OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Фаркоп на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4012)

URN 26.04.2009 17:02

Re: Фаркоп на XL
 
Вложений: 8
Привет всем! Выкладываю фото своего фаркопа-Босал. Раньше не получилось, дела были и открытие охоты не пропустишь...
Качество фоток не блеск, но, в целом, разглядеть можно.

Viking 171 27.04.2009 14:00

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от URN (Сообщение 388722)
Привет всем! Выкладываю фото своего фаркопа-Босал. Раньше не получилось, дела были и открытие охоты не пропустишь...
Качество фоток не блеск, но, в целом, разглядеть можно.

В принципе все нормально,ни что не торчит:good:

ohotnik 27.04.2009 19:37

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от URN (Сообщение 388722)
Привет всем! Выкладываю фото своего фаркопа-Босал. Раньше не получилось, дела были и открытие охоты не пропустишь...
Качество фоток не блеск, но, в целом, разглядеть можно.

Очень низко стоит, у меня Бринк даже самую малость повыше будет, я уже подумываю поискать какой нибудь фаркоп где надо подрезать бампер, но главное что бы повыше был, потому что Бринком цепляется при проезде даже не глубоких но коротких ям, тоже касается и проезд некоторых полицейских, или съезд со ступеньки, с этим фаркопом таже самая проблемма будет.

Kadavr 28.04.2009 10:50

Re: Фаркоп на XL
 
Вот это полицейские в Сургуте!

ohotnik 28.04.2009 17:27

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Kadavr (Сообщение 390414)
Вот это полицейские в Сургуте!

Зря иронизируете, высота обычная как и везде, но иногда во дворах бываю такие короткие, а высота не более 15 см и вот через такие надо проезжать ну очень медленно, если чуть побыстрее то при проезде задок немного проседает и цепляет.

Kadavr 29.04.2009 11:43

Re: Фаркоп на XL
 
так по идее и запаска тогда цепляет....

Viking 171 30.04.2009 09:04

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 390904)
Зря иронизируете, высота обычная как и везде, но иногда во дворах бываю такие короткие, а высота не более 15 см и вот через такие надо проезжать ну очень медленно, если чуть побыстрее то при проезде задок немного проседает и цепляет.

Охотник

а как люди ездят на обычных автомобилях с малым клиренсом по этим самым полицейским и обычным ямам, ни чего не задевает, У меня еще есть Форд-Фокус .так я на нем на охоту и рыбалку ездил по дорогам, которые у нас на севере называют направлением,так тоже ни что не задевало,ездил аккуратно.В Вашем случае если ездить не аккуратно и проезжать препятствия на большой скорости , то можно просто без подвески остаться и фаркоп от Бринка не пригодится.
Извините если написал грубо.

Dmitrych 30.04.2009 10:06

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от URN (Сообщение 388722)
Привет всем! Выкладываю фото своего фаркопа-Босал. Раньше не получилось, дела были и открытие охоты не пропустишь...
Качество фоток не блеск, но, в целом, разглядеть можно.

Бринк по-аккуратнее будет ;)

URN 30.04.2009 10:48

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 393049)
Бринк по-аккуратнее будет ;)

Кроме цены, дело вкуса, ИМХО...;)

Dmitrych 30.04.2009 10:54

Re: Фаркоп на XL
 
Да, этот бозал стоит именно тех денег за которые продают. Но не более. Цена, в данном случае, определяет качество. ;)

URN 30.04.2009 15:40

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 393105)
Да, этот бозал стоит именно тех денег за которые продают. Но не более. Цена, в данном случае, определяет качество. ;)

то есть, если Бринк дороже без разницы насколько, то он качественнее...Тогда поясни в чём?

Dmitrych 01.05.2009 08:55

Re: Фаркоп на XL
 
Я не в коей мере не говорю, что Вы сделали неправильный выбор. ;)
Если есть желание сравнить производителей и их продукты - посмотрите орининал Митсубиси. Это и есть Бринк. (Если не найдете просто Бринк без логотипа Митсубиси). Поищите, были фото Бринка и Арагона. :)

URN 01.05.2009 10:02

Re: Фаркоп на XL
 
for Dmitrych:я спросил о разнице в качестве... в фотках и наяву я видел другие фаркопы и разницу увидел в них (кроме цены и бренда) только конструктивную. Не исключаю разницу в качестве окраски металла.
А выбор я свой сделал и хочу помочь это сделать остальным без агитации.
Готов к конструктивному диалогу! Удачи!
Кстати, чуть не забыл, возможно менее качественным в Босале является пластмассовая розетка- хрупкими держатели колодок мне показались, установщик предлагал сразу поставить металличскую , но не получилось по ряду причин.

Dmitrych 01.05.2009 10:36

Re: Фаркоп на XL
 
URN, расскажи подробнее:
Крюк - это трубка или литой?
Какая у Бозала тяговая масса (и максимальная нагрузка на крюк сверху)?

https://www.out-club.ru/board/showth...?t=4012&page=6

URN 01.05.2009 12:11

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 394254)
URN, расскажи подробнее:
Крюк - это трубка или литой?
Какая у Бозала тяговая масса (и максимальная нагрузка на крюк сверху)?

https://www.out-club.ru/board/showth...?t=4012&page=6

Крюк литой, посмотрел данные по упаковочной коробке: вертикальная нагрузка - 50кг, буксируемая масса прицепа -1500 кг.
Посмотрел ещё раз твои фото- розетка у тебя с надписью, видимо оригинал. У меня без надписи, видимо совдеповскя раз комплектуют в России. Для аккуратности Босалу не достаёт заглушки на трубу.:good:


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU