OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   второй отзыв об Outlandere (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2914)

Anonymous 18.09.2006 17:12

второй отзыв об Outlandere
 
старый отзыв
Решение купить Outlander было не особо обдуманным, а в большей степени определялось велением душевных порывов. Автомобиль очень понравился внешне, он не похож ни на один другой авто. После этого прошли сравнения с теми автомобилями, какие могли бы составить ему конкуренцию, как по внешнему виду, так и по бюджету и оказалось, что альтернативы нет. Съездили на тест-драйв, причем сравнивались уже Grandis (внешне очень нравился), Pajero Sport (до кучи) and Outlander…
Что хочу вам сказать – этот автомобиль меня впечатлил, в первую очередь динамикой, во вторую – устойчивостью на дороге (дело было в январе), в третью – торможением, и конечно же своей аскетичной внешностью. Были сомнения, что у него слишком жесткая подвеска, но это в дальнейшем улетучилось, а сидения оказались замечательными. Я понял этот автомобиль для меня.
Удачно, что в конце-начале года в Рольфе были скидки, а также удачно, что этот авто был на центральном складе. Не прошло и недели, как я уже на нем катался.

Минусы. Забрызгиваются и не складываются боковые зеркала заднего вида. 2-х секундная задумчивость автомата. Задние сидения (кожа) не обогреваются (для меня не актуально, но пассажиры зимой мерзнут), и, как мне показалось, у Аута очень большой радиус разворота. (Не во все повороты можно вписаться с первого раза). Непонятный дальний свет.

Плюсы.
Прекрасная управляемость и устойчивость на дороге. Прекрасная динамика в спорт-режиме и в режиме «разогретой» коробки. Интерьер в сочетании с кожей очень удовлетворяет. Расход топлива нормальный (даже при езде как на зажигалке 11-12 л для полно приводного авто). Хорошая работа климата. Наличие обогрева зоны дворников.

Расходы.
Бензин не считаю, тут у всех по-своему.
16352 руб. потрачено на всякого рода обслуживание у официального дилера, что в среднем составило 2366 руб. в месяц. Мне кажется, что бюджетно.

Из всех косяков (их было 3) пока не вылечили обмыв фар, но это не страшно, жить до зимы можно. В сервисе был три раза, два из которых плановые.

В целом хороший городской автомобиль.

Niki-Ickx 19.09.2006 01:10

OutGtc
Блин, как это расход у тебя такой маленький?? У меня на 2.4 мкп компьютер показывает средний 13 литров!!! При том, что я редко отжигаю! :? :? :?

Anonymous 19.09.2006 09:32

Niki-Ickx
по компу устаканилось 12.3 четко, по чекам 11.8
видимо из-за того, что крейсерская скорость движения у меня 100-120 км ч

stomms 25.10.2006 23:31

У меня по городу расход 13,5 литорв, хотя тоже не отжигаю... (2,4 МКП)

Pavel 26.10.2006 02:02

У меня компа нет, и так сразу легко)))

Жмот 26.10.2006 21:38

Pavel
куда же ты его дел? :shock:

Pavel 26.10.2006 23:16

и не было

Жмот 26.10.2006 23:22

Pavel
:shock: у всех же есть! :shock:

Pavel 26.10.2006 23:23

У меня американец!
И он не новый!
Зато у меня есть круиз :P

Илья 26.10.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от Pavel
Зато у меня есть круиз

Осталось понять что лучше...))) :lol:

Pavel 26.10.2006 23:28

Чем богаты тем и рады!!!!
Был у меня коап в двенашке Ваз ну особо бользы от него я не ошутил так просто игрушка

Жмот 26.10.2006 23:33

Pavel
Илья
что круиз, что комп. - вещи крайне нужные! На галанте за 3,5 года один раз попользовался круизом и то просто попробовать. А компьютер постоянно врет, чем несказанно растраивает!

Илья 26.10.2006 23:36

Pavel
Я к тому, что обе вещи по большому счету бесполезны! Кроме одной вещи - термометр! Но только в том случае если он правильно всегда показывает....а в Ауте далеко не всегда...

stomms 28.10.2006 12:28

у меня компютер врёт на 0,1 л, проверял много раз, при каждой заправке заправлял полный бак и делал расчёт, а это значит, что ему можно вполне доверять:)

Nikitych 18.01.2007 21:13

Ответ: второй :)))))))))
 
Цитата:

Сообщение от stomms (Сообщение 45791)
у меня компютер врёт на 0,1 л, проверял много раз, при каждой заправке заправлял полный бак и делал расчёт, а это значит, что ему можно вполне доверять:)

+1
погрешности практически нет!


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU