OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander: Уменьшение расхода топлива (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23171)

DaVinci 26.05.2010 10:41

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)
Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

есть штуки и покруче: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12998
и дешевле и экономия больше

Alex9k 26.05.2010 11:24

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 737498)
есть штуки и покруче: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12998
и дешевле и экономия больше

Это потому что у меня честные и реальные цифры. Никакого обмана. Сверх-секретная военная разработка и триумф нанотехнологий. Базируюется на феноменальном прорыве в теоретической физике на основании последних данных собранных при работе Большого Адронного Коллайдера. Разработчиков в следующем году представят к Нобелевской премии и уже наградили орденами Святого Станислава.

Ну так что? Ау volchek. Всего 500 баксов, отправка курьером в Николаев за мой счет. Реальные и честные 10% экономии топлива в любом режиме без каких либо потерь мощности или крутящего момента.

Outlanded 26.05.2010 18:22

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Азот в шинах из той же оперы.

Ivanych 26.05.2010 20:22

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)
Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

Прадаю :Data_57:"ГЛЮКАЛУ", говорят тоже что-то снижает, это разработка древних ебиптян, которую они использовали при строительстве пирамидов.

volchek 27.05.2010 01:00

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)

Впрочем, похоже я впустую трачу время. Доказывать что-то людям которые НЕ ХОТЯТ ничего слушать -бесполезно. У меня к вам встречный вопрос. Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

я просто говорю что у меня работает и мне помогло уменьшить расход и без изменений в работе двигателя, ясли у твоего друга через пару тыс. вышел двигателя из строя то почему у меня все впорядке после 9 тыс пробега?
а по-поводу твоего моразма- то пошел ты нах.й вот и все, нахрен с пеной у рта кидая громкими и якобы умными фразами доказывать что-то комуто, просто тема называется как? и как вариант я апредложил свой а там слушать или нет дело каждого. нахрен так раздувать?

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)
Просто рыдал. Человек, который верит в сказки, которые невозможны по законам физики, заявляет другим что они просто ни в чем не разбираются.

залей себе м10г2к и радуйся юный физик. какие сказки если расход упал? и я заявляю ни кому нибудь а тебе физик после твоих бредней!

Alex9k 27.05.2010 12:17

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Мда. И ведь идеально отражает более чем типичную картину.
Невежество -> Нежелание воспринимать другие точки зрения -> Неспособность признавать свои ошибки -> Агрессия.

Волчек, такие люди как Вы вырезали сердца из живых соплеменников чтобы вызвать дождь, такие люди сожгли на костре Джордано Бруно, потому что он говорил непонятные им вещи и оспаривал их заблуждения.

Печально это все. Проходят века, а ничего не меняется. Невежество всегда агрессивно.

urik 27.05.2010 15:46

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Каждый год появляются уникальные:) устройства и смеси для экономии топлива и продления срока жизни двигателя до невероятных пробегов. Сам когда-то попробовал:cray: больше не буду и другим не советую:)

volchek 28.05.2010 01:41

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 738749)
Невежество всегда агрессивно.

ну так кто из нас еще невежа и агрессор, прочитай свое первое сообщение и освежи память. я отстаиваю свою т.з. так как мне это действительно помогло и я достиг искомый результат, вот и все. а тебя бесит что ьебе перечат вот и льешь разную срань.

Alex9k 28.05.2010 08:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Кто из нас невежа и неуч, тут в общем-то очевидно.
Я вот только сам себе удивляюсь, какого хрена я трачу время на воинствующих хамов.
Ты ему про физику, а он тебе про "иди на х..."... пиндец. Мир стремительно деградирует.
В дикие времена хоть естественный отбор работал и такие люди вымирали, а сейчас...
Готов ведь на деньги спорить, что когда ты угробишь машину то запоешь что это не ты
говна в двиг налил, а мицубиси говно выпускает.

volchek 29.05.2010 00:55

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 739793)
Готов ведь на деньги спорить, что когда ты угробишь машину то запоешь что это не ты
говна в двиг налил, а мицубиси говно выпускает.

ну вот тогда я скажу что это гавно , а пока рекомендую, я проехал уже больше 10 тыс.км. и никаких отклонений не заметил да и нет их. у родственника СТО и проверял на компе и мастера смотрели, ничего. как у твоего друга через 2 тыс. мотор вышел из строя- уму не постижимо, все-таки результат водителя наверное а не продукта вот и все.

apacs 29.05.2010 18:06

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Ездил в отпуск 4000 км проехал,доводил расход на газу до 10,5 литров.Часто ехал на круиз контроле не более 110 км/ч.Кстати заметил от заправки до заправки расход уменьшался.Но как только заехал в горы Урала расход вернулся к прежнему.Полностью расход на всё путешествие не высчитывал,потому что вернулся в итоге на верёвке,но это уже другая история.

хаттабыч 29.05.2010 18:17

Re: Уменьшение расхода топлива
 
тему в юмор, нью-покемоны и запиз"юны форева.

Александр019 29.05.2010 18:55

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Всё прочитать не хватил терпения. Я про себя лично. Пробег 90000. За это время поменял масло в моторе 11 раз.Каждую 30000 ку мыл инжектор,менял сетку в баке. на 86 поменял фильтр. Никаких присадок не лью и лить не буду. Расход по городу в наших пробках с включённым кондеем 11,5-12,2 литра. Ещё нужно чего нибудь рассказать. Ах да...2,4 АКПП постоянный полный.

Ivanych 29.05.2010 18:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Думаю, что тема перешла не в то направление, давайте по существу отписываться, и хватит конфронтаций. Каждый кулик свое болото хвалит.

volchek 29.05.2010 23:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych (Сообщение 741122)
Думаю, что тема перешла не в то направление, давайте по существу отписываться, и хватит конфронтаций. Каждый кулик свое болото хвалит.

согласен :friends:


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU