OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

igormart 19.08.2007 22:00

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 75211)

Именно эту!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни чё так да ???????Да там ещё подголовники с декоративной подсветкой и крыша жидкокристалическая затемняющася от нажати кнопки!!!! Ну а про покрытие кузова Вы читали !!! Друзья в штатах уже тестят выстовочный экземпляр! Если будет быстрее чем RX (а вроде так и будет)обязательно возьму жене!

igormart 19.08.2007 22:23

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от iitr (Сообщение 75206)
Прошу меня извинить, я уже не тинейджер, возможно, что просто не понимаю вашего языка... Но что за кайф трогать дельтапланы???

Я уже тоже давно не тинейджер-просто форум очень - стремительно дерзкий.(ПРОСТО КЛАССНЫЙ ФОРУМ)
А это просто была метафора в данном контексте, относящаяся к АВТОМОБИЛЯМ!!!!

OVV 19.08.2007 22:46

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от zyrtool (Сообщение 75163)
Сегодня тестил сх 7 к сожелению аут хл в глубокой ж-пе по сравнению с ней. И по комфорту и по динамике и по салону .

Почитал форум CX-7. Там сами владельцы оценивают салон на троечку, расход не меньше нашего, динамика только с 3000 оборотов, подвеска жесткая. Внешний вид на любителя (правда мне нравится). Где же разница. Не забывайте, что у нас полгода зима, вот здесь и выявятся очевидные преимущества XL.

LXL 27.08.2007 15:35

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
ну вот я и успокоился!друг получил сх:за 300 км(по городу с кондёром) ср.расход-28л!!!!выхлопные трубы-чёрные(как у дизеля) и МОКРЫЕ!!!т.е.95 ей не нравится!а по езде-высокая Мазда3(шумка никакая,окурки бьют в руль)и до 3т.об.-мертвая! ДА ЗДРАВСТВУЕТ"XL"!!!

Outlandishen 27.08.2007 16:21

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
да и страшная какая-то :)

Odin 28.08.2007 04:55

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от LoX (Сообщение 77311)
ну вот я и успокоился!друг получил сх:за 300 км(по городу с кондёром) ср.расход-28л!!!!выхлопные трубы-чёрные(как у дизеля) и МОКРЫЕ!!!т.е.95 ей не нравится!а по езде-высокая Мазда3(шумка никакая,окурки бьют в руль)и до 3т.об.-мертвая! ДА ЗДРАВСТВУЕТ"XL"!!!

Абсолютно согласен! Долго ломался между СХ и ХЛ, но прочитав на форуме СХ именно об этом от самих владельцев СХ взял Икс Эль.
Сейчас встречаю на дороге СХ и думаю, чё ломался то? Не нравится внешне а технически тем более.

ЗЫ: Ещё турбомотор: техобслуживание раза в два дороже будет, и кстати, интересно какой интервал ТО, 10 или 15 тыс.км.?

Lighter Mcqueen 28.08.2007 08:26

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 77536)
Абсолютно согласен! Долго ломался между СХ и ХЛ, но прочитав на форуме СХ именно об этом от самих владельцев СХ взял Икс Эль.
Сейчас встречаю на дороге СХ и думаю, чё ломался то? Не нравится внешне а технически тем более.

ЗЫ: Ещё турбомотор: техобслуживание раза в два дороже будет, и кстати, интересно какой интервал ТО, 10 или 15 тыс.км.?

Я думаю как у всех Мазд - 20 тыс. км

Яш@ 28.08.2007 10:47

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Нет не как у всех Мазд.Турбина нуждается в частом обслуживании и трепетном отношении-а это будет стоить дороже.Менеджер в Маздовском салоне сказал через 10тыс. И по цене ТО стоит гараздо дороже чем на простой двигатель.Я уже об этом писала в 90 тыс. пробега ТО стоит 90 тыс. руб.,а на Аут -22тыс.руб. такое же ТО. Это сказали в сервисных центрах Мицу и Мазды.

Leon59 28.08.2007 11:47

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Вчера тестил СХ-7 (первый раз каталься на амереканке, до покупки Аута.. Было с чем сравнить. Рулится ощутимее лучьше Аута, руль намного чувствительнее, динамика тоже в +, подвеска, по жесткости, такая же. Шумнее Аута, за счет движка (турбина однако), но звук движка у Аута на много приятнее - 6 котлов однако! Салончик так себе, кожаная обивка дверей убогая - прошита криво и кожа плохо натянута:( , пластик разного цвета - мне не понравилось. Приборы читаются классно (субъективно, до аута была Мазда 6), а может привычнее, но подсветка дисплея одназначно лучше. Места для меня маловато, правая нога упирается в торпеду. Машина исключительно городская - передний привод + подключаемый задний, да и по виду то же. Для города хорошая машина :good: .
Ну а по ТО я не загоняюсь, тем более ТО 90 т.км.

OVV 28.08.2007 21:29

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
На форуму СХ-7 писали про ТО через каждые 15 000 км.

NORTON 29.08.2007 01:40

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от LoX (Сообщение 77311)
до 3т.об.-мертвая! ДА ЗДРАВСТВУЕТ"XL"!!!

турбояма- до 3000об. это обычный 2.3 л. движок, что слабовато для вжипа.

sergio_XL 29.08.2007 08:45

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
:rofl: СХ 7 хороший автомобиль, но наверное для ярых поклонников чайки на решетке радиатора и для любителей разных авантюр.

SergoT 29.08.2007 12:02

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Сегодня ездил на СХ-7,обслуживание первое 5000км, далее каждые 15000км.На фото лучше выглядит, чем вживую.Однозначно Аут

Lotexs 31.08.2007 11:48

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 77878)
турбояма- до 3000об. это обычный 2.3 л. движок, что слабовато для вжипа.

А Мазда и не позиционируется как джип.

Провала до 3000 не почувствовал, ездил на 4-5 CX-7 уже. Вот на старом Эклипсе не хилый провал.

А вообще почитал отзывы на форуме и стало грустно.

Просят не опускать машину, а оставить свои отзывы
, что лучше и почему.

Уже писал, что каждому свое. Митсу как и Мазда отличная машина! Никто это не оспаривает! Митсу более внедорожная, Мазда более городская. У Мазды отличный двигатель и управляемость для быстрой, можно сказать агрессивной езды. У Митсу тоже отличный двигатель, но для другого типа езды. Ещё раз говорю, что каждому свое! Но машины обе достойные!

Капитан 31.08.2007 13:08

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
езжу на ауте...
сделал хороший тест драйв ни сх7:
-внешне на любителя
-внутри побогаче конечно салон чем в ауте
-прет лучше )) динамика афигенная
-есть турбина, следовательно 92 бенз как на ауте х..й зальешь
-кушает поболее
-нет супер-селекта 4 вд подключает автоматика
если бы они были официально когда я брал аут я бы подумал еще...
достойная машина и по цене топовая версия столько же стоит как и аут в топовой в районе 1,2 млн руб


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU