OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18378)

Black XL 12.08.2009 16:55

Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
В общем, темы про ингос не нашел на форуме, поэтому открываю

Стал их клиентом чуть больше 2 месяцев назад. И вот наступило время обратиться к ним.

Суть - многочисленные сколы по всему капоту от камней, попал под шебень от впереди идущего грузовика :(

Обратлися в ингос - 10 раз вопторили, что это не страховой случай. Типа скол - не страховой. В договоре прописано. И то что капот в сколах весь - неколышет.

Вопрос - что посоветуете? Справку если возьму - сказали все равно откажем, т.к это скол (сидят биороботы на трубках). Самому сделать царапину? А не докапаються ли потом что у меня сколы?? Или вмятин сделать???


Мдя, во истину - не ту страну назвали гондурасом. Ушел из Ресо в Ингосу, и тут подстава. Куда дальше то???

Mikl Po 12.08.2009 17:00

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 473553)
В общем, темы про ингос не нашел на форуме, поэтому открываю

Стал их клиентом чуть больше 2 месяцев назад. И вот наступило время обратиться к ним.

Суть - многочисленные сколы по всему капоту от камней, попал под шебень от впереди идущего грузовика :(

Обратлися в ингос - 10 раз вопторили, что это не страховой случай. Типа скол - не страховой. В договоре прописано. И то что капот в сколах весь - неколышет.

Вопрос - что посоветуете? Справку если возьму - сказали все равно откажем, т.к это скол (сидят биороботы на трубках). Самому сделать царапину? А не докапаються ли потом что у меня сколы?? Или вмятин сделать???


Мдя, во истину - не ту страну назвали гондурасом. Ушел из Ресо в Ингосу, и тут подстава. Куда дальше то???

скол не страховой случай, а трещина ДА!!! ;)

Black XL 12.08.2009 17:10

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Ясно, будем значит вандализмом заниматься, собственные авто "повреждать". Эхххх

P.S пожалуй вначале испробуем Ингос на вшивость - благо бочину тоже кто-то поцарапал :( Но тут уж справкой вначале обзаведусь.

Ламик 12.08.2009 17:43

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Я в Ингоссе более трех лет. Контора отличная,все без задержек и т.д.(если учесть,что они со мной через три дня заключения договора попали на 600тыр ремонта)
Сейчас буду менять поцарапанное заднее стекло(две царапки по 10 см вдоль полосок обогрева, видно ветками царапнула)-без вопросов, без справок,приезжайте-поменяем...Вот поеду...
Капот со сколами (именно со сколами) красил Майорка-отпишись ему в личку,спроси...А вообще я тоже интересовалась этим вопросом в СК-мне сказали так же : "Не вопрос, все покрасим!", но пока еще не делала-нет времени.

basma 12.08.2009 21:03

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 473553)
В общем, темы про ингос не нашел на форуме, поэтому открываю

Стал их клиентом чуть больше 2 месяцев назад. И вот наступило время обратиться к ним.

Суть - многочисленные сколы по всему капоту от камней, попал под шебень от впереди идущего грузовика :(

Обратлися в ингос - 10 раз вопторили, что это не страховой случай. Типа скол - не страховой. В договоре прописано. И то что капот в сколах весь - неколышет.

Вопрос - что посоветуете? Справку если возьму - сказали все равно откажем, т.к это скол (сидят биороботы на трубках). Самому сделать царапину? А не докапаються ли потом что у меня сколы?? Или вмятин сделать???


Мдя, во истину - не ту страну назвали гондурасом. Ушел из Ресо в Ингосу, и тут подстава. Куда дальше то???

Привет. Я тоже в ингоссе, буквально вчера заявил о повреждении, но как царапину, а не сколы. Царапину сделал сам, т.к. знал, что сколы это не гарантийка. Только царапать надо окуратно, только лакокрасочное покрытие :-)))), вмятина тоже пойдет, но радиус не более 1 рубля (мет. манеты), больше уже со справкой...
Позвонил в ингосс, сказал что обнаружил царапину, заявку приняли выслали аварийного комисара, комисар зафотил, заполнили заяву, сразу же выдал направление.

Я все свои машины всегда сраховал в ингоссе. И регулярно красил капот и бампер перед летом, таким макаром. Если больше не будет страховых случаев, то и коэффициент не поднимут...
удачи:friends:

хаттабыч 12.08.2009 21:06

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
не первый год в Ингосе, кроме мнения друзей своего не имею, т.к. бог миловал и езжу "целочкой".

Black XL 12.08.2009 23:49

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от basma (Сообщение 473673)
Привет. Я тоже в ингоссе, буквально вчера заявил о повреждении, но как царапину, а не сколы. Царапину сделал сам, т.к. знал, что сколы это не гарантийка. Только царапать надо окуратно, только лакокрасочное покрытие :-)))), вмятина тоже пойдет, но радиус не более 1 рубля (мет. манеты), больше уже со справкой...
Позвонил в ингосс, сказал что обнаружил царапину, заявку приняли выслали аварийного комисара, комисар зафотил, заполнили заяву, сразу же выдал направление.

Я все свои машины всегда сраховал в ингоссе. И регулярно красил капот и бампер перед летом, таким макаром. Если больше не будет страховых случаев, то и коэффициент не поднимут...
удачи:friends:

Мерси, взял на заметку. Пошел за гвозьдем :) А куда кстати направления то хоть сейчас выдают???

Mikl Po 13.08.2009 09:37

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 473752)
Мерси, взял на заметку. Пошел за гвозьдем :) А куда кстати направления то хоть сейчас выдают???

РОЛЬФ!!! ;)

basma 13.08.2009 13:57

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 473752)
Мерси, взял на заметку. Пошел за гвозьдем :) А куда кстати направления то хоть сейчас выдают???

я сам выбираю, у них список компаний 15-20, я в Галфе последний раз делал.
короче куда захочешь, заранее обзвони где сроки не большие, по ожиданию.:)

Ламик 17.08.2009 11:35

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Таааак.... Ингос на следующий год насчитал КАСКО в 60тыр.... Это нормал (иксель, третий год, трехлитровый, стаж свыше 10 лет)?? (сорри, нет сил мониторить все темы)

Andru.Ru 07.09.2009 00:07

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
хм. ингос насчитал по схеме угон+ущерб 117 тысяч О_о
стаж меньше года, аут 2005 2,4. ППЦ!
зы: если был бы женатый то на 13 тысяч дешевле...

Водитель внедорожника 07.09.2009 00:20

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
В Ингосе второй год. Два замененных лобовика без писка. + кузвной ремонт.
Что удобно, можно приехать сразу в Рольф и больше ни о чем не беспокоится.
Очень доволен.
Хотя отказали менять лопнувший брызговик, говорят сравку надо ;-)
Ну фиг с ним, сам куплю.

De_Vice 22.09.2009 12:54

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Господа-товарищи, растолкуйте, пожалуйста, суть такой услуги «Ингосстраха», как «Сбор справок в ГАИ».

Могу я, скажем, наехать на какое-нибудь препятствие во дворе (бетонную плиту, забор и т.п.), вызвать комиссара, и пусть он уже сам решает: вызывать ГАИ или не вызывать; и сам оформляет все документы?

хаттабыч 22.09.2009 20:21

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 508003)
Господа-товарищи, растолкуйте, пожалуйста, суть такой услуги «Ингосстраха», как «Сбор справок в ГАИ».

Могу я, скажем, наехать на какое-нибудь препятствие во дворе (бетонную плиту, забор и т.п.), вызвать комиссара, и пусть он уже сам решает: вызывать ГАИ или не вызывать; и сам оформляет все документы?

случилась малая ж"па, "Ингос попал", на что обратил внимание:
1. явное фуфло, что меня дважды за две недели шмякнули по переднему бамперу на парковке прокатило, я им съекономил на гражданке.
2. максимальная сумма обеспечения указанная в направлении в Рольф-Юг 750т.р., страховал на лям, но прошел квартал....
3. Вызов комиссара не возбраняется, т.к. заложен в Каско, но предупреждают честно, что процесс получения справок сильно затянется, т.к. много заявок...я ходил сам, забив на эту опцию.
Резюме, компанией доволен, бог даст, на след. год буду страховаться там же.:)

Sju 23.09.2009 01:11

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Я похоже тоже....


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU