OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Вопросы по очешнику в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8169)

hondavtx 18.03.2008 11:12

Вопросы по очешнику в XL
 
Очень переживал, что в моем Ауте нет банального очешника. Сначала клал очки в спец.отсек подлокотника, но однажды случайно сломал в нем дужку и озадачился. Выход подсказал Опель Астра. Там над головой водителя вместо ручки установлен штатный очешник. Смотрится очень лаконично и не занимает полезного места. Вобщем, решил сделать так же. После долгих хождений по автосалонам, торгующим GM, и замерам расстояний между отверстиями, подошел очешник от Шевроле Лачетти, только пришлось заменить болты. Жалко что не подошел очешник от Астры, он бы смотрелся изумительно и по цвету и по дизайну. От Лачетти темнее, хуже и дороже?!? 390р./260р.
Пользуйтесь опытом.

Sergun 18.03.2008 12:05

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от hondavtx (Сообщение 146336)
Очень переживал, что в моем Ауте нет банального очешника. Сначала клал очки в спец.отсек подлокотника, но однажды случайно сломал в нем дужку и озадачился. Выход подсказал Опель Астра. Там над головой водителя вместо ручки установлен штатный очешник. Смотрится очень лаконично и не занимает полезного места. Вобщем, решил сделать так же. После долгих хождений по автосалонам, торгующим GM, и замерам расстояний между отверстиями, подошел очешник от Шевроле Лачетти, только пришлось заменить болты. Жалко что не подошел очешник от Астры, он бы смотрелся изумительно и по цвету и по дизайну. От Лачетти темнее, хуже и дороже?!? 390р./260р.
Пользуйтесь опытом.

А фотки кинь.

Shpunt 18.03.2008 12:30

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
народ для XL ставит очошники от Лачетти. народ для Лансера Х ставит очёшники от XL.
прикольно. что же будет дальше .. :)

Sanches 18.03.2008 14:04

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от hondavtx (Сообщение 146336)
Очень переживал, что в моем Ауте нет банального очешника.

Я чего то не пойму,а вот это что не очешник

https://out-club.ru/board/attachment...drcbxgphp8.jpg

Shpunt 18.03.2008 14:08

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
если есть люк - то нет очёшника.
так что: или люк, или очошник :)

Ламик 18.03.2008 14:15

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 146426)
если есть люк - то нет очёшника.
так что: или люк, или очошник :)

это правда....:(

Sanches 18.03.2008 14:17

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 146426)
если есть люк - то нет очёшника.
так что: или люк, или очошник :)

Засада,люка у меня нет,а очешник есть,причем удобно раположен:good:

OutВиктор 18.03.2008 14:25

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от hondavtx (Сообщение 146336)
Очень переживал, что в моем Ауте нет банального очешника. Сначала клал очки в спец.отсек подлокотника, но однажды случайно сломал в нем дужку и озадачился. Выход подсказал Опель Астра. Там над головой водителя вместо ручки установлен штатный очешник. Смотрится очень лаконично и не занимает полезного места. Вобщем, решил сделать так же. После долгих хождений по автосалонам, торгующим GM, и замерам расстояний между отверстиями, подошел очешник от Шевроле Лачетти, только пришлось заменить болты. Жалко что не подошел очешник от Астры, он бы смотрелся изумительно и по цвету и по дизайну. От Лачетти темнее, хуже и дороже?!? 390р./260р.
Пользуйтесь опытом.

А чем не устраивал верхний перчаточный ящик - над "головой" - у меня там перчатки и очки в мягком футлярчике и еще очки для чтения (я superстар, без очков - ни-ни)? Или он занятдисплеем?

I_KAR 18.03.2008 14:30

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
У нас у ОД в отделе аксессуаров появился очешник для XL. Сколько стоит не знаю. Установливается вместо ручки над водителем. Выглядит узковатым - не всякие очки поместятся (на мой беглый взгляд). Если кого интересует - заеду рассмотрю подробней.

Shpunt 18.03.2008 14:45

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
угу. сфоткай в открытом и закрытом состоянии. и узнай парт намбер

Махно 18.03.2008 18:47

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
По моему, в Ауте, с очешником все в порядке, то есть, он есть!
Или, может, чегойто не понимаю???:pilot:

Sergy 18.03.2008 18:51

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 146574)
По моему, в Ауте, с очешником все в порядке, то есть, он есть!
Или, может, чегойто не понимаю???

очешника нет в комплектациях с люком.
На его месте - панель управления

Valera Kuzmiy 18.03.2008 20:02

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Год назад у нас еще не было очечника вместо ручки для XL. Предлагали от старого аута за 50 долл.

Mazevich 19.03.2008 13:59

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 146426)
если есть люк - то нет очёшника.
так что: или люк, или очошник :)

А у меня нет люка и нет очешника:(

MOTOLOK 19.03.2008 15:49

Ответ: Для тех кому нужен очешник в XL
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 146974)
А у меня нет люка и нет очешника:(

Кури дальше:rofl:


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU