OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

Alien 25.06.2007 22:32

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Самое интересное что на форуме 67 идет такое хвалебное псалмовое пение в адрес 67 и опускание XL что начинаешь всерьез задумываться так ли не ангажировано мнение форум посещающих от позиции того или иного производителя. Очень уж все складно получается.

Sergey_M 26.06.2007 00:26

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Ну разве кто будет на ХЛ-форуме опускать ХЛ? Особенно владельцы? :) Думаю, что ответ очевиден. То же самое и на Маздовском форуме: если человек ждет СХ7, то что порекомендует он из этих двух машин? Думаю, тоже все понятно... Имхо, каждая машина хороша по-своему (это относится ко всем маркам).
Даже на форуме ТАЗоводов пишут, что турбоватая десятка круче всякой иномарки, а вы про Мазды и Митсу :)

Lotexs 26.06.2007 00:55

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 65510)
Ну разве кто будет на ХЛ-форуме опускать ХЛ? Особенно владельцы? :) Думаю, что ответ очевиден. То же самое и на Маздовском форуме: если человек ждет СХ7, то что порекомендует он из этих двух машин? Думаю, тоже все понятно... Имхо, каждая машина хороша по-своему (это относится ко всем маркам).
Даже на форуме ТАЗоводов пишут, что турбоватая десятка круче всякой иномарки, а вы про Мазды и Митсу :)


Полностью согласен! Каждая машина хороша по-своему!

Я уже писал чуть выше отчет как я ездил на CX-7 и XL.

Это разные авто и подходят они разным людям, кому то Аут, кому CX, но обе хорошие машины и не вижу смысла опускать ни одну ни вторую. Каждый выбирает по душе, что больше нравится - это главное, а не то что на форумах пишут. Понятно что на форуме Мазды будут хвалить и обсуждать Мазду, а на форуме Митсу соответсвенно Митсу, это нормальная ситуация.

Нужно прокатиться на одной и другой и сразу станет ясно какая машина ближе!

А вообще обе машины очень достойные и найдут своих почитателей.

Я не скрываю, что я выбрал Мазду, по духу она мне ближе, но при этом я не говорю что Аут плохая машина.

Просто эти машины для разных людей!

Seldom 26.06.2007 07:26

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Но дизайн конечно MAZDA могла бы сделать получше,а то смотрится как-то не очень..,но на вкус и цвет....

Lotexs 26.06.2007 07:29

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 65530)
Но дизайн конечно MAZDA могла бы сделать получше,а то смотрится как-то не очень..,но на вкус и цвет....

Могу сказать что не на фотографии она лучше выглядит :-)

Но опять же ты правильно написал, что на вкус и цвет.

Seldom 26.06.2007 07:32

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Lotexs (Сообщение 65531)
Могу сказать что не на фотографии она лучше выглядит :-)

Но опять же ты правильно написал, что на вкус и цвет.

Я катался на Mazda CX-7 и знаю как она выглядит.Но это просто не моя машина.Я ожидал от дизайнером что-то суперское,но...:(

Lotexs 26.06.2007 09:48

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 65533)
Я катался на Mazda CX-7 и знаю как она выглядит.Но это просто не моя машина.Я ожидал от дизайнером что-то суперское,но...:(


А Аутлендер машина не для меня. На этом и договоримся :-)

Seldom 26.06.2007 09:55

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Lotexs (Сообщение 65543)
А Аутлендер машина не для меня. На этом и договоримся :-)

Ok!:friends:

IKC 01.07.2007 02:09

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
У меня аут, в семье есть СХ-7. Синенькая...:) Скажу что на ХЛ я к сожалению ни разу не ездил, (хотя облазил весь), но (положа руку на сердце) по экстерьеру мазда однозначно как по мне переруливает ХЛ, также и по дизайну передней панели, кресла в цеиксе вообще класс, очень-очень удобно и уютно сидеть. И звук Бозе, не особо хуже Рокфорда. (хотя по правде говоря для аудиофила звук и там и там - среднеее гавно, как и любой штатный звук). И автомат даже очень неплохо и умно щёлкает, и разгонятеся очень-очень бодренько. К подвеске притензий нет. Руль в меру острый, минус что много на нём дорожной грязи. В общем очень очень достойная машина.
Если бы у меня стояла дилемма исключительно между ХЛ и СХой, я бы предал митсу в пользу Це-икс уже заочно.

dr. 01.07.2007 10:22

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 66337)
Если бы у меня стояла дилемма исключительно между ХЛ и СХой, я бы предал митсу в пользу Це-икс уже заочно.

Ты уже "предал" - если твой ник прочитать не совсем так, как надо, то получится "икс" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А у нас Це-Икс появится только осенью. Когда-то я ее очень ждал, т.к. то, что было на картинках весьма понравилось. Но уж слишком долго шла машинка до нас...

timrus 01.07.2007 13:56

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Мучаюсь, что выбрать! :help: Прокатился на Ауте - очень понравился: солидный, современный, мощный, достоин уважения на дороге. Про мазду перечитал все форумы, но возможности прокатиться пока нет, у нас серые не продают. Что касается дизайна - мазда вне конкуренции:good: , судя по отзывам рулиться как легковой авто, цена сопоставимая с Аутом. Вот жду когда тестовые машины появятся, тогда и определюсь окончательно. Правда очередь на мазду уже на октябрь, боюсь когда появится живая машина интерес к ней увеличится, и можно пролететь со сроками поставки.

Alien 01.07.2007 22:41

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от timrus (Сообщение 66364)
Мучаюсь, что выбрать! :help: Прокатился на Ауте - очень понравился: солидный, современный, мощный, достоин уважения на дороге. Про мазду перечитал все форумы, но возможности прокатиться пока нет, у нас серые не продают. Что касается дизайна - мазда вне конкуренции:good: , судя по отзывам рулиться как легковой авто, цена сопоставимая с Аутом. Вот жду когда тестовые машины появятся, тогда и определюсь окончательно. Правда очередь на мазду уже на октябрь, боюсь когда появится живая машина интерес к ней увеличится, и можно пролететь со сроками поставки.

Ну так в чем пробема? Внеси залог за одну и за другую машину пока очередь еще приемлемая. Когда придет CX-7 тестовая и определишься с выбором - один из залогов вернешь :)

IKC 02.07.2007 18:05

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 66355)
Ты уже "предал"

Гы..я нет. Вот смотрю на цыикс там, иксэл. Мне кажутся они большинькими сювами. Т.е. мой размер - это скорее именно старый аут, форик и т.п.

dr. 02.07.2007 19:27

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 66534)
Гы..я нет. Вот смотрю на цыикс там, иксэл. Мне кажутся они большинькими сювами. Т.е. мой размер - это скорее именно старый аут, форик и т.п.

На Ниссан Кашкай смотрел? У меня знакомая заказала себе. Я с ней на тест ездил - мне понравилась машинка :)

Mikl Po 02.07.2007 20:46

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 66539)
На Ниссан Кашкай смотрел? У меня знакомая заказала себе. Я с ней на тест ездил - мне понравилась машинка :)

какашка это уменьшенная копия Мурано,
поглядите снизу на днище, все поймете, там столько всего торчит, открытого всем ветрам и пням:biggrin:


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU