OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Кожа или ткань ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3992)

Shpunt 01.10.2009 12:21

Re: Кожа или ткань ?
 
У меня ничего в такань не въедается. Просто щёткой после высыхания смахиваю и всё.
А на коже останутся конкретные следы от растяжения этой самой кожи после долгого "стояния" детского кресла на сидушке дивана.

dimgo 01.10.2009 12:28

Re: Кожа или ткань ?
 
В принципе ткань меня устраивает, проблема была в подлокотниках-протираются. Не найдя того кто бы продал отдельно подлокотники от кожанного салона я сам перетянул кожей все подлокотники и две вставки в передних дверях и на этом успокоился.

Гризли 04.10.2009 18:38

Re: Кожа или ткань ?
 
Негатив по кожанному салону. За два года бережной эксплуатации (пробег всего 32000) на водительском сидении появились протертости до структуры.. Салон бежевая кожа. Буду обращаться в Рольф по гарантии.

Гризли 06.10.2009 15:55

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Гризли (Сообщение 520227)
Буду обращаться в Рольф по гарантии...

Вердикт после обращения в Рольф - замена обшивки кресла.

San4o 06.10.2009 16:00

Re: Кожа или ткань ?
 
Поздравляю) А то могли как это часто бывает заднюю включить ...

Гризли 06.10.2009 16:09

Re: Кожа или ткань ?
 
Нее. В этот раз я бы бился до последнего. Пока и так простил отказ в замене Bluetooth модуля, т.к. не пользуюсь им. Да и по другим сервисным компаниям пока был отказ (ваша машина по вину не проходит).

San4o 06.10.2009 16:13

Re: Кожа или ткань ?
 
Мда жесть. Я кстати выбирая между бежевой и черной кожей остановился на втором варианте. Манагер показал беж в авотсалоне, так он уже был запачкан от людей.

Подскажи а где протерлась кожа именно?

Гризли 06.10.2009 16:23

Re: Кожа или ткань ?
 
Спинка сидения по швам

San4o 06.10.2009 16:24

Re: Кожа или ткань ?
 
Странно! Или у тебя комплекция такая? Думаю как бы избежать такой проблемы.

Гризли 06.10.2009 16:27

Re: Кожа или ткань ?
 
Комплекция? Может быть.. Я не маленький.. :)
Но в тоже время протерлась только спинка сидения!

ohotnik 06.10.2009 18:09

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от dimgo (Сообщение 517519)
В принципе ткань меня устраивает, проблема была в подлокотниках-протираются. Не найдя того кто бы продал отдельно подлокотники от кожанного салона я сам перетянул кожей все подлокотники и две вставки в передних дверях и на этом успокоился.

Вот вот меня тоже это очень интересует, кто нибудь может подсказать каталожный номер кожанных подлокотников.
А перетягивал сам или на какой то фирме, сколько обошлась перетяжка и если можно фотки выложи.
Буду очень благодарен.

Alex Crane 06.10.2009 22:43

Re: Кожа или ткань ?
 
Правильность выбора в пользу кожи я понял при поездке с семьёй в магазин. Мелкого укачало и вырвало... Даже страшно представить, что было бы с тканевым салоном. А тут - протёр влажными салфетками и даже запаха не осталось:good:

kolonin_sergey 06.10.2009 22:53

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 522397)
Вот вот меня тоже это очень интересует, кто нибудь может подсказать каталожный номер кожанных подлокотников.
А перетягивал сам или на какой то фирме, сколько обошлась перетяжка и если можно фотки выложи.
Буду очень благодарен.

если есть машинка швейная можно кожзам самому сделать-если незабуду завтра гляну номера обшивок.

dimgo 07.10.2009 14:42

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 522397)
А перетягивал сам или на какой то фирме, сколько обошлась перетяжка и если можно фотки выложи.
Буду очень благодарен.

Перетягивал сам, купил по 0,5 погонных метра (ширина 1,4 м) обычного и перфорированного кожзама-700 руб за все про все. Фотки можно посмотреть здесь-
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=533

San4o 07.10.2009 16:05

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Alex Crane (Сообщение 522530)
Правильность выбора в пользу кожи я понял при поездке с семьёй в магазин. Мелкого укачало и вырвало... Даже страшно представить, что было бы с тканевым салоном. А тут - протёр влажными салфетками и даже запаха не осталось:good:

+1

А вот у меня на старой машине несколько месяцев напоминало о похожем событии) Пока химчисткой не вымыл)


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU