OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   разрешите войти? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3938)

AlexS 03.05.2007 11:30

разрешите войти?
 
Огромный автомобильный привет из Берлина клубу и всем его участникам!
Надеюсь, примете в свои ряды "иностранца" (и по месту проживания, и по автомобилю). Хотя дороги в Германии принято считать идеальными, число владельцев SUV растет постоянно.
Думаю, кому-то будет интересен опыт эксплуатации Outlander'а (когда я этот опыт накоплю).

Vladimir 03.05.2007 12:04

Ответ: разрешите войти?
 
Гутен таг! Германия для Outlandera наверное как рай :)

Ждем фотоотчета с машиной, владельцем и германией в принципе.

Zodchiy 03.05.2007 12:36

Ответ: разрешите войти?
 
Буэнос диас!
Заходи))) Рассказывай как Ауту в Германии ездится.

saakov 03.05.2007 12:38

Ответ: разрешите войти?
 
привет!

!Влад 03.05.2007 14:34

Ответ: разрешите войти?
 
welcome!

Князь 03.05.2007 15:46

Ответ: разрешите войти?
 
Herzlichen Willkommen !
:friends:

AlexS 03.05.2007 16:47

Ответ: разрешите войти?
 
Спасибо за добрые слова.
Я очень дико извиняюсь, это первый форум, в котором я участвую. Что значит фотоотчет с машиной - я еще могу понять (обязуюсь в ближайшее время предоставить фото), но вот насчет владельца и германии - тут я в тупике. Подмогните, что надо?

Outlandishen 03.05.2007 17:13

Ответ: разрешите войти?
 
привет!
все просто, рассказывай как хорошо обладать автомобилем в одном из самых автомобильных государств мира :)

AlexS 03.05.2007 23:12

Ответ: разрешите войти?
 
Как обещал, тиснул фотку. Outlander 2.0 4WD Sport. 2004, пробег на момент покупки 7200 км. Первым делом купил себе еще немного заводской гарантии (на 2 года). Есть в Германии такая услуга - пока действует первая 3-х-годичная гарантия, можно за небольшие (относительно) деньги продлить ее на 2 или 3 года. Интересно, а в России как? Пришлось также растратиться на "секретки" на колеса (береженого бог бережет), а также на задний "парк-пилот" (к хорошему быстро привыкаешь, я пересел с Форда Мондео).
Езжу в самой автомобильной стране на Outlander пока только 2 недели, в основном по городу, на трассу выезжал только во время пробной поездки, так что по этому поводу объективно пока высказаться не могу. Обладанием автомобиля в Германии никого не удивишь. Но вот Outlander - машина относительно редкая, по крайней мере в Берлине. Что до ощущений, то они, конечно, на высоте (не только потому, что высоко сидишь). Вообще я могу писать долго, поэтому если кому что интересно, спрашивайте.

Outlandishen 04.05.2007 14:27

Ответ: разрешите войти?
 
что в Берлине колеса с автомобилей снимают? и кто?

Aleksey 04.05.2007 17:04

Ответ: разрешите войти?
 
Цитата:

Сообщение от AlexS (Сообщение 58410)
Спасибо за добрые слова.
Я очень дико извиняюсь, это первый форум, в котором я участвую. Что значит фотоотчет с машиной - я еще могу понять (обязуюсь в ближайшее время предоставить фото), но вот насчет владельца и германии - тут я в тупике. Подмогните, что надо?

Присоединяйся! Выходи из тупика и шли фоты свои и машины в германском пейзаже. Ну там в городе и на природе.

Pavel 04.05.2007 20:37

Ответ: разрешите войти?
 
Сала молекум)))

AlexS 04.05.2007 21:41

Ответ: разрешите войти?
 
Колеса в Берлине может за просто так и не снимают, но бесхозные машины "раздеваются", надо полагать, без особых угрызений совести со стороны любителей "халявы". Воровство радио и навигационных систем тоже не редкость. Восточные немцы, к слову, такие же ушлые, как и мы, поскольку пережили похожие времена пути к светлому будущему (надеюсь, уважаемые администраторы не будут меня ругать за политику). А потом, если рассуждать философски, для чего-то же они ("секретки" на колеса) существуют. Плюс ко всему, машину приходиться парковать вне пределов прямой видимости. Была б моя воля, я бы "ракушку" водрузил во дворе, но увы...
А что, подобные разглагольствования можно здесь писать или в какой-нибудь другой рубрике? И куда выкладывать фотографии?

Aleksey 05.05.2007 07:10

Ответ: разрешите войти?
 
Фотки можно выкладывать в базу фотороботов или в отчеты к примеру ,, аут в берлине,,. Таких машин в берлине много? там ведь бензин ой, как кусает кошелек.

Outlandishen 07.05.2007 12:44

Ответ: разрешите войти?
 
дааа...
это жесть


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU