OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

NORTON 08.07.2007 01:35

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
как шумка у лексуса ?

chingashow 08.07.2007 03:06

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от NORTON (Сообщение 67408)
как шумка у лексуса ?

естесс. на высоте :)

chingashow 08.07.2007 03:10

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от AHgPIOXA (Сообщение 67301)
А А слепо верить и говорить, что лучше аута нет на свете мне кажется глупо. Надо шире мыслить, а не вдоваться из крайности в крайность.

Из тех машин, которые я могу выбрать, для меня сейчас нет ничего лучше Аута, поэтому я и сравниваю его даже с Лексусом ( хотя конечно это разные машины, но в данный момент мне более важны те характеристики, которые предлагает Аут, а не более дорогой и солидный Лексус:) )
Конечно, если забыть про стоймость авто, то Аут будет далеко в середине списка...и тогда я бы уже пел песни Алфе 8С Спайдер и Мазерати Гран Туризмо :D

Odin 08.07.2007 03:13

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
С шумкой там все ништяк! Сам катался в качестве пассажира, спрашивал пару владельцев - им даже в голову не приходило, что можно что-то дополнительно шумоизолировать. Но, тока, мужики, надо и на ценник смотреть! А он у RX350 начинается от 70 тыс. зеленых! Че сравнивать-то?

Odin 08.07.2007 03:18

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
ЗЫ: Пока писал комментарии, chingashow опередил с этими-же по сути ответами. Быстро пишешь, chingashow!

chingashow 08.07.2007 03:35

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 67416)
ЗЫ: Пока писал комментарии, chingashow опередил с этими-же по сути ответами. Быстро пишешь, chingashow!

:) спасибо, хотя это не так...
Наверняка Odin просто был уставшим и хотел спать, вот и получилось, что я написал быстрее :)

чтоб не OFF
Кстати, посмотрел американские сайты и понял, что владельцы Аутов оценивают свой авто повыше чем владельцы СХ7 свои ( согласно Edmund.com 8.2 и 7.9 соотвсс ) :biggrin:

Odin 08.07.2007 03:46

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
А еще, если вспомнить название темы, в которой мы сейчас: XL - более мужицкий аппарат, чем СХ7. Пару раз читал на маздовском форуме отзывы типа: "Мля, СХ7 - классная тачка! Обязательно своей жене куплю!". Че-то про XL такого не встречалось. Максимум - берут и для себя, и для жены. Я почему про это - у меня РАВ4 (был и оставляю жене), дак друзья задолбали - когда нормальную машину купишь! У нас на РАВах пронентов 70 баб ездит, как и везде впрочем.

dr. 08.07.2007 10:35

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Odin
Вы (не ты конкретно, а обобщенно ;)) там, имхо, зажрались! :biggrin:
Покупаете (опять же, обобщенно :)) себе "корабли", вот и считаете, что РАВы или ЦР-В - "чиста бабские тачилы" :) У нас проще - все катаются на всем и не заморачиваются.

Что до Це-Икса, то еще раз повторюсь, для меня машина очень сильно опаздала. Можно сравнить с Мурано - в Штатах она уже года два, если не больше, а у нас официально появилась не так давно. Так и с Це-Икс...

STRONG 08.07.2007 12:46

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Всем привет. Жду свой XL в конце месяца, до этого за два года протестил почти все джипари и кроссоверы. Идеал так и не нашел. Везде свои "+" и "-" есть. Прошлым летом чуть было не купил Disko 3, но очень уж напрягли отрицательные отзывы по надежности. Сейчас юзаю на Ауди А4, машина хорошая во всех отношениях, но пора обновлять, да и на зиму захотелость чего-нить повыше и покрепче. Недавно предложили новый Honda CR-V, но прокатился и понял, что не мое. Слишком рафинированная и мягкая, скорее женская, чем мужская. А тут друган взял XL и полный восторг. Пришлось срочно менять планы и тестить Мицу. Машина понравилась своей динамикой и функциональностью. Заказал черную на черной коже с полным фаршем. Была в салоне в наличии с беж.салоном, но побоялся, что слишком маркая. Напрягает немного то, что тяжеловато найти зимнюю резину на 18", если кто решил уже эту проблемку прошу поделиться опытом. Еще в салоне менагеры предлагают поставить подкрылки для лучшей шумоизоляции и дорогую сигналку в купе с замками на капот и блокиатором на коробку. Может кто подскажет как половчее обезопасить свой авто? Заранее благодарен и всем удачи на дорогах.:)

chingashow 08.07.2007 13:54

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 67427)
Всем привет. Жду свой XL в конце месяца, до этого за два года протестил почти все джипари и кроссоверы. Идеал так и не нашел. Везде свои "+" и "-" есть. Прошлым летом чуть было не купил Disko 3, но очень уж напрягли отрицательные отзывы по надежности. Сейчас юзаю на Ауди А4, машина хорошая во всех отношениях, но пора обновлять, да и на зиму захотелость чего-нить повыше и покрепче. Недавно предложили новый Honda CR-V, но прокатился и понял, что не мое. Слишком рафинированная и мягкая, скорее женская, чем мужская. А тут друган взял XL и полный восторг. Пришлось срочно менять планы и тестить Мицу. Машина понравилась своей динамикой и функциональностью. Заказал черную на черной коже с полным фаршем. Была в салоне в наличии с беж.салоном, но побоялся, что слишком маркая. Напрягает немного то, что тяжеловато найти зимнюю резину на 18", если кто решил уже эту проблемку прошу поделиться опытом. Еще в салоне менагеры предлагают поставить подкрылки для лучшей шумоизоляции и дорогую сигналку в купе с замками на капот и блокиатором на коробку. Может кто подскажет как половчее обезопасить свой авто? Заранее благодарен и всем удачи на дорогах.:)

Привет!!!
На форуме уже есть ответы на все твои вопросы...просто надо поискать...

dr. 08.07.2007 17:26

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
STRONG
Прав chingashow, ответы на твои вопросы уже есть:
- про резину,
- про подкрылки,
- про сигналку.
Все дополнительные вопросы и комментарии - в соотв. темах :)

Odin 08.07.2007 17:38

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 67425)
Odin
Вы (не ты конкретно, а обобщенно ;)) там, имхо, зажрались! :biggrin:
Покупаете (опять же, обобщенно :)) себе "корабли", вот и считаете, что РАВы или ЦР-В - "чиста бабские тачилы" :) У нас проще - все катаются на всем и не заморачиваются.

Что до Це-Икса, то еще раз повторюсь, для меня машина очень сильно опаздала. Можно сравнить с Мурано - в Штатах она уже года два, если не больше, а у нас официально появилась не так давно. Так и с Це-Икс...

Док, согласен - чем дальше в Европу, тем меньше всяких там условностей, типа, кто на чем ездит, кто во что одет и т.д. Но у нас в все-таки на это обращают внимание. Не знаю, может я и не прав, но мне так кажется. Всречают по одежке (машине в т.ч.)

Кстати услышал не так давно шутку от Фоменко: "Встретили по одежке. Проводили тоже не важно". Понравилась.

А что касается меня, то седьмой год езжу на РАВе - и абсолютно никаких комплексов. Была бы у нового РАВа коробка посовременней да движок помощней - купил-бы. А то внешность обновили а коробку оставили старинную - 4-х ступенчатый! задумчивый автомат. А Аут купил именно двигателем и коробкой. Внешность немного не нравится (вид спереди), поэтому и собираюсь подправить.

Odin 08.07.2007 17:54

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Народ, прочитал недавно в Клаксоне не радостную информацию (Клаксон №13 этого года): Мицубиши по количеству зарегистрированных в штатах неисправностей на 100 новых автомобилей - на седьмом месте с конца из 35-ти анализируемых марок. Слабенькое утешение - Мазда на втором с конца! Последнее место у Ланд Ровер. Тройка лидеров: Порш, Линкольн, Лексус. Вот так-то!

dr. 08.07.2007 18:14

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 67450)
...
Внешность немного не нравится (вид спереди), поэтому и собираюсь подправить.

Вид спереди, говоришь... А как такой "зубастик в очках"? :)

chingashow 08.07.2007 18:30

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 67453)
Народ, прочитал недавно в Клаксоне не радостную информацию (Клаксон №13 этого года): Мицубиши по количеству зарегистрированных в штатах неисправностей на 100 новых автомобилей - на седьмом месте с конца из 35-ти анализируемых марок. Слабенькое утешение - Мазда на втором с конца! Последнее место у Ланд Ровер. Тройка лидеров: Порш, Линкольн, Лексус. Вот так-то!

Ничего страшного... таким машинам как Порш, Линкольн и Лексус положено быть на первых местах по надежносьти, клиенты ведь огромные деньги платят!!!
И ещё в США нет таких марок как Пежо, Рено, Ситроен, ФИАТ, и моя любимая Альфа!!! Так что......

Кстати, насчет Рав4... ведь в США есть Равы 3.5 с 6ти скоростным автоматом... Учитывая, что это США стоймость выйдет такой же как и Рав в России :)


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU