приехал в Дизель Моторс на Халтурина 18ст1 на замену топливного, воздушного фильтров, антифриза. Заодно диагностику двигателя по проблеме вибрации примерно на 1500 оборотов/c. Отъехав от них через пару км загорелся чек. Вернулся к ним - приговорили форсунку одного из цилиндров. Никаких бумаг (заказ-наряда, результата диагностики) не дали. Отец ничего сам не запомнил, кроме того, что неисправна форсунка. Что то мне совпадение такое наводит на подозрение недобросовестности сервиса...

FeltseR 07.12.2020 08:58

Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2923265)
Как сервис? Там все марки авто обслуживают? Ремонт делают?

Да, делают ремонт, есть шиномонтаж не плохой, ставили мне заплатку за 500 руб. на покрышку изнутри, есть автоэлектрик, моторист, слесарные работы, сход-развал и т.д. Все работы все равно контролировать нужно, на сход-развал ездил к ним, за 1500 руб сделали, а колеса с внешней стороны подъедают немного, потом у них спрашиваю, он говорит все в норме, в пределах допуска. Надо спрашивать проверялось ли оборудование лазерное на точность, каждый год его проверять на точность нужно, оно сбиться можно. В фёсте а 1800 руб сход-развал делал, так после них резину не подъедало по краям


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU