OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50896)

demisXL 12.09.2012 13:44

Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Договор заключил 23 Августа 2012, сроки доставки авто обозначили до 5 Октября. Машина пришла 1 Сентября, очень быстро, видимо привезли из Москвы. Оплатил полностью 3 Сентября и до сих пор ПТС не пришел :( В договоре написано, что обязаны передать мне авто со всеми документами не позднее 14-ти дней с момента полной оплаты. Вопрос, если дилер не уложится в эти сроки, то какие мои действия, как и кому жаловаться и какие требования выдвигать к дилеру, может у кого был опыт, подскажите :) Очень странно, что с Москвы так долго идет ПТС. Спасибо.

самарец 12.09.2012 14:20

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Когда моя машина пришла, я приехал, и оплатил, а часть оформил в кредит прямо в салоне. Была пятница и мне сказали, что ПТС надо заказывать и типа гуляй до понедельника. Но я -то знаю, что ПТС по правилам находится в курьерской компании и заказать его можно и привезти в течении нескольких часов курьером. Обладая этими знаниями :biggrin: я "громко" сказал, что сегодня уеду от них только на новой машине. Этого было достаточно, чтобы мне за 3 часа затонировали машину, помыли ее и привезли ПТС :biggrin: Вечером я ее уже обмывал :biggrin:

Itdxbr 12.09.2012 14:22

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1314509)
Договор заключил 23 Августа 2012, сроки доставки авто обозначили до 5 Октября. Машина пришла 1 Сентября, очень быстро, видимо привезли из Москвы. Оплатил полностью 3 Сентября и до сих пор ПТС не пришел :( В договоре написано, что обязаны передать мне авто со всеми документами не позднее 14-ти дней с момента полной оплаты. Вопрос, если дилер не уложится в эти сроки, то какие мои действия, как и кому жаловаться и какие требования выдвигать к дилеру, может у кого был опыт, подскажите :) Очень странно, что с Москвы так долго идет ПТС. Спасибо.

чё-то криво договор заключен

demisXL 12.09.2012 14:31

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
самарец, Ну это Вам повезло, мне сказали, что только ожидать и не переживать, мы вам позвоним как только будет все готово :biggrin:

Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1314529)
чё-то криво договор заключен

А в чем кривость договора если не секрет ?:)

Itdxbr 12.09.2012 15:12

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1314534)
самарец, Ну это Вам повезло, мне сказали, что только ожидать и не переживать, мы вам позвоним как только будет все готово :biggrin:


А в чем кривость договора если не секрет ?:)

Обязаны передать мне авто со всеми документами не позднее 14-ти дней с момента полной оплаты.

Дальше читать обязанности сторон, если увидите 0,01% за невыполнение договора, то вообще печалька...

самарец 12.09.2012 15:16

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Вы СВОЮ машину в глаза видели? Может она пришла, а ее кому-то "красивому" продали?

Мих@ил 12.09.2012 15:41

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Заключил договор я на поставку аута 3 говорят срок 10 октября. Тоже задал вопрос про ПТС сказали что через пять дней она у них как только проверят машину и отпишутся с Москву. На что я им ответил, что буду забирать машину только с оригиналом ПТС. Потому как есть горький опыт не верить официальным дилерам при покупке нового авто. У них свои серые схемы какие та.

filosof63 12.09.2012 15:55

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
ПТС пришёл вечером-в день полной оплаты-аж удивился. Наверное потому что на момент заключения договора о намерениях внёс задаток в 100 тыс.р.

ttrud 12.09.2012 16:42

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Утром оплатил, днем следующего дня забрал ПТС и машину, брал в Москве ОД "Независимость" (ПТС откуда-то привозили)

demisXL 12.09.2012 18:19

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1314561)
Вы СВОЮ машину в глаза видели? Может она пришла, а ее кому-то "красивому" продали?

Видел свою машинку и облазил её со всех сторон, меня вызвал менеджер как только она пришла. Потом, дня через три приехал и заказал на неё дополнительное оборудование, проверил vin машины по договору, номер совпадает. Вот собственно и все :( Думаю завтра съездить потрясти ОД.
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1314557)
Дальше читать обязанности сторон, если увидите 0,01% за невыполнение договора, то вообще печалька...

Такого в договоре вообще нету, ни какой процентной ставки за неисполнение договора :biggrin: Одно могу сказать, договор один в один как и при покупке первой машины в 2008 году.

Boroda.61 12.09.2012 21:59

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Моя приходит 18-го сентября. Внёс предоплату в 200т.р. В салоне сказали.что ПТС приползётв течении 10 дней после полной оплаты и есс-но прихода машины в салон. Чем больше думаю о вариаторе и чем больше смотрю на Аут 3, тем меньше хочу его покупать. Скорее всего, от машины буду отказываться.

demisXL 12.09.2012 22:41

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1314863)
Моя приходит 18-го сентября. Внёс предоплату в 200т.р. В салоне сказали.что ПТС приползётв течении 10 дней после полной оплаты и есс-но прихода машины в салон. Чем больше думаю о вариаторе и чем больше смотрю на Аут 3, тем меньше хочу его покупать. Скорее всего, от машины буду отказываться.

Предоплату и я вносил, но только 140 т.р по ставке 9.80%. Мне лично понравилась машина ! А за вариатор нечего волноваться, вполне надежный агрегат, косяки и проблемы бывают везде и на всем, единственное конечно, что не ремонтируют его у нас. Но выбор конечно Ваш :) Ну хоть узнал от Вас, что тоже из Ростова и ПТС идет 10 дней, немного полегчало. А в договоре у Вас что написано про срок передачи ?

yegorito 13.09.2012 00:32

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Оплатил и забрал в тот же день, ПТС приходит одновременно с авто или задержкой на 1-2 дня

Моня 13.09.2012 05:57

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1314863)
Моя приходит 18-го сентября. Внёс предоплату в 200т.р. В салоне сказали.что ПТС приползётв течении 10 дней после полной оплаты и есс-но прихода машины в салон. Чем больше думаю о вариаторе и чем больше смотрю на Аут 3, тем меньше хочу его покупать. Скорее всего, от машины буду отказываться.

Однако неустойку придется заплатить за отказ. Или знаете какую-то хитрую отмазку, что ОД откажется от штрафных санкций???

xupypr 13.09.2012 06:28

Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?
 
В четверг все оплатил, в понедельник все было улажено, но ГАИ не работало, отдали на следующий день с номерами. Ребята хорошие, старались.


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU