OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Россия и СНГ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=320)
-   -   Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8906)

OutВиктор 14.05.2008 17:29

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Вложений: 10
И еще несколько.... Подписи прочтете,наведя курсор...

Jeday 14.05.2008 23:50

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Очень хочется поехать уже сейчас, но получится только в начале июля(((((((

OutВиктор 15.05.2008 14:31

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Цитата:

Сообщение от Jeday (Сообщение 173864)
Очень хочется поехать уже сейчас, но получится только в начале июля(((((((

1) никогда не поздно
2) в начале июля уже будут какие-то местные фрукты,
3) да и море пока 15 градусов, маловато, однако

Жмот 15.05.2008 14:34

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Красиво! :good:
А мало ли 15-ти градусов - так это вопрос риторический. Я, например 4-го мая купался в водопаде в Сочи и ничего! Все зависит от полноты налитого стакана!!!:rofl:

OutВиктор 15.05.2008 14:50

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Вложений: 1
Согласен, что и +15 - это не самая плохая температура для разовых мероприятий. Я в стороне не остался - купание в прохладной морской водичке - одно из неотъемлемых составляющих ежегодного весеннего курса портвейнотерапии, который я прохожу регулярно - за здоровьем-то нужно следить!:drinks:

Jeday 10.06.2008 01:34

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Лет этак 5 назад водичка и в июле была +17 (в Алуште). А портвейнотерапия в Гурзуфе самое оно.

OutВиктор 10.06.2008 21:47

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Да, как говорят shit happens - это по поводу температуры воды. По поводу портвейнотерапии - это кому как. Не люблю крымские вина из районов к северу от Крымских гор. Виноград должен видеть море. Поэтому южный берег Гурзуф очень даже приемлем:friends: :drinks:

Sanches 11.06.2008 01:42

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Бывал я в Судаке,правда уже не помню в каком году,но местные красоты запомнились отчётливо.Ездил туда на экскурсию,вообще проживали в Феодосии.Впечатлила Генуэзская крепость,всю её облазил,дорога от пункта А до пункта Б тоже впечатлила,кругом горы,а у подножья виноградные поля.Может конечно сейчас уже не так,но хочется верить,что всё по-прежнему.

OutВиктор 11.06.2008 08:18

Ответ: Прощай, любимый город... Весна! Пора в Крым!
 
Крепость на месте, дорогу слегка местами улучшили, виноградники никто не вырубает, так что все пока по-прежнему хорошо. Только у моря спокойных мест все меньше и меньше - бизнес называется....


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU