OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   АвтоТехЦентр TCM - Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18085)

Interceptor 22.09.2010 08:59

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Приветствую!
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 835655)
Хотел залить в задний диф-л и раздатку это: http://www.motul-product.ru/category/14/82/#m
а тут увидел синтетику: http://www.motul-product.ru/category/14/80/#m

Ничего у нас там из прокладок не потечёт?


De_Vice 22.09.2010 13:02

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Хотел бы уточнить у администрации ТСМ о полной покраске автомобиля без проемов.

Хочу перекрасить свой Аут, но для меня важно, чтобы новое ЛКП ничуть не уступало заводскому покрытию, а ещё лучше, чтобы оно было более стойким.

Гарантированы ли при этом способе покраски:
- отличный внешний вид (насыщенный цвет, блеск, отсутствие разводов, подтёков, а также следов от царапин, рисок, частиц пыли и т.д.)
- долговечность и устойчивость краски и лака не ниже уровня заводской покраски

Расскажите, пожалуйста, немного о технологическом процессе покраски:
- как снимается старая краска?
- чем удаляется ржавчина и какая проводится обработка от её последующего возникновения?
- каким образом устраняются мелкие повреждения на кузове авто перед покраской (царапины, сколы, риски поры)

Также хотел бы узнать цену сего удовольствия на Outlander XL.

Заранее спасибо.

TCM Motors 22.09.2010 13:18

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 836158)
Приветствую!

По собственому опыту и по опыту знакомых сервисменов, туда заливается полу синтетика, а если залили синтетику то это еще лучше :good:

EXPLOSION 22.09.2010 13:26

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 836414)
Хотел бы уточнить у администрации ТСМ о полной покраске автомобиля без проемов.

Хочу перекрасить свой Аут, но для меня важно, чтобы новое ЛКП ничуть не уступало заводскому покрытию, а ещё лучше, чтобы оно было более стойким.

Гарантированы ли при этом способе покраски:
- отличный внешний вид (насыщенный цвет, блеск, отсутствие разводов, подтёков, а также следов от царапин, рисок, частиц пыли и т.д.)
- долговечность и устойчивость краски и лака не ниже уровня заводской покраски

Расскажите, пожалуйста, немного о технологическом процессе покраски:
- как снимается старая краска?
- чем удаляется ржавчина и какая проводится обработка от её последующего возникновения?
- каким образом устраняются мелкие повреждения на кузове авто перед покраской (царапины, сколы, риски поры)

Также хотел бы узнать цену сего удовольствия на Outlander XL.

Заранее спасибо.

Для ответа на все Ваши вопросы понадобится писать диссертацию ))
Если Вы желаете настолько глубоко всё знать - милости просим к нам в гости. Покажем Вам и каким образом устраняются мелкие повреждения на кузове авто перед покраской и чем удаляется ржавчина и какая проводится обработка от её последующего возникновения и как снимается старая краска и наконец, как и где происходит сам процесс покраски ))
Так что звоните :
+7 (926) 245-46-46 - Денис (Мастер Кузовного Цеха)

De_Vice 22.09.2010 13:40

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Спасибо за приглашение. :)

Но всё же, не могли бы Вы ответить хотя бы на два ключевых вопроса моего поста:

1. Не будет ли уступать новое ЛКП заводскому покрытию (внешний вид, долговечность)?
2. Какова стомость покраски кузова Outlander XL без проемов?

Возможно, после ответов на эти вопросы необходимость к Вам подъезжать отпадёт совсем или же наоборот - желание Вас навестить многократно усилится. :)

хаттабыч 22.09.2010 13:49

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
насколько я помню, в ТСМ красильня была установлена в прошлом году, современная, не думаю что по городу ты найдешь лучше.

De_Vice 22.09.2010 13:58

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Не спорю. :) Поэтому первым делом я и обратился в ТСМ.

Просто, я никогда не сталкивался с полной покраской автомобиля. И хотел бы услышать от профессионалов, какой результат получается при покраске автомобиля без проемов, т.е., как я понимаю, без съёма деталей.

Например, есть мнение, что действительно хорошую покраску, соответствующую заводской, возможно сделать только при съёме всех кузовных элементов, иногда даже двигателя.

Вот и интересно, как сами сотрудники ТСМ оценивают результат одной из своих услуг.

хаттабыч 22.09.2010 14:00

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Запрос профессионален, посему ответ должен быть от ТСМ.

igor1978 04.10.2010 09:44

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Сколько стоит ТО -60 со всеми жидкостями и з.ч?

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

На аут 1 2007г автомат 2.4

TCM Motors 06.10.2010 12:10

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 836482)
Не спорю. :) Поэтому первым делом я и обратился в ТСМ.

Просто, я никогда не сталкивался с полной покраской автомобиля. И хотел бы услышать от профессионалов, какой результат получается при покраске автомобиля без проемов, т.е., как я понимаю, без съёма деталей.

Например, есть мнение, что действительно хорошую покраску, соответствующую заводской, возможно сделать только при съёме всех кузовных элементов, иногда даже двигателя.

Вот и интересно, как сами сотрудники ТСМ оценивают результат одной из своих услуг.

Если не сложно - +7 926 245 46 46 Денис Мастер Кузовного Цеха.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Цитата:

Сообщение от igor1978 (Сообщение 845551)
Сколько стоит ТО -60 со всеми жидкостями и з.ч?

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

На аут 1 2007г автомат 2.4

Здравствуйте, стоимость ТО-60 без учета запасных частей 8550 руб. (тех жидкости включены)
Стоимость и наличие в Мицулэнд +7 962 922 66 69 Иван

TimurB 07.10.2010 09:00

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена ГРМ у вас. Работа + все необходимые запчасти навроде натяжителей, сальников, ремней и т.п. Это не совсем ТО-90, масло я уже поменял :)

TCM Motors 08.10.2010 17:41

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от TimurB (Сообщение 848241)
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена ГРМ у вас. Работа + все необходимые запчасти навроде натяжителей, сальников, ремней и т.п. Это не совсем ТО-90, масло я уже поменял :)

Замена комплекта ГРМ с роликами и сальниками - от 4300 руб. до 5000 руб.
По запчастям в Мицулэнд обращайтесь 8-926-206-63-36 Владимир

Petrucho 09.10.2010 23:58

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
ДД!
Приговорили к замене передние рычаги, рулевые тяги и наконечники.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет эта операция у вас? з/ч ваши. (для сравнения оригинал и неоригинал)
Outlander 1. 2005, 2.4 АКПП

EXPLOSION 10.10.2010 11:13

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Атмосферное давление или добавим немного дрифта в нашу тему ))

http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/201..._7-575x218.jpg

Журнал "За рулём" рассказал на чём передвигаются профессиональные дрифтеры :
http://www.zr.ru/a/257754/

P.S.
В конце статьи - небольшой видеорепортаж ))

Interceptor 11.10.2010 08:19

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 849683)
По запчастям в Мицулэнд обращайтесь 8-926-206-63-36 Владимир

Приветствую! Приближается ТО-75, сколько будут стоить работы, а именно: 1) Замена моторного масла и масл-го фильтра; 2) Замена масла в дифференциале; 3) Замена масла в раздатке; 4) Замена воздушного фильтра; 5) Замена салонного фильтра; 6) Диагностика подвески с пристрастием :)


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU