OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL vs. FX? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5078)

Andrei-XL 08.09.2007 22:43

XL vs. FX?
 
Почему предпочли XL, а не БУшный Infiniti FX?

За эти деньги вполне можно уложиться в хороший ФХ35, а если посчитать с допами которые я потратил на свой, то и ФХ45 входит в бюджет.

Bazis 09.09.2007 08:50

Ответ: XL vs. FX?
 
Мне вот с бу никогда не везло. Потом вкладывал еше достаточно.
Другая причина в том, что в поселке (типа рядом с Москвой :) ), где я живу, это не принято.
Потом инфинити слишком помпезно. Мне попроще надо, чтобы не вызывать лишней зависти своих сотрудников.
Далее у меня пробег в год около 40 тыс км. Поезжу 3-и года и продам. Если брать бу, то с пробегом (реально мин 70 тыс. км). Что с ней будет через еще 120 тыс. мне непонятно.
Хотя некоторые богатые люди предпочитают брать именно 3-х летки, причем навороченные, даже за 100000$. Но я их понять не могу.

chingashow 09.09.2007 19:26

Ответ: XL vs. FX?
 
Я бы взял БУшный FX.....вот только мне сказали новую машину выбрать, я новую и выбрал :)

Bazis 09.09.2007 23:08

Ответ: XL vs. FX?
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 80960)
Я бы взял БУшный FX.....вот только мне сказали новую машину выбрать, я новую и выбрал :)

Сказали, не сказали :)
Любое сообщество диктует свой стиль ...
Тем более он мне подходит.

Keks 10.09.2007 00:35

Ответ: XL vs. FX?
 
Чего слушать других???
FX круче!!! (пока новая модель не вышла), но я лично живу не за счёт крутизны своей машины. Я на своей машине больше езжу на отдых, на природу. Мне кажется на FX я бы больше боялся. Боялся всяких ям, колдобин (проеду или нет?), лесных просек (вдруг ветки поцарапают!!!), песчанных пляжей (кто нибудь видел FX у воды, если нет бетонной набережной???) Вобщем автомобили совершенно разные...
Неужели Вы думаете, что те, кого Вы пытаетесь "удивить" крутой б/у тачкой, не смогут понять, что у Вас просто нет средств купить новую... так для чего тогда выпендриваться-то???
Мне кажется это вообще ТЕМА на тему "что лучше б/у, или новая машина за те же деньги???" и нет никакой разницы какую премиум-марку сравнивать с красавцем ХЛем!!!:good:

tarroman 10.09.2007 01:13

Ответ: XL vs. FX?
 
кекс +1! многие владельцы крутых жипов как раз покупают более дешёвые, но при этом более внедорожные авто ( в т.ч. и б/у) для рыбалки, охоты и т.д. а инфи-чисто понт!

Keks 10.09.2007 01:24

Ответ: XL vs. FX?
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 81020)
кекс +1! многие владельцы крутых жипов как раз покупают более дешёвые, но при этом более внедорожные авто ( в т.ч. и б/у) для рыбалки, охоты и т.д. а инфи-чисто понт!

:friends:

sergio_XL 10.09.2007 17:16

Ответ: XL vs. FX?
 
Я тоже рассматривал вариант FX, но увидел интересную весчь.
в основном их продают годовалые или двух летки, реже трехгодовалые. НО прикол то в том, что на них гарантия 1 год и 70 000 км пробега.
Народ ближе к истечению срока гарантии - сбрасывает их. Я не хочу, например, забирать чей то гемор себе.
Ну и еще натыкался на отзывы и статейки, что напичкан электроникой, по большей мере не нужной, и соответственно она (у кого часто у кого иногда) глючит и выходит из строя.
Кстати обслуживание стоит гораздо дороже чем у XL.
Таким образом получается, что ваши кровные (условно сэкономленные на покупке крутого б/у авто) увеличиваются за счет ремонтов и обслуживания.
В чем прикол? я только поэтому отказался от этой сомнительной идеи.
XL фарева - хотя ездуны на FX - наверняка смотрят на XL как минимум с высока.

nektodron 10.09.2007 21:23

Ответ: XL vs. FX?
 
Цитата:

Сообщение от Andrei-XL (Сообщение 80880)
Почему предпочли XL, а не БУшный Infiniti FX?

За эти деньги вполне можно уложиться в хороший ФХ35, а если посчитать с допами которые я потратил на свой, то и ФХ45 входит в бюджет.

я, например, БУ авто вообще не рассматривал по "религиозным" мотивам, секонд-хенд не приносит удовольствия от покупки. :)
Думаю, таких как я много.
А так, вариантов БУ за эти деньги можно найти пару десятков. И эти машины (новые) будут 100% лучше XL. Но за эти деньги они будут БУ, а это большая разница :)

MustDie 10.09.2007 21:51

Ответ: XL vs. FX?
 
я ездила на FX45. Почему все-таки XL?
1. FX приелся. В следующем году выходит новая модель.
2. Огромные наружные размеры при достаточно скромных внутренних. Багажник вообще отстой.
3. Как вам в машине за 82 килобакса кнопочки стеклоподъемника и др. детали интерьера от ниссан альмера?
4. Жрет еще больше, чем аут

Pavel_XL 11.09.2007 11:30

Ответ: XL vs. FX?
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 81271)
я ездила на FX45. Почему все-таки XL?
3. Как вам в машине за 82 килобакса кнопочки стеклоподъемника и др. детали интерьера от ниссан альмера?

А такая херь на всех авто. На том же Паджеро кнопки как на Лансере.

Rnj-nj 11.09.2007 12:40

Ответ: XL vs. FX?
 
А я просто не люблю, сорри, пропуканных сидений

sergio_XL 11.09.2007 13:42

Ответ: XL vs. FX?
 
Цитата:

Сообщение от Rnj-nj (Сообщение 81401)
А я просто не люблю, сорри, пропуканных сидений

+1000 :good: :rofl:

Pavel_XL 11.09.2007 13:46

Ответ: XL vs. FX?
 
Цитата:

Сообщение от Rnj-nj (Сообщение 81401)
А я просто не люблю, сорри, пропуканных сидений

Тогда уж и не только пропуканных, но и проё,аных...:rofl:

nektodron 11.09.2007 14:16

Ответ: XL vs. FX?
 
у знакомого машина из америки, на потолке дырка, спрашиваю - это от чего? он отвечает, что предидущая владельца - девушка, это дырка от её шпильки :) Он с ней по емылу списсывался, она рассказала :)


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU