OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - Лобовое стекло и его замена. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4784)

dr. 21.08.2007 11:26

Ответ: Лобовое стекло
 
Va$ilich33,
Bel STi Driver :)
Что касается твоего Кранча, то... Если посоветовали, значит знают, что делают :) Правда, в вас там в России свои радары, так что надо, чтоб твой РД отлавливал именно то, что используется у вас ;) Твой Кранч - корейский, если верить этому сайту. Было бы неплохо, если бы ты с ДПС его проверил как-нибудь ;)
ЗЫ. Может в ПаркОФФке новую тему открыть, чтоб тут не спамить? Хотя, может тема и не на столько актуальная :)

LXL 22.08.2007 16:18

Ответ: Лобовое стекло
 
берегите стёкла!получил камень 2.5 мес.назад(думал запаять,но не успел-1день езды(по москве!) и точка превратилась в линию горизонта!это о "жёсткости" хлюпика!) но РОЛЬФ!!!МОНОПОЛИСТ-Х..еВ!!!в Москве нет нигде стекол!ни у кого!!!это же расходник!3 месяца оно плывёт!!!надо было в рольфе взять машину на время ремонта!!!!!

greshilp 22.08.2007 17:00

Ответ: Лобовое стекло
 
стекло делать чем быстре тем лучше. на 3500км получил себе в лобовуху подарок, когда машину мыл увидел еще, что обе бочины побиты. мораль - там где делают дорогу соблюдай знаки

Tischa 22.08.2007 17:01

Ответ: Лобовое стекло
 
Получил камень в стекло 3 месяца назад, две недели назад заменил стекло, до этого с трещиной ездил. В эти выходные мне снова камень попадает в стекло :((((((

Sergey_M 22.08.2007 19:56

Ответ: Лобовое стекло
 
Может, мухобойку поставить...
ЗЫ. Когда еду по трассе, то стараюсь держаться самой правой полосы, особенно когда на встречу едут фуры. Кстати, в дождь меньше летит всякой шняги в стекла с дороги, когда едешь правее. На заметку :)

Tischa 23.08.2007 10:37

Ответ: Лобовое стекло
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 76071)
Может, мухобойку поставить...
ЗЫ. Когда еду по трассе, то стараюсь держаться самой правой полосы, особенно когда на встречу едут фуры. Кстати, в дождь меньше летит всякой шняги в стекла с дороги, когда едешь правее. На заметку :)

Мне достался камушек от попутного направления.

JMB 23.08.2007 15:26

Ответ: Лобовое стекло
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 76071)
Может, мухобойку поставить...
ЗЫ. Когда еду по трассе, то стараюсь держаться самой правой полосы, особенно когда на встречу едут фуры. Кстати, в дождь меньше летит всякой шняги в стекла с дороги, когда едешь правее. На заметку :)

+1 только не всегда дорога позволяет держаться правее

saakov 23.08.2007 16:35

Ответ: Лобовое стекло
 
поймал камень:( трещина пошла от верха см уже на 15 - ищу алмазное сверло чтобы остановить ход трещины, завтра в магазин поеду какой нибудь модный, куплю

magadaner 01.03.2008 22:28

Ответ: Лобовое стекло
 
Поймал несколько камешков в лобовое, ездил со сколами и бед не знал. Но дернул меня черт заменить стекло по КАСКО. Второй ошибкой было, то, что я выбрал БлокМоторс. Работу произвели вовремя, однако при получении машины обнаружил на новом стекле трещину длиной 20 сантиметров. То ли стекло было бракованное, то ли руки их ж...ы у работников Блока, короче ппц! Заказал новое стекло по гарантии, опять жду.
Однако это были цветочки, ягодки меня ожидали когда я уехал от ОД. В машине появилось огромное стадо сверчков, которые спрятались по периметру лобового стекла и дребезжат блин :( Короче руки у блока даже не из задницы. Теперь с ужасом ожидаю, что будет при повторной замене и как в последствии с этим бороться.
Помогите советом, что делать.
Уже подумываю забрать в блоке новое стекло (если отдадут) и ехать ставить в проверенное место.

Bazis 02.03.2008 13:30

Ответ: Лобовое стекло
 
Я ставил стекло в Рольф-юг .
Все нормально. Сверчков нет.

!SotniK! 02.03.2008 19:45

Ответ: Лобовое стекло
 
Цитата:

Сообщение от magadaner (Сообщение 140029)
В машине появилось огромное стадо сверчков, которые спрятались по периметру лобового стекла и дребезжат блин :( Короче руки у блока даже не из задницы.

Мне тоже лобовое заменили
первый день сильно скрипело
сейчас с каждым днем скрипов меньше

в Рольфе объяснили что клей долго сохнет
и всё будет нормально через пару недель

если будут скрипы - сказали что переклеют без проблем)))
жду)

martinleo 02.03.2008 20:08

Ответ: Лобовое стекло
 
на счет алмазного сверла-это ты зря! Знаю точно что сверлят они бурами дантистов (зубников) и на не очень небольших оборотах. А еще нужно вовремя остановиться чтобы уже просверлить первое стекло ноеще не просверлить саму пленку которая между стеклами!:good:

magadaner 02.03.2008 21:09

Ответ: Лобовое стекло
 
Цитата:

Сообщение от !SotniK! (Сообщение 140225)
Мне тоже лобовое заменили
первый день сильно скрипело
сейчас с каждым днем скрипов меньше

в Рольфе объяснили что клей долго сохнет
и всё будет нормально через пару недель

если будут скрипы - сказали что переклеют без проблем)))
жду)

Вы меня очень успокоили, если честно я уже не знал что делать. :friends:Буду посмотреть что произойдет с моим стеклом.

!SotniK! 02.03.2008 21:50

Ответ: Лобовое стекло
 
не ну я сам напрягся сразу как отъехал от сервиса)))
поэтому сразу и позвонил им

достаточно подробно рассказали про клей))
что он зимой долго сохнет и пока не высохнет стекло будет "играть" на неровной дороге
а когда высохнет - стекло встанет жестко и скрип уйдет)

magadaner 02.03.2008 21:58

Ответ: Лобовое стекло
 
Учитывая, что у меня итак хватило негатива после замены стекла я не стал звонить ОД по поводу скрипов,т.к. доверие к ним потеряно.


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU