OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

chingashow 15.08.2007 10:42

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 74191)
Интересно, а каким местом СХ-7 "более креативный"? :) То, что "более молодежный" - может и так, но мне как молодому форма не очень-то и нравится (особенно спереди). Вот сзади он смотрится лучше. А сейчас пролистывал журнал, нашел-таки СХ-7 в ракурсе, где мордой она почти как минивэн. Это и есть ZOOM-ZOOM. :)
ХЛ - другое дело: в меру упитанный, задние фонари-красавцы, передние фары тоже смотрятся лучше. Спортивность видна невооруженным глазом!

согласен... прилагательное "креативный" как-то не вяжется с автомобилем, который только ездить и ничего не креативет....:(

А вообще как я уже не раз писал, дизайн СХ7 ужасен... Есть машины красивые, а есть уродливые и яркие и ещё уродливые и скучные... К первым можно причислить итальянцев, французов....и Аут...у нового Аута дизайн дествительно очень хорошо продуман... я ходил вокруг него и не увидел ниодного неудачного ракурса...такое бывает только у Альфа Ромео....
Что касается СХ7, то его нужно причислить к второй категории...да он яркий все будут оборачиватся вслед ему, у него необычный дизайн....но необычный дизайн не значит, что машина красива... а чаще наоборот... Что касается СХ7, то у него очень много спорных решений... например размер передних фар мог быть побольше чтобы заполнить огромную переднюю часть. Задние сложные фонари никак не сочетаются с простой крышкой багажника... все это похоже на работу первокурсника...:Data_204:

IKC 15.08.2007 12:53

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 74238)
Задние сложные фонари никак не сочетаются с простой крышкой багажника... все это похоже на работу первокурсника...:Data_204:

Хотелось бы почитать отзыв о ауте, если б вы ездили на це-иксе. Возможно он был бы вислозадым, с неярким динамизмом в дизайне, :) странноватыми фарами и совершенно безликим передом. Кто знает.
Но спор кажется немного глупым, если посудить более отстранённо от эмоций, обе машинки за те деньги очень очень достойны друг друга и выбор определяется скорее предпочтениями в дизайне. Моё имхо, что аут мог бы быть и выразительней. 3х литровый ХЛ конкурент СХ, да, но существование более дешевой комплектации 2.4 у аута выводит его в сегмент почти без серьезных конкурентов, где при таких потребительских качествах и размерах он выносит и рафик и санта-фе. Хотя конечно будут люди, которые выберут и их.

chingashow 15.08.2007 16:15

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 74284)
Хотелось бы почитать отзыв о ауте, если б вы ездили на це-иксе. Возможно он был бы вислозадым, с неярким динамизмом в дизайне, :) странноватыми фарами и совершенно безликим передом. Кто знает.

Такое невозможно...:) Я так думаю не потому что я выбрал Аут, напротив, я выбрал Аут потому что я так думаю... И если бы я ездил на Мазде, то задние фонари не поменялись бы и продолжали бы мне ненравится :)

sergio_XL 15.08.2007 17:50

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 74321)
Такое невозможно...:) Я так думаю не потому что я выбрал Аут, напротив, я выбрал Аут потому что я так думаю... И если бы я ездил на Мазде, то задние фонари не поменялись бы и продолжали бы мне ненравится :)

+1 фонари отстой. но меня больше смущает в СХ-7, что она напоминает раздутую МаТрешку, практически ничего нового в дизайне кроссовера нет.

IKC 15.08.2007 18:26

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
А вот че я подумал...мы так увлеклись сами, что потеряли автора вопроса и его результат...

NORTON 15.08.2007 22:05

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Я здесь, смотрю тему и продолжаю ждать RX 350

igormart 15.08.2007 22:11

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 74382)
Я здесь, смотрю тему и продолжаю ждать RX 350

Ну ка , ну ка , что есть инфа про новый RX -жду не дождусь!!!! Поделитесь!!!!!

NORTON 15.08.2007 22:37

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
я жду обычный, народный RX 350, по слухам новый выскочит в 2008г., фотки вроде есть.

igormart 15.08.2007 22:55

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 74393)
я жду обычный, народный RX 350, по слухам новый выскочит в 2008г., фотки вроде есть.

Ой как грусно!!!:cray:
А локти потом кусать не буде те. Мы то же его для жены смотрели( у нас уже с мая модель 2008года). Но всё таки 4-х летний рестайл и 7ми летняя модель навивает грусть. Отдались моде и на пару лет взяли XL. А новых RX должен получиться нечего так. Тем более моторчик 4,6 всунут. Так что подумай те! А чё у вас RX ждать надо???? У нас бери не хочу!

Klein 17.08.2007 23:33

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 74393)
я жду обычный, народный RX 350, по слухам новый выскочит в 2008г., фотки вроде есть.

Выскочит в сентябре 2008, т.е. через год-два будет доступен для заказа в России.

OVV 17.08.2007 23:38

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Сегодня смотрел рекламный ролик на сайте http://www.edmunds.com/insideline/do...ticleId=109915 CX-7, там же нашел и XL. Интересно было посмотреть режим переставки. Мне показалось, СХ-7 более уверенно держит траекторию. У XL немного заносит зад. И еще при трогании у XL почему-то пробуксовка (может переднеприводной).

Sergey_M 17.08.2007 23:54

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
На 2ВД XL буксует будь здоров. Оно и понятно: при интенсивном старте передок разгружается, а дури много - буксуешь.
ЗЫ. Надо будет передние колеса переставлять на зад на след. лето ))

NORTON 19.08.2007 00:37

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 74401)
Ой как грусно!!!:cray:
А локти потом кусать не буде те. Мы то же его для жены смотрели( у нас уже с мая модель 2008года). Но всё таки 4-х летний рестайл и 7ми летняя модель навивает грусть. Отдались моде и на пару лет взяли XL. А новых RX должен получиться нечего так. Тем более моторчик 4,6 всунут. Так что подумай те! А чё у вас RX ждать надо???? У нас бери не хочу!

Заказал R2 в новом цвете ( какойто коричнево красный) салон бежевый.

А по поводу борьбы XLa и СX7 - то для себя определился - конечно XL:good: , он однозначно красивее и собраней, смотрится крепко сбитым, а CX7 плюшевенькая, пафосная какаято через чур. И еще че мне нравится в XL- это многорежимный полный привод 2WD, 4WD auto, 4WD LOCK, редко на каких паркетниках такая, у всех постоянный полный привод.

Кстати а вы форумчане что думаете по повуду LEXUS RX350 vs INFINITI FX35 ?

igormart 19.08.2007 07:23

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 75118)
Кстати а вы форумчане что думаете по повуду LEXUS RX350 vs INFINITI FX35 ?

А чё там думать нормалные машины даже очень!!!!
ТОЛЬКО ОБЕ ПОД СМЕНУ ИДУТ В 2008 г.Только из за этого не взял жене RX? а взял XL. Только появиться новый сразу возьмём.INFINITI на любителя , но новый намного красивее и мощьнее. Ещё наблюдаю как все плачут о расходе бензина на XL ,а на таких машинах ЕЩЁ круче будет.!!!!!!!!!!!!!!

GSM 19.08.2007 09:13

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 75129)
Ещё наблюдаю как все плачут о расходе бензина на XL ,а на таких машинах ЕЩЁ круче будет.!!!!!!!!!!!!!!

Мы не плачем о расходе, мы плачем о емкости бака.:)


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU