OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

chingashow 08.07.2007 18:37

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 67450)
Док, согласен - чем дальше в Европу, тем меньше всяких там условностей, типа, кто на чем ездит, кто во что одет и т.д. Но у нас в все-таки на это обращают внимание. Не знаю, может я и не прав, но мне так кажется. Всречают по одежке (машине в т.ч.)

Неправда...такое везде есть... имею ввиду женские и мужские машины..
просто у них размеры другие:biggrin: женщины ездят на Фиестах, а мужчины на Равах:) а Патролы и Сотки в город вообще не пускают ( в Милане, например )

Pavel_XL 08.07.2007 18:45

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 67460)
Неправда...такое везде есть... имею ввиду женские и мужские машины..
просто у них размеры другие:biggrin: женщины ездят на Фиестах, а мужчины на Равах:) а Патролы и Сотки в город вообще не пускают ( в Милане, например )

Ну всё! Покупаю себе автокран как в Терминаторе-3. Буду самым-самым мужиком-мужиком и все будут передо мной пресмыкаться. А я как БОГ ДОРОГ(точнее терминатор дорог) буду рулить.:rofl: :rofl: :rofl:

Dave 08.07.2007 19:08

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
2Odin,
ne ver klaksonu - polnaya laja, na edmuds.com kartina pryamo protivopolojnaya - porsh i mers naimenee nadejnie budut a toyota s mitsu rulyat!! U amerikosov nedovolstva po povodu XL otsutstvuet, narekaniya tolko na kachestvo salona.
http://www.blogsmithmedia.com/www.au...bility2006.jpg

Pavel_XL 08.07.2007 19:28

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Dave (Сообщение 67469)
2Odin,
ne ver klaksonu - polnaya laja, na edmuds.com kartina pryamo protivopolojnaya - porsh i mers naimenee nadejnie budut a toyota s mitsu rulyat!! U amerikosov nedovolstva po povodu XL otsutstvuet, narekaniya tolko na kachestvo salona.
http://www.blogsmithmedia.com/www.au...bility2006.jpg

Вот бы ещё превод с японского...:rofl:

Санчес 08.07.2007 19:38

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Это на чем было набрано? Латиницей, как в ранних смс-ках.:biggrin:
Ну как, отговорили товарища в пользу XL-я? Или CX-7 все-таки лучше?
По мне, так даже чисто внешне Мазда просто несуразная, нет в ней тех пропорций, что есть в XL-е. Никогда бы не купил.

Pavel_XL 08.07.2007 19:41

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 67475)
Это на чем было набрано? Латиницей, как в ранних смс-ках.:biggrin:
Ну как, отговорили товарища в пользу XL-я? Или CX-7 все-таки лучше?
По мне, так даже чисто внешне Мазда просто несуразная, нет в ней тех пропорций, что есть в XL-е. Никогда бы не купил.

:friends:

stas 08.07.2007 21:07

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
а помоему мазда банально дороже.
У меня к моменту покупки авто, на неё не было денек и я её даже не рассматривал.

А если бы денек было больше я бы взял ГЛ класс новый. Но это уже другая история.

Alien 09.07.2007 12:23

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от stas (Сообщение 67499)
а помоему мазда банально дороже.
У меня к моменту покупки авто, на неё не было денек и я её даже не рассматривал.

А если бы денек было больше я бы взял ГЛ класс новый. Но это уже другая история.

Ну 67 в максимальной комплектации стоит около 47 у официалов. Наш XL по интересному курсу Рольфа выходит ровно столько же.

stas 09.07.2007 12:43

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
честно говоря я щас поискал, и вообще не нашел ни одной цены на неё, у всех официалов в питере она находится в разделе скоро, без указания цены.

Я уже третий месяц катаюсь на ауте, а когда выбирал, цены на это чудо cx-7, указывались в районе 65, наверное их тогда из штатов везли каким то странным образом. А это уже цена совсем другого класса машин.

Даже официальных комплектаций не посмотреть нигде.

nektodron 09.07.2007 12:49

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
http://www.newmazdacx-7.com/default/ru-RU
цены здесь

Pavel_XL 09.07.2007 13:21

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Там цены в у.е. Может они в евро?

Alien 09.07.2007 13:49

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 67623)
Там цены в у.е. Может они в евро?

Можно позвонить официальному дилеру и уточнить. Я когда узнавал информация была что цены в долларах, разве что не очень уверенно ответили насчет курса, то ли ЦБ, то ли какой-то внутренний курс будет.

sergio_XL 09.07.2007 15:57

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цены конечно же в баксах (+/- 3 коп. на возможные дилерские "собственные курсы")
итого получаем: комплектация CX-7 аналогичная ауту икселю в максималке:
47 650+1000 (за люк) = ИТОГО 48 650.
XL в максималке: 44 990.
Разница = 3 660 у.е.
(расчет стоимости может быть и не совсем корректен, но уверяю это будет один порядок цифр, наверняка рассчитанная мной разница может быть и меньше) Рольф ведь тоже не по курсу ММВБ продает авто.
Предлагаю признать автомобили одной ценовой ниши и рассматривать их как адекватных конкурентов друг другу!
Я жду приглашения на тест драйв на CX-7. Покатаюсь, пощупаю, как говорится понюхаю - и тогда буду с выбором автомобиля определяться окончательно.
Внешне нравятся обе машинки, в каждой есть своя изюминка. В мазде смущает турбо, хотя народ на форумах зарекается, что в последние годы проблем с турбированными движками не стало вовсе. Жаль, что эти авто выходят в России в разные сроки. Как щас было бы интересно наблюдать за жизнью и здоровьем каждой - в процессе взросления :-)

stas 09.07.2007 16:22

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
ну впринципе выглядит неплохо, хотя регулировки руля по вылету все равно нету.
Но я то уже ближайшие 2 года смотреть не пойду другие машины.
:)

sergio_XL 09.07.2007 17:05

Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa
 
Цитата:

Сообщение от stas (Сообщение 67671)
ну впринципе выглядит неплохо, хотя регулировки руля по вылету все равно нету.
Но я то уже ближайшие 2 года смотреть не пойду другие машины.
:)

Реально нету???? :biggrin: Еще один минус Мазде в свой черновичек!!!!!!!!!!!


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU