OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Активация и настройка доп.функций в СПб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67388)

psy 30.06.2015 19:21

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Maximuss, здравствуйте! Ответил Вам в личку.

dzedun 12.07.2015 22:54

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Здравствуйте!
Сколько стоит установка ДХО? Ставятся в штатную фару?
Обновление карт в штатную навигацию - это та же никакая карта, только поновее или что-то другое? Возможна ли установка АйГоу или каких других программ для России и Европы?

psy 13.07.2015 08:12

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
dzedun, здравствуйте!

Я предлагаю активацию штатных дхо. На выбор есть один из трех режимов:
1. евросвет - всегда включены ближний и габариты
2. ближний в полнакала (не применимо для ксенона)
3. независимые дхо - на специальном разъеме появляются 12В, которые можно использовать для подключения любых внешних дхо или для подключения птф/ближнего в качестве дхо.

Если Вам нужен монтаж дополнительных дхо, можем это обсудить.

Штатная навигация использует карты провайдера Navteq (Here). Я могу установить самые свежие доступные карты. На данный момент это карты 2014 г.

IGo или другие программы на штатную навигацию установить нельзя.

papsi 14.07.2015 20:42

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
psy, в перспективе нет желания заняться прошивкой?? Стал глубже вникать и понял, что хотел бы автомобиль с ЭКО режимом в мозгах) Для этого надо прошивку менять..Имею ввиду вот эту тему https://out-club.ru/board/showthread.php?t=75754

psy 14.07.2015 21:58

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
papsi, да, желание такое есть. Изучаю вопрос.

papsi 14.07.2015 22:09

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Цитата:

Сообщение от psy (Сообщение 2015161)
да, желание такое есть. Изучаю вопрос.

Вот это было бы дело)

Chepras 15.07.2015 12:21

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
papsi, Так Ёжик Пых делает и запись уже идёт на лето в соседней теме.

papsi 17.07.2015 19:55

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Цитата:

Сообщение от Chepras (Сообщение 2015411)
papsi, Так Ёжик Пых делает и запись уже идёт на лето в соседней теме.

Да как-то напрягает всего два человека , кто это делает, на всю страну)) Потому и спросил Сергея. Он намного ближе)) Я вот думаю сам приобщиться к прекрасному) Опыт работы с прошивками есть) правда в другой области..Нет времени вникать) Хотя бы ту прошивку с 2.0 мотора, что сейчас в мозгах, надо для ознакомления где-то найти..Чтобы её повертеть в разных программах..Но думаю , что это уже баян, где-то это всё уже разжёвано..Надо поискать..

Maximuss 18.07.2015 20:27

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Вот и Я побывал у Сергея - активировал круиз, и еще пару нужных функций. Большое спасибо Сергею, все быстро и профессионально.

Toyama Tokanawa 19.07.2015 01:49

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Добрый день. А как пользоваться "штатным" дистанционным запуском? Пришел RVR c внутреннего рынка Японии... стоит система KOS + эта запускала двигателя.
реагирует только на одну кнопку F - загорается start, далее действий никаких, батарейки менял, толку нет. Почему то не орет не пристегнутый ремень безопасности пассажира, так и должно быть? Лампочка на пассажира также не горит. В одно касание остальные стекла с водительской двери не опускаются... остальное пока не проверял. Заранее благодарен за ответ.

papsi 19.07.2015 10:10

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Цитата:

Сообщение от Toyama Tokanawa (Сообщение 2017089)
Пришел RVR c внутреннего рынка Японии...

Кнопка ECO есть на центральной консоли? Ах, вы видимо во владике..

Toyama Tokanawa 19.07.2015 13:49

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Цитата:

Сообщение от papsi (Сообщение 2017132)
Кнопка ECO есть на центральной консоли? Ах, вы видимо во владике..

На дисплее надпись ЭКО загорается... конкретно физической кнопки нет.
"сигналка" видимо в пассиве, при закрытии складываются уши, но лампочка красная не горит...пульт унес далеко, дверь отрыл ключом - сигналами не орет...стекла в одно касание с вод двери не открываются... и самое что интересное под штурманским сиденьем нет датчика ремня безопасности... только водительское...

psy 20.07.2015 10:49

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Toyama Tokanawa, для запуска двигателя необходимо нажать кнопку "F", а затем сразу нажать и держать кнопку "старт".

Покажите брелок, может он у вас не штатный?

Toyama Tokanawa 23.07.2015 16:48

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Цитата:

Сообщение от psy (Сообщение 2017613)
Toyama Tokanawa, для запуска двигателя необходимо нажать кнопку "F", а затем сразу нажать и держать кнопку "старт".

Покажите брелок, может он у вас не штатный?

да верно... кнопка F - загорается лампочка старт, затем кнопку Старт... штатный "штатный" брелок... в Японии был установлен...
Но с установкой пандоры смысл его теряется.... сегодня завел с него (машина стояла на сиге) Пандора сразу стала ругаться... поэтому на днях я его аккуратно демонтирую... за ненадобностью...

Fepan 30.07.2015 20:08

Re: Активация и настройка доп.функций в СПб
 
Сегодня активировал у Сергея скрытые функции и установил концевик капота. Все оперативно. На все вопросы Сергей ответил. Большое спасибо!


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU