OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

sergio_XL 13.07.2007 09:09

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 68202)
Заезжай на любой сервис где есть кузовные работы и малярка, попроси маляров они тебе четко скажут перекрашивалась машина или нет, был удар или нет, у них у всех глаз на энто дело наметан.:good:

В случае, если битая, то лучше ваще ее у дилера не забирать, дабы потом не пришлось ругаться - возвращать назад. Есть прибор такой, который определяет толшину и равномерность ЛКП, но кто его сдает в аренду ХЗ?????????????? :boredom:

sergio_XL 13.07.2007 15:00

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Сейчас к офису подъехал СХ7. Красивый ЗАРАЗА, мускулистый, агрессивный.
А может купить и иксель и сх7 ????
ДАЙТЕ ДВЕ! :yu:

Leon59 13.07.2007 15:08

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
СХ 7, конечно хорошая, но XL лучше!:)

STRONG 14.07.2007 00:41

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 68210)
а если скажут что подбита- у дилера можно что нибудь стрясти или даже новую потребовать?

Это еще нужно будет им доказать, провести экспертизу, составить акт и пр. Идеально на приемку привести знающего чела. Где-то на форумах читал, что один мужик купил Лексус РХ 350 у официала и отправился делать тонировку. а там в двери нашли битое стекло, а потом выяснилось что и крыло с капотом не родные и крашенные. Он пишет что добился замены машины на новую. Так что при большом желании возможно все.

STRONG 14.07.2007 00:44

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 68280)
Сейчас к офису подъехал СХ7. Красивый ЗАРАЗА, мускулистый, агрессивный.
А может купить и иксель и сх7 ????
ДАЙТЕ ДВЕ! :yu:

Дороговато однако будет. Лучше уж сразу взять АУДИ Q7 или Каена.

Sergey_M 14.07.2007 10:42

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 68059)
НЕ переживай
у мня дяхан взял new camry v6 и через месяц попал под град- почти всю тачку перекрасил, а сейчас бегает- не отличиш от новой.

Блин, почитаешь такие посты, жутко становится. Вчера у нас в городе была полная ж..., а не погода. Поехали на шашлыки с родителями (Слава Богу, что на ТАЗе 4-ке), погода была номаная, светило солнце. Потом резко тучи наплыли, поднялся ветрище, начали "скрипеть" деревья. Быстро, однако, мы слиняли :) Пару раз на крышу машины упали шишки здоровые. Попали под град, по дороге буквально "плыли" по воде.
В отдельных местах города деревья попадали на машины, у некоторых вылетели стекла. Мелких вмятин - не счесть.
В той части, где стоял мой ХЛ (на стоянке), града вроде не было. Пойду я посмотрю на него...

igormart 29.07.2007 06:37

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 64770)
Ошибочка, однако. Официалы утверждают, что в Россию будет поставляться 2,3 Т - 238 л.с. :( !

И всё таки официалы как обычно оказались лохами. Ну вот машина в реальности стоит у нас в Киеве мотор один, но есть вариант 175 кВ и есть вариант 190 кВ. Цена в максималке 52 с копейками
Так, что не верь официалам никогда .

Odin 30.07.2007 02:26

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 71169)
И всё таки официалы как обычно оказались лохами. Ну вот машина в реальности стоит у нас в Киеве мотор один, но есть вариант 175 кВ и есть вариант 190 кВ. Цена в максималке 52 с копейками
Так, что не верь официалам никогда .

Что, прям европейцы с разной форсировкой двигателя? Или 190 кВ все-таки американка?

igormart 30.07.2007 06:51

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 71264)
Что, прям европейцы с разной форсировкой двигателя? Или 190 кВ все-таки американка?

Ну и меня это поразило!!!
И я же писал , что в салоне стоит , не знаю как у Вас но у нас у официалов только "правые" машины в салонах.
И всё таки реально в прайсе две форсировки двигателя и ещё и мех. коробка, если не ошибаюсь имено с 190 кВ двиглом.
Кто то писал что у Вас очереди на CX-7 до октября у нас чуть ли не в свободной продаже. Впринципе как и XL. Украина последние 2-а года - выступает , за первое полугодие 2007 5 место в Европе по купленным новым автомобилям!!!

igormart 30.07.2007 07:06

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Всё просто и у на на сайте уже всё выложили. Смотрите W формате ссылку внизу страницы http://www.mazda.ua/cx7/ Для информации 1 S = 4,95 грн

Leon59 30.07.2007 13:50

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 71272)
Всё просто и у на на сайте уже всё выложили. Смотрите W формате ссылку внизу страницы http://www.mazda.ua/cx7/ Для информации 1 S = 4,95 грн

Заморочки сплошные . Американки 244 л.с., Украинки 260, 240 л.с., россиянки 238 л.с. :(!? Истину можно бутет узнать, только купив СХ-7.

igormart 30.07.2007 14:25

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 71350)
Заморочки сплошные . Американки 244 л.с., Украинки 260, 240 л.с., россиянки 238 л.с. :(!? Истину можно бутет узнать, только купив СХ-7.

Вообще то никаких заморочек невижу 175кВ*1,36=238 ЛС, 190кВ*1,36=258 ЛС - что в Европе , что в России, что в Украине.

Odin 31.07.2007 03:59

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 71271)
Ну и меня это поразило!!!
И я же писал , что в салоне стоит , не знаю как у Вас но у нас у официалов только "правые" машины в салонах.
И всё таки реально в прайсе две форсировки двигателя и ещё и мех. коробка, если не ошибаюсь имено с 190 кВ двиглом.
Кто то писал что у Вас очереди на CX-7 до октября у нас чуть ли не в свободной продаже. Впринципе как и XL. Украина последние 2-а года - выступает , за первое полугодие 2007 5 место в Европе по купленным новым автомобилям!!!

Очередь уже на конец декабря (у нас). Это еще официального начала продаж не было - назначено на 1-е августа.

А мне вот непонятно - 5-е место в Европе по купленным машинам и практически без очередей! Вам чё, блин, квоты гораздо больше выдают? У нас на все более-менее приличные машины очереди хрен знает какие! Вон, на новую CR-V пишут что чуть ли не год! И Аут у вас раньше начал продаваться и СХ7. За чё это жапанцы Россию так притесняют? Или просчеты маркетологов? Дак не у всех же производителей сразу!

Timka 31.07.2007 04:46

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Вот так вот оно жить на задворках цивилизации :) :)
щютка

igormart 31.07.2007 07:06

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 71490)
Очередь уже на конец декабря (у нас). Это еще официального начала продаж не было - назначено на 1-е августа.

А мне вот непонятно - 5-е место в Европе по купленным машинам и практически без очередей! Вам чё, блин, квоты гораздо больше выдают? У нас на все более-менее приличные машины очереди хрен знает какие! Вон, на новую CR-V пишут что чуть ли не год! И Аут у вас раньше начал продаваться и СХ7. За чё это жапанцы Россию так притесняют? Или просчеты маркетологов? Дак не у всех же производителей сразу!

В том то и дело из-за кол. купленных машин и квоты увеличиваются так же со многими моделями - и с SUZUKI 2,7 и CITROEN C4 PICASO, МONDEO по городу уже вижу, сейчас идёт разговор о братьях от PSA как только будет бензиновый мотор сразу будет в Украине (конец осени)
И машины к нам заходят не так как в Россию почти вся Япония заходит с Европейских складов (вроде бы Венгрия)-а там думаю колл. не те,что приходят на паромах для России!!!!


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU