OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

zyrtool 19.08.2007 15:19

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Сегодня тестил сх 7 к сожелению аут хл в глубокой ж-пе по сравнению с ней. И по комфорту и по динамике и по салону .

OVV 19.08.2007 16:55

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от zyrtool (Сообщение 75163)
Сегодня тестил сх 7 к сожелению аут хл в глубокой ж-пе по сравнению с ней. И по комфорту и по динамике и по салону .

А XL тестил для сравнения?

zyrtool 19.08.2007 17:34

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Тестил там же.

zyrtool 19.08.2007 17:35

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Рольф Химки.

igormart 19.08.2007 18:38

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от zyrtool (Сообщение 75163)
Сегодня тестил сх 7 к сожелению аут хл в глубокой ж-пе по сравнению с ней. И по комфорту и по динамике и по салону .

Интересно где такую Ж...... нашли на XL моя жена лётает- даже ей CX не понравился вообще сказала если за рулём будет мужчина значит обяательно голубчик....... (поверьте много машин она попробовала) А салон вообще простейший матерьялы ни чем не отличимы от XL. И вообще раздули 3-ку да и всё! А задние фары вообще не понятно откуда прелепили!!!!!

zyrtool 19.08.2007 19:14

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Летать можно и на дельтоплане.А жена любит "голубцы" готовить.

Klein 19.08.2007 19:52

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от zyrtool (Сообщение 75163)
Сегодня тестил сх 7 к сожелению аут хл в глубокой ж-пе по сравнению с ней. И по комфорту и по динамике и по салону .

Поздравляю, что вы определились и нашли свой авто. Теперь видимо пора переезжать на форум маздоводов.:)

zyrtool 19.08.2007 20:11

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Рано радуетесь если нет критики - получается болото
У нас класс и воняет класс и вообще зелень лучше всех
С переездом обожду вдруг аут выпустит XLL с двиглом 2,0 300 лошадок и ценой 48000 $
Вместе полетаем

Klein 19.08.2007 20:16

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Мы уже давно летаем.:)

p.s. И нам не по пути...

igormart 19.08.2007 20:17

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от zyrtool (Сообщение 75183)
Летать можно и на дельтоплане.А жена любит "голубцы" готовить.

Думаю она на таких дельтопланах лётала которых ты за всю свою жизнь не потрогаещь. А голубцами тебе давиться надо ,что бы ХАМСТВА поубавилось.

Sergey_M 19.08.2007 20:21

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
У нас в городе тоже цеиксы появляются. Хз, больше он что-то смахивает на дутый минивэн, чем на спортивный кроссовер. ИМХО.
офф: народ, кто ездил на FX35/FX45, скажите, неужели она "табуретка"? У меня подруга присматривается к нему, но хочет, чтобы машина была помягче. Про ХЛ она сказала, что жестковат, но, в принципе, устроит. Я не ездил на "Финике", но не думаю, что он жестче ХЛ-я. Поправьте меня.

igormart 19.08.2007 20:42

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 75197)
У нас в городе тоже цеиксы появляются. Хз, больше он что-то смахивает на дутый минивэн, чем на спортивный кроссовер. ИМХО.
офф: народ, кто ездил на FX35/FX45, скажите, неужели она "табуретка"? У меня подруга присматривается к нему, но хочет, чтобы машина была помягче. Про ХЛ она сказала, что жестковат, но, в принципе, устроит. Я не ездил на "Финике", но не думаю, что он жестче ХЛ-я. Поправьте меня.

Продал два года назад, что могу сказать: по ощущениям очень схожи но XL намного получше. Обьяснения :чего продал, проездил 5 т. - подвеска настроенна очень спортивно т.е. очень жестко помоему монету под колесом можно почувствовать. XL-жене нравиться больше, он вообще мягий.(Ещё и колёса хорошим газом заправлены,кстати на FX45-это не помогало)Но не это самое главное поворот и резкий манёвр просто страшен - что колесо просто заломается. Но не смотря на это собираюсь заказать ЕХ 35 вроде бы в сентябре в октябре будет в штатах размерчик XL но дизайн и мотор !!!!!!!???????? - БОМБА!

iitr 19.08.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 75195)
Думаю она на таких дельтопланах лётала которых ты за всю свою жизнь не потрогаещь.

Прошу меня извинить, я уже не тинейджер, возможно, что просто не понимаю вашего языка... Но что за кайф трогать дельтапланы???

Bazis 19.08.2007 21:11

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от zyrtool (Сообщение 75163)
Сегодня тестил сх 7 к сожелению аут хл в глубокой ж-пе по сравнению с ней. И по комфорту и по динамике и по салону .

Наверное так оно и есть.
Кроме этого мне очень нравится внешний вид cx, только обязательно в ярких цветах. Серые и черные очень почему-то кашкая напоминают.
Если бы я сейчас делал свой выбор, то наверное долго ломал голову, что выбрать xl или cx.
В cx напрягают несколько моментов:
1. Надежность (6-ки прямо скажем не на высоте)
2. Надежность и эксплуатация турбины.
3. Почему у нее макс скорость 183 км/ч? На xl в ручном режиме самый кайф гнать от 160 до 190. Я не гонщик, но блин, заводит он, лепестками своими :biggrin: . А на мазде значит стартанул, а дальше как лошадь плетись в потоке.
4. Дилерские центры относительно меня далековато :biggrin: , кроме major (который очень ругают все мои знакомые, причем в отношении обслуживания всех марок авто)

StaMi 19.08.2007 21:19

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 75204)
Но не смотря на это собираюсь заказать ЕХ 35 вроде бы в сентябре в октябре будет в штатах размерчик XL но дизайн и мотор !!!!!!!???????? - БОМБА!

Вот эту; http://www.drive.ru/infiniti/news/20...negadanno.html


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU