OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4016)

Vladimir 14.05.2007 10:21

Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Вложений: 10
Вашему вниманию представляются номинанты на звание «Клубный отжиг 2007 года».

Всем известный наш одноклубник Илья предложил в очередной раз отпраздновать установку ксенона нашим одноклубником SEREGA и пригласил всех в свое поместье, которое находится на просторах ближайшего Подмосковья.
Отказываться было глупо и в тот прекрасный день на вилле Ильи собралось ни много, ни мало, а целых 7 человек.
Я приехал позже и сразу был взят в оборот хозяйственным Ильей, который заставил меня с Сергеем тащить пол-бочки воды (водопровод на даче отсутствовал) из далекого родника, обладающего целебными свойствами (вода растворяет ржавчину и лечит от всех недугов).
…шашлык поспел быстро, благо Сергей, вызвавшийся проткнуть свой собственный фотоаппарат, который в тот момент находился в руках Ильи, про шашлыки не забывал…в общем дело спорилось…пиво придавало наступающему вечеру определенную окраску :) , а водка, которую Сергей пил стаканами – неповторимо меняющиеся образы самого Сергея…
Наступил вечер, застолье продолжалось, гости шутили, весело смеялись, ели необыкновенно вкусные продукты из супермаркета, а мужская половина поглядывала на баню, стоящую рядом с беседкой, на территории которой проходило застолье…
Спустя некоторое время было принято общее (мужское) решение пойти и попариться в бане, поражающей совершенством архитектуры и внутренним убранством, выдержанным в духе последних веяний банной моды. Женщины были против, так как понимали, что баня – мужская тема и они там не поместятся.
Набрав охапку отличнейших дров, привезенных гостями из дальнего зарубежья на сверкающих и неуловимых тележках, мы затопили печку.
Когда температура в парилке поднялась до кондиционного и общепринятого на Руси уровня, я, Сергей и Илья переместились в баню (естественно с пивом).
Довольный Илья выслушивал непрекращающиеся слова восхищения внутренним убранством бани, которые как ни старались, не смогли сдержать удивленные гости.
Посидев в парилке, Илья и Сергей поняли, что баня в тот прекрасный вечер была для них слишком горяча и удалились в помещение, расположенное перед входом в парилку.
Как человек воспитанный, я не стал смеяться над парильщиками, которые посидев в парилке пару минут, чуть не сломали дверь, пытаясь быстрее выбраться из парилки.
Сидеть в парилке одному было скучно и я присоединился к своим друзьям.
Неспешно попивая пиво, мы обсуждали различные темы, коих для разговора, да еще под пиво, да еще в бане, находилось великое множество.
Но пересилить в себе тягу попарится как белые люди Илья и Сергей не смогли, но помня свою странную и непонятную мне реакцию на температуру в парилке, предложили открыть дверь в нее, дабы немного остудить.
Возражать двум беспощадным бугаям было бесполезно и дверь в парилку была открыта.
Продолжая сидеть в помещении перед парилкой с открытой дверью и, опять же, попивая пиво, спустя некоторое время я услышал странный звук, напоминающий щелчок.
Любопытные, как все люди на Земле, мы заглянули в парилку, так как звук исходил оттуда, чтобы обнаружить его источник…и обнаружили – доски вокруг дымоходной трубы тлели…
Бросившись к бочке с ведрами и ковшом мы чуть не поубивались в темноте – в бане внезапно погас свет…Легкий хмель вышибло ведро адреналина, поступишее в кровь каждого…Попробовав залить тлеющие доски изнутри, мы потерпели фиаско и поняли что заливать разгорающийся костер нужно сверху.
Забравшись на крышу мы обнаружили результат замечательной работы кровельщиков – оторвать листы жести подручными средствами не представлялось возможным…но мы их отрывали…руками…но к очагу возгарания подобраться не могли…
Серега пошел будить девчонок, которые в тот момент уже спали, для того чтобы вызвать пожарных.
Баню продолжали тушить и сверху и изнутри….огню было пофиг на наши попытки его усмирить и он разгорался все сильнее…КОНЧИЛАСЬ вода…в ход пошел сок, компот, минералка…жидкость кончилась в принципе…Сергей убежал будить соседей, я схватил ведро и побежал за водой на ручей, который протекал на дне обрыва, который начинался в метрах 7 от забора участка Ильи. Тьма стояла кромешная, посмотрев потом днем, где я скатывался/карабкался и бежал, я понял, что от серьезный увечий меня спасло провидение и членство в Оut-клубе. Соседи на помощь не пришли (с*ки), но проснулись и с интересом наблюдали через окна за нашей беготней (с*ки 346 раз). Огонь набирал силу…его тушили песком…бегали на пруд за водой, Илья взлетал с пятью канистрами воды на крышу без помощи рук…девчонки тушили пожар наравне с мужчинами (за что им отдельный спасибо/почет и уважение)…приехала первая пожарная машина (адреса фазенды Ильи никто не знал, в том числе и сам Илья, что несколько затруднило поиск пожарными необходимого адреса – девчонки встречали машину у въездных ворот)…баня полыхала вовсю…потушить баню смогли в 5 утра при участии второй пожарной машины.
Усталые, наглотавшиеся дыма, мы легли спать…так мы встретили 9 мая 2007 года.
Илья, я думаю, в нормальном состоянии никогда бы не взобрался на крышу по лестнице с пятью канистрами воды без посторонней помощи, Сергей никогда бы не полез через забор с колючей проволокой голый по пояс, никогда бы этот забор не сломал (без единой чарапины), я никогда бы не открыл пачку сока, пробив ее пальцем, Оксана не стала бы закидывать на крышу ведра с песком, Яна – носится с ведрами воды, ставя мировые рекорды, а Данила (сын Сергея и Оксаны)-….в общем спал он :)
Заключительным аккордом нашего отдыха стал заезд в макдональдс, при этом выглядели мы очень колоритно и весело.
Подводя итог своему повествованию, предлагаю присвоить героям-участникам Клуба, теперь вы все их знаете точно: Илья, SEREGA, Tigra. (Оксана и Лиля на форуме не зарегистрированы), специальное звание «Отжиг 2007 года».
Кто «ЗА» - поднимите таблички.

P.S. Фотографии смотреть по очереди, так вы соблюдете хронологический порядок иллюстраций к моему повествованию.

P.P.S. На фото, где разъяренный Сергей тычет наточенным как лезвие шампуром в кадр, вы можете лицезреть на заднем фоне баню в состоянии «как было».

portman 14.05.2007 11:03

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Офигеть!!!:Data_57:
У меня на даче в 2003 году мы с Ксенией и двумя ее братьями таки сожгли баню.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Когда мы поняли что она горит - уже бесполезно было тушить... Зрелище было не для слабонервных!!! Я помогала мужикам разбрасывать березовые чурки толщиной в обхват!!!!! :Data_57:
кстати там тоже был плохой потолочный переход - то есть место соприкосновения трубы с потолком :(
Так что насчет званий я - за!:biggrin: :biggrin: :biggrin: :yu: :yu: :yu:

Juliya 14.05.2007 11:30

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Даааа.ааааааааааа.......хорошо, что не угорели!!!
Баню жалко.......очень!
Звания - я за!;)!

Aleksey 14.05.2007 14:18

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
дааа.., жаль, что так с баней получилось, а соседи действительно плохие люди не понимающие, что пожар на селе всегда становился делом общими и что от этого возгорания могли и они тоже сгореть не дай бог конечно.
Я двумя руками за присвоения звания!

s@lomon 14.05.2007 14:22

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
аццкие жгуны! :)

Zodchiy 14.05.2007 15:10

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
:+1_24: - такая табличка сгодится?

Баню жалко,но вроде что-то отстояли...Молодцы!!!
Восстановлению подлежит?

SEREGA 14.05.2007 17:52

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Вложений: 3
На самом деле все хорошо, что хорошо кончается и далеко не мы виноваты в том, что баня загорелась. Может быть, даже к лучшему, что все это случилось именно так, как случилось. Хорошо, что мы не ушли из бани в момент ее возгорания, ведь на расстоянии метра от бани Ильи стоит соседский сарай (построено без соблюдения всяких норм и правил) и не загорелся он только благодаря тому, что мы вовремя заметили огонь и хоть как-то пытались его тушить. На самом деле, (ИМХО), мы бы смогли ее потушить имея хоть какие-то подручные средства в виде лома или багра...
А баня у Илюхи была зачетная!!!:good: :good: :good:

panterka 14.05.2007 17:55

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
:friends: ;) :+1_24:

Tigra 14.05.2007 19:44

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Вложений: 3
Носки SEREGI и Илья собственной персоной:biggrin:, а ну и мои джинсы не подлежащие никакому восстановлению !!!! фото прилагается

Kirillman 14.05.2007 22:19

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
:+1_24: ну вы даете! Тогда параллельно надо создавать некоммерческий фонд "Ацкий Отжиг" или поджик 2007" Все взносы идут на реконструкцию событий и на возможность участнегов ощутить себя жгуном! :)

Жмот 15.05.2007 16:19

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Кстати для присвоения звания совершенно не обязательно было сжигать баню!!!!!!!!! Все и так знали что эти парни, а соответственно и их дамы ЖГУТ не по деццки! Илюха, принимай соболезнования!

Rishka 15.05.2007 17:42

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
мде.... отожгли...

Илья 15.05.2007 18:07

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Всем спасибо за поддержку!:cray:
На самом деле она уже разобрана и к лету будет как новая! Так что будем надеяться вторая попытка попариться будет без последствий.........:biggrin:

Жмот 15.05.2007 18:41

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
Илюха, чтобы такого не повторилось трубу надо азбестом в нескольке слоев обернуть!

Гонка 15.05.2007 18:50

Ответ: Клубный отжиг с 08 на 09 мая или "Они сражались за баню!"
 
:+1_24:
а так весело все начиналось...


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU