OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   На что бы Вы поменяли свой Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64691)

AlexSlovak 15.04.2018 22:04

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от ПОЖАР (Сообщение 2682030)
Не совсем схоже конечно... но посмотрел ситроен спейс турер.

Я за ним давно наблюдаю, ещё до появления в продаже в России. Пока менять не собираюсь, но если надумаю - 75% вероятности это будет Ситроен спейс турер. Микроавтобус - очень удобная и практичная машинка, у меня был хундай старекс - верой и правдой отъездил 220тыс. км.
Цитата:

Сообщение от ПОЖАР (Сообщение 2682030)
(в душе конечно хочу мультивен)))

Я "в душе" хотел новый Вито, но ценик...ценик-то.....

Captain_Beatty 16.04.2018 10:06

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от Karagandash (Сообщение 2679929)
Присматриваюсь к Mazda CX5. В максималке по цене чуть дешевле Аута. По отзывам пожалуй получше будет.

По отзывам получше, но там тоже есть свои тараканы. Как, впрочем, у всех - см. форумы владельцев Cx5.
Из минусов CX5 относительно аута - задний привод включается исходя из личных соображений автомобиля (почитать конкретику например здесь), кнопки принудительного переключения режима муфты - нет, и, лично для меня, по результатам наблюдений очередной зимы в городе-герое Москве, этот минус здорово пeревешивает кучу плюсов Cx5.

HappyMilkDiler 18.04.2018 11:13

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Я поменял на пуфика r51. Пока доволен, но есть "детские" болячки у машины, благо они мне известны и знал на что иду.
А машина для души бмв 530.

Аутом остался доволен, проблем с машиной не было.

ПОЖАР 15.05.2018 20:02

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Обслуживая авто супруги, прокатился на Volkswagen Teramont... остались положительные впечатления. Если бы был дизель V6 и до 250 лс, - серьезно бы рассматривал.

s-wave 16.05.2018 16:06

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от ПОЖАР (Сообщение 2692305)
Если бы был дизель V6 и до 250 лс

Вот да, выбор двигателей у нас для этого бегемота странный.

Александр_78 02.06.2018 08:27

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Первый вариант - мазда cx-9! Крейсер, но 3 млн! Тем более хотели 7 мест. Пересмотрев свои возможности остановились на киа соренто прайм. Несмотря на конкуренцию среди дилеров в Москве, скидок больших не предлагали - 2,6 млн. Тоже дорого оказалось. Собрались заказывать шкоду кодиак. После киа и Мицубиси интересно показалось пересесть на европейскую. Скидки на чешские машины предлагали хорошие, но не устроила комплектация (2 млн с механической регулировкой сиденья водителя как-то не очень). Российской сборки нужно ждать 3 месяца. Случайно зашли в Ниссан. Начали с Мурано. Отличный автомобиль, даже с хорошей скидкой можно найти 2017 года. В итоге купили x-trail. Полный фарш, комплектация богаче аутлендеровской (панорамная крыша и люк в том числе). Технически почти тоже самое. Скидки до 300 с учётом трейд-ин. Учитывая финансовые возможности, просто обменяли шестилетний на новый автомобиль с умеренной доплатой. Машин в наличии достаточно. Забрал недавно, отзыва конкретного ещё нет

s-wave 06.06.2018 23:44

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Опубликовали подробные цены нового Туарега. И бицца сердце перестало...
С двухлитровой жужжалкой посчитал желаемую комплектацию - 4.8 млн почти :(
С дизелем - больше чем 5.2 :cray:

ferc 07.06.2018 09:41

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от s-wave (Сообщение 2698841)
Опубликовали подробные цены нового Туарега. И бицца сердце перестало...
С двухлитровой жужжалкой посчитал желаемую комплектацию - 4.8 млн почти :(
С дизелем - больше чем 5.2 :cray:

у нового Туарега еще убрали постоянный полный привод

Дмитренко Игорь 13.06.2018 22:20

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от s-wave (Сообщение 2698841)
Опубликовали подробные цены нового Туарега. И бицца сердце перестало...
С двухлитровой жужжалкой посчитал желаемую комплектацию - 4.8 млн почти :(
С дизелем - больше чем 5.2 :cray:

Это не просто другой автомобиль после Outlander, а совершенно иной образ жизни. К этому надо быть готовым во всех отношениях.

feds 14.06.2018 04:32

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 2700521)
Это не просто другой автомобиль после Outlander, а совершенно иной образ жизни. К этому надо быть готовым во всех отношениях.

Это в каком смысле?Менять свой привычный образ жизни из-за авто? И человек становится приложением к авто? Нет, я уж лучше на Ауте поезжу!

s-wave 14.06.2018 10:04

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 2700521)
не просто другой автомобиль после Outlander, а совершенно иной образ жизни

Нафиг мне другой образ жизни? Я просто хочу чуть более комфортное для меня авто, чем сейчас.

Дмитренко Игорь 14.06.2018 11:13

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2700546)
Это в каком смысле?Менять свой привычный образ жизни из-за авто? И человек становится приложением к авто? Нет, я уж лучше на Ауте поезжу!

Это передергивание... Я совершенно не то имел ввиду.

RomanKa 17.06.2018 13:10

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Пересел на Мазду 9

arkadius 17.06.2018 14:18

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
7200 км на Subaru forester
Очень рад.
И не пришлось менять образ жизни :)

Andrey178 17.06.2018 16:19

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Взял Мазду CX9


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU