OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Хочу вернуть Outlander дилеру (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7619)

Костец 16.02.2008 11:17

Хочу вернуть Outlander дилеру
 
Outlander - не зимняя машина. Всем доволен, но...
Задолбала своими отказами при температуре ниже -20.
После того, как купил, брат, проживающий в Свердловске сообщил о возврате 7 единиц. Есть ли такие же пострадавшие? Не те, у кого проблемы с морозом, а те, кто вернул?
Стоит несчастная, под окошком, и не дышит. Только вентилятор крутится (при горящем знаке охлаждающей жидкости.

Уставший Константин Савичев

Sим 16.02.2008 13:35

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
Клемму с АКБ снимите на полминутки и все пройдет.

saakov 16.02.2008 13:40

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Костец (Сообщение 135415)
Outlander - не зимняя машина. Всем доволен, но...
Задолбала своими отказами при температуре ниже -20.
После того, как купил, брат, проживающий в Свердловске сообщил о возврате 7 единиц. Есть ли такие же пострадавшие? Не те, у кого проблемы с морозом, а те, кто вернул?
Стоит несчастная, под окошком, и не дышит. Только вентилятор крутится (при горящем знаке охлаждающей жидкости.

Уставший Константин Савичев

а жидкость охлаждающую поменять? может залито га-но.
были морозы у нас и покрепче 20ти градусов, все заводилось!

хммм странно

Sим 16.02.2008 14:10

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
У меня был единичный глюк при -18. Потом до -27 рецидивов не наступало.

406 16.02.2008 16:25

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Костец (Сообщение 135415)
Outlander - не зимняя машина. Всем доволен, но...
Задолбала своими отказами при температуре ниже -20.
После того, как купил, брат, проживающий в Свердловске сообщил о возврате 7 единиц. Есть ли такие же пострадавшие? Не те, у кого проблемы с морозом, а те, кто вернул?
Стоит несчастная, под окошком, и не дышит. Только вентилятор крутится (при горящем знаке охлаждающей жидкости.

Уставший Константин Савичев

Сочувствую, но может действительно стоит разобраться в причине. Я сразу после НГ на 2 недели ездил в Липецкую обл., так все время по утрам было 28-30 мороза, заводился нормально, притом, что было залито минеральное масло 10W40.

Лекзандер 16.02.2008 16:50

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Костец (Сообщение 135415)
.... Только вентилятор крутится (при горящем знаке охлаждающей жидкости..

Это что за значок? "Термометр и волны" - так он вроде о перегреве символизирует.
А что официал говорит?

Костец 16.02.2008 16:58

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
То, что добило:
На улице -23 градуса. Завелась нормально. Доехал до магазина (~1 км). На индикаторе температуры - 2 кубика. Заглушил, на ручник, пошел в магазин. Вышел, завел, получил SLOW DOWN, посетите сервис, ASC LOCK.
Это уже как родное. Погрел, выключил, завел (алармы сбросились) поехал (до слежующего магазина ~1 км) Заглушил, на ручник, пошел в магазин. Вышел, ключ в замок - машина не реагирует. Совсем. Снял с ручника, машина немножко двинулась. Завел. Появилось ритмичное телепание тахометра (1200-1500). Подождал, ничего не изменилось. Коробку на 2, потихоньку поехал. Пре переводе селектора - рывки. Ехала в аварийном режиме - ползла. Задом совсем не ехала. Дотелепал до родственников. Надоело смотреть на прыжки тахометра - заглушил. Через 5 минут - на ключ зажигания не реагирует. Алармы :4WD LOCK, ASC off, Батарейка-посетите сервис, Скользкая дорога-посетите сервис,Коробка-посетите сервис, Перегрев коробки-посетите сервис. Перегрев двигателя.Проверил все уровни, крепление клемм аккумулятора. Сфоткал все алармы. Визуально аккумулятор здоров. масло 0W40. Пока фоткал, пропало половина алармов. Инженер по гарантии грит - везите эвакуатором - " Это будет не дороже 32 тыщ - ха-ха" Через полчасика заработал стартер, но не схватывал. Больше мучить не стал.
Устал

DenZ 16.02.2008 18:10

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
Дружише, это попандос!!! Что касается моей машины, пока тфу-тфу все без проблем!!! Я и в -38 езил, все нормально было, тока лобовуху начинало затягивать!!
Я думаю это заводской косяк!! И нечто подобное я слышал от владельца лансера когда брал машину! Нужно однозачно ехать к диллеру!!!

Niral 16.02.2008 18:58

Ответ: Хочу вернуть Outlander
 
Цитата:

Сообщение от 406 (Сообщение 135442)
Сочувствую, но может действительно стоит разобраться в причине. Я сразу после НГ на 2 недели ездил в Липецкую обл., так все время по утрам было 28-30 мороза, заводился нормально, притом, что было залито минеральное масло 10W40.



Хммммм, странно, что то я у нас таких морозов не заметил(

Sergy 16.02.2008 19:07

Ответ: Хочу вернуть Outlander дилеру
 
Тема называется "хочу вернуть Outlander"
Давайте все причины, побудившие сделать это (глюки на морозе) - обсудим в соответствующей теме: Хана при морозе. Здесь - нужно помочь человеку расторгнуть договор купли-продажи, если он об этом просит.

vitaliy79 16.02.2008 21:34

Ответ: Хочу вернуть Outlander дилеру
 
косяк в электронике какой то...верни диллеру потребуй на время ремонта др аут и поймёшь что заводской косяк чисто в твоей машине...когда вернут пускай предоставят подробный отчет от проделанной работе в случае если тебя не устроит их отчет...типо фары протерли и всё прошло пиши заявление о возврате машины ещё изучи договор купли продажи...думаю машина гарантийная можно требовать или замену машины на новую! либо возврат денег! начнут парить мозг беги к адвакату.

DSW 16.02.2008 22:41

Ответ: Хочу вернуть Outlander дилеру
 
Ну не в тему машина для человека. Правильно, надо обратно вернуть! (если возьмут) И не париться, а то про какие-то клеммы.....

Игорь_spb 17.02.2008 09:56

Ответ: Хочу вернуть Outlander дилеру
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 135489)
Ну не в тему машина для человека. Правильно, надо обратно вернуть! (если возьмут) И не париться, а то про какие-то клеммы.....

Это точно,была у жены Мазда 3,достала своей невезучестью,от греха подальше быстро продал...Начинал пробовать вернуть через суд Альмеру(жрала масло почти как бензин),но смог мирно решить вопрос..

SHVED29 17.02.2008 10:58

Ответ: Хочу вернуть Outlander дилеру
 
да не надо челу советовать сервис, ключ на 10, и другие бабушкины методы - он же сказал, "я хоу вернуть машину". т.е. он устал от нее (я бы все починил в сервисе и дальше ездил) и хочет спихнуть. Не в обиду но не расторгнуть договор ему!!!! предлагаю починить и продать как б/у

max416 17.02.2008 13:53

Ответ: Хочу вернуть Outlander дилеру
 
А что там с новым законом? Уже он в силе? Нанимать независимую экспертизу! Доказывать заводской брак и возвращ диллеру. успехов


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU