OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Дополнительное оборудование на Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3610)

Алексей_ИС 13.03.2007 09:44

Добрый день,
В начале апреля жду в Рольфе свой ХL в комлектации S02 и хотел бы спросить стоит ли на него ставить в Рольфе ксенон, и какие акссесуары при покупке машины в Рольфе стоит поставить.

PAVEL M. 13.03.2007 19:10

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Я поставил сигнализацию,стальную защиту картера,парктроник задний,коврики в салон и поддон в багажник,штырь на коробку,секретки на колёса и передние брызговики.
Резину купил на рынке,тонировал у себя в городе,ксенон хочу сам поставить у нас ком-т стоит 5400 руб.

Алексей_ИС 14.03.2007 09:00

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Павел, а ты в Рольфе все это брал?
Что по чем было?
По поводу ксенона не понятно, друг на Х5 говорит, что на его машине не видно разницы, что есть ксенон, что его нет. Вот и хотел узнать у тех кто ставил ксенон именно в Рольфе стоит ли он того.

Aleksey 14.03.2007 09:23

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
за ксенон Рольф попросит примерно 18 тыс, а за би ксенон и того дороже раза в два, так что вопрос цены и качества на лицо. светит однозначно лучше.
по поводу,,стоит ли он того,, скажу что после самопальной установки на предыдущей машине и мучений с лампочками, для меня ответ очевиден- стоит, да и с гарантийкой лишний раз проблем не будет.
вот мое мнение.

Dark 14.03.2007 09:23

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
По городу(на освещённых дорогах), по мне, ксенон не лучше, особенно когда фары в грязи, а в Москве это регулярно. На загородных трассах ксенон рулит, тут спорить трудно. Вибирай где ездить будишь ;)

Aleksey 14.03.2007 09:26

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Dark!я с тобой не очень то и согласен, ксенон в принципе меньше греется и как следствие фары меньше пачкаются

Dark 14.03.2007 09:59

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 52866)
Dark!я с тобой не очень то и согласен, ксенон в принципе меньше греется и как следствие фары меньше пачкаются

Я не спорю, на вкус и цвет... Я сказал своё ощущение езды с ксеноном. Мой дружок так вообще в восторге от них. А пачкаются в основном от брызг грязи едущих впереди машин, и греются или нет тут феолетово.

Aleksey 14.03.2007 10:07

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
вот как раз и не фиолетово, потому что стекло более холодное и грязь не засыхает. а частично сдувается встречным потоком воздуха, а про вкус спорить действительно без полезно

Жмот 14.03.2007 10:16

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 52866)
Dark!я с тобой не очень то и согласен, ксенон в принципе меньше греется и как следствие фары меньше пачкаются

+1
Вооще, по зиме ксенон просто незаменим, но лучше если будут омыватели, без них приходится очень часто протирать фары!

Жмот 14.03.2007 10:23

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Алексей_ИС (Сообщение 52753)
Добрый день,
В начале апреля жду в Рольфе свой ХL в комлектации S02 и хотел бы спросить стоит ли на него ставить в Рольфе ксенон, и какие акссесуары при покупке машины в Рольфе стоит поставить.

Тут вопрос вашей экономности:) Я, например в рольфе поставил только магнитолу и сигнализацию, потому как они очень трепетно относятся к гарантии по электрике, ксенон (он не требует вмешательство в электрику) устанавливал в другом месте, тонировал, тоже в другом, защиту картера, коврики, колеса и все что есть машине покупал тоже не у них в результате думаю что сэкономил наверное около 1000 бачей!!!!!!!
Но, должен оговориться, у меня старый аут, на который всего везде полно, а на новый я сомневаюсь что где-то есть коврики и защита картера - пока ждете ищите!

Ultras 14.03.2007 11:22

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 52883)
Тут вопрос вашей экономности:) Я, например в рольфе поставил только магнитолу и сигнализацию, потому как они очень трепетно относятся к гарантии по электрике, ксенон (он не требует вмешательство в электрику) устанавливал в другом месте, тонировал, тоже в другом, защиту картера, коврики, колеса и все что есть машине покупал тоже не у них в результате думаю что сэкономил наверное около 1000 бачей!!!!!!!
Но, должен оговориться, у меня старый аут, на который всего везде полно, а на новый я сомневаюсь что где-то есть коврики и защита картера - пока ждете ищите!

По XL,спросил у манегара за ксенон, говорит ставить только у нас,мол если не у нас ,то с гарантии снимают. Все про все 14000 вроде , с учетом установки 3000, я говорю,а если со своим приеду, ответ установка в 2 раза дороше ,тоесть 6000.:Data_57:

Жмот 14.03.2007 11:27

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 52901)
По XL,спросил у манегара за ксенон, говорит ставить только у нас,мол если не у нас ,то с гарантии снимают. Все про все 14000 вроде , с учетом установки 3000, я говорю,а если со своим приеду, ответ установка в 2 раза дороше ,тоесть 6000.:Data_57:

Да развод это! Не могут они с гарантии электрику снять, потому что ты же цепь нигде не разрывается и в нее ничего не врезается! Провода от ксенона втыкаются в штатный разъем который подключается к штатному патрону. На что они сошлются чтобы снять с гарантии?

Serg_D 14.03.2007 11:31

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 52902)
Да развод это! Не могут они с гарантии электрику снять, потому что ты же цепь нигде не разрывается и в нее ничего не врезается! Провода от ксенона втыкаются в штатный разъем который подключается к штатному патрону. На что они сошлются чтобы снять с гарантии?

+1

Aleksey 14.03.2007 11:35

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
в магазине техносила есть куча переходников под разные разъемы магнитол, а гарантия заканчивается только после того, как провод отрезан.

Ultras 14.03.2007 11:47

Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL
 
Всё всё понял,всем спасибоЁ)
Теперь смело могу слать манегера к япономаме.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU