OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Нужно ли делать антикор для XL? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4215)

Timka 09.06.2007 01:45

Нужно ли делать антикор для XL?
 
Всем привет!

Господа, как считаете нужно ли делать антикор?
Менеджеры говорят что вроде бы как все тачки с антикором... но на площадке я смотрел один из XL... так там передние крылья изнутри вообще ничем кроме краски не обработаны...

PS И на сколько необходимо делать шумку?

motor53 09.06.2007 06:00

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Однозначно да, если купил на всю оставшуюся жизнь... Однозначно нет, если не больше чем на 5 лет... У тебя так много свободного времени и денег, что некуда их деть, чтобы заниматься такой фигней?

Leon59 09.06.2007 08:46

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 63238)
Однозначно да, если купил на всю оставшуюся жизнь... Однозначно нет, если не больше чем на 5 лет... У тебя так много свободного времени и денег, что некуда их деть, чтобы заниматься такой фигней?

Поддерживаю мнение motor53, но если тебе с антикором будет спокойнее, то сделай.

Va$ilich33 09.06.2007 10:28

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Сделать антикор,поставить подкрылки, что раньше мы ещё с тазиками делали..., а сделать полную протяжку! Короче ХЛ даёт право вспомнить молодость!:)

Leon59 09.06.2007 10:36

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 63264)
..., а сделать полную протяжку! Короче ХЛ даёт право вспомнить молодость!:)

:+1_24: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: !!!

Ramsfield 09.06.2007 12:45

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Здорово! Я тоже хочу конструктор для взрослых дядей! :biggrin:

Pavel_XL 09.06.2007 15:31

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 63309)
Здорово! Я тоже хочу конструктор для взрослых дядей! :biggrin:

Когда у тебя приедет ХЛ - отдай моему сыну (3,5года). Через недельку будет отличный консруктор. Главное после сборки: обработай напильником!!!

illeb 14.04.2008 13:52

Антикор на XL
 
Добрый день. Мне тут менеджер на днях при заказе опций очень уговаривал произвести антикоррозийную обработку (Тектил + Цинк) по приходу мафынки. Типа пока новая и чистая. Цена вопроса 6 тыщ.
Вот даже не знаю, есть ли смысл. Кто-нибудь делал?
Спасибо...

bibika 14.04.2008 14:02

Ответ: Антикор на XL
 
Цитата:

Сообщение от illeb (Сообщение 158612)
Добрый день. Мне тут менеджер на днях при заказе опций очень уговаривал произвести антикоррозийную обработку (Тектил + Цинк) по приходу мафынки. Типа пока новая и чистая. Цена вопроса 6 тыщ.
Вот даже не знаю, есть ли смысл. Кто-нибудь делал?
Спасибо...

где-то уже было, но если коротко можно резюмировать так:
1) Менеждер разводит на бабки за сервис
2) Антикор - подарок владельцу с номером более 2 (т.е. лет через 10-15) и при продаже ничего не дает
3) Делали единицы, большинство на эту тему не парится

кстати, антикор это не разовая акция при покупке ее надо делать регулярно, и раз в пол года профилактический осмотр...

illeb 14.04.2008 14:20

Ответ: Антикор на XL
 
спасибо...

Джон 14.04.2008 15:13

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 63231)
Всем привет!

Господа, как считаете нужно ли делать антикор?
Менеджеры говорят что вроде бы как все тачки с антикором... но на площадке я смотрел один из XL... так там передние крылья изнутри вообще ничем кроме краски не обработаны...

PS И на сколько необходимо делать шумку?

Про антикор - согласен с предыдущими - "на фига козе баян".

Про шумку - вопрос более сложный. По мне - это единственный серьезный недостаток машины (кроме штатных шин, которые уже поменяны). Себе делать буду. Но это уже - отдельная тема.

kolonin_sergey 14.04.2008 17:01

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Прежде чем совет давать человеку,сами у себя посмотрите какой у вас антикор,точнее никакой,днище слегка промазано воском и все,я себе делал шумку и антикор,если сам можеш сделать делай,если нет и есть деньги ехай к спецам,результат услышиш{шумка},я сделал и езжу на тихом авто,хочеш совет спроси у тех кто себе сделал.

Aleks64 26.04.2008 01:40

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 158707)
Прежде чем совет давать человеку,сами у себя посмотрите какой у вас антикор,точнее никакой,днище слегка промазано воском и все,я себе делал шумку и антикор,если сам можеш сделать делай,если нет и есть деньги ехай к спецам,результат услышиш{шумка},я сделал и езжу на тихом авто,хочеш совет спроси у тех кто себе сделал.

Сколько стоит шумка? Сколько времени делали?
И насколько тихо стало? (Меня лично напрягает только шум резины - движок и вариатор почти не слышу)

AlienXL 26.04.2008 08:40

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
Ну где-то тут надо посмотреть, чтобы тему не засорять;)
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4338

pitwall_rus 07.09.2008 21:58

Ответ: Нужно ли делать антикор для XL?
 
итог я так понимаю - не делать? владельцы ХЛ как зиму московскую без антикора провели? нормалек?


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU