OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Что да как расскажите (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3603)

Вадяныч 12.03.2007 14:58

Что да как расскажите
 
Вот и я на туро пересел!!! Дождался):good:
Последнюю машинку 2006 года отхватил в Митсубиси на Коломенской.
Менеджеру Сергею отдельное спасибо - настоящий профессионал: хоть я турбо лишь по статьям в инете знал (в наличии его как обычно не бывает, о тест-драйве и говорить не приходится), расписал все как надо, про все достоинства рассказал - я чуть слюной не изошел)) Также скидку сделал поскольку год выпуска 2006 (3% по отношению к 38 тыс. у.е. уже неплохо получается), помог с курсом Рольфа разобраться (когда выбирал 27,9 был, а с середины февраля до 27,3 снизили).
В общем все супер)
Общее отличное впечатление от автосалона лишь чуть омрачилось от общения с тупильницей которая у них называется кредитным менеджером (их там две: Марина - ОК, зачет полный, а у второй я даж имя не узнал так разозлила).
Прикиньте беру машину в рассрочку, оформляю документы для банка - ну все как обычно, и как у всех нормальных людей с зарплатой вопрос - в каком размере указывать (реально или по бумагам, премии, и т.п.), спрашиваю ЕЕ: что писать? Получаю ответ: "а сами-то как думаете?")))
Спрашивается: нахрена ты там нужна???

Да это ладно - Россия)))

Но машина - супер!!!!
Выше всяких похвал. Проехал пока 1 тыс км, только удовольствие от вождения получаю) По сравнению с ней прежняя (рено-меган2) оказывается еле передвигалась, не смотря на то что и на ней зажигать порой умудрялся (1,6, 113 л.с.)

Вот форум Ваш нашел, молодцы что так объединились, РЕСПЕКТ организаторам и всем участникам.

Если у кого есть время и желание, плиз расскажите новичку что здесь да как)
И про аппараты свои расскажите кто подольше ездит: плюсы, минусы (среди каковых я пока только расходу топлива дивлюсь, да впрочем за такое удовольствие это и минусом-то не назовешь)
Да кстати про топливо: так и не получил однозначного ответа у дилера - какой бензин в турбо льется? 95 или 98??? подскажите плиз. Я пока 98 заливаю.
И еще: кто где заправляется качественным?

По номерным рамкам членов клуба: их любой может приобрести или только старожилы?
А то понравились очень, и я как раз номеров более-менее красивых жду , транзитки пока до 19 марта выписаны)))

Уф сколько написал)
Вообще-то я молчун, больше читать люблю))

Всем заранее благодарен за внимание к новичку. На дороге встретимся.
Вадяныч

Вадяныч 12.03.2007 14:59

Ответ: Что да как расскажите
 
На днях фотку своего коня сделаю, удобней будет)

Жмот 12.03.2007 15:11

Ответ: Что да как расскажите
 
Поздравляю! Вливайся! На все твои вопросы есть ответы на форуме:
По поводу плюсов и минусов читай "отзывы", по поводу топлива - "эксплуатацию и ремонт", рамки приобретаютсяна встречах клуба всеми желающими.

Dark 12.03.2007 17:11

Ответ: Что да как расскажите
 
Полку турбо истребителей прибыло! Вэлком!

Zodchiy 12.03.2007 17:24

Ответ: Что да как расскажите
 
Очень здорово что ещё Турбо прибавился!
Поздравляю! Полетаем низёхонько.:)

Vladimir 12.03.2007 18:26

Ответ: Что да как расскажите
 
Цитата:

Сообщение от Вадяныч (Сообщение 52673)
Да кстати про топливо: так и не получил однозначного ответа у дилера - какой бензин в турбо льется? 95 или 98??? подскажите плиз. Я пока 98 заливаю.
И еще: кто где заправляется качественным?

По номерным рамкам членов клуба: их любой может приобрести или только старожилы?

заливать АИ-98, рамки-визитки-наклейки можно получить на клубных встречах или мероприятиях

Volonter 12.03.2007 20:31

Ответ: Что да как расскажите
 
Смотри мой отзыв в разделе отзывы о Турбоауте

Илья 12.03.2007 20:37

Ответ: Что да как расскажите
 
Привет! Поздравляю! Добро пожаловать!!!

Antek 12.03.2007 20:57

Ответ: Что да как расскажите
 
Поздравляю !!! :good: :friends:

SeRJ 03.05.2007 00:22

Ответ: Что да как расскажите
 
салют леворульному брату)

logan5555 05.05.2007 20:00

Ответ: Что да как расскажите
 
Здрасте всем ,25.04.07 тож приобрёл такой аппарат, ждал XL, а напаролся случайно на это синее чудо и решил купить. Проехал уже 2500 км из машины не вылажу вчера гнал на спидометре было 240 (мах) наверно спидометр врет, хотя ниссан максиму сделал

SSA 07.05.2007 09:46

Ответ: Что да как расскажите
 
вряд ли ниссан максима может даже близко на бреющем назвать одноклассником и однотипной машиной в сравнение с Аутом. все таки наверное Ауты у япошек получились каким-то эксклюзивом в симбиозевнедорожника и раллийного авто:good:

logan5555 07.05.2007 12:21

Ответ: Что да как расскажите
 
Я и не говорю что он одноклассник, наоборот прикольно сделать на "типа внедорожнике" машину , которая кроме скорости и удобного салона похвастаться больше ничем не может.

Zodchiy 07.05.2007 16:06

Ответ: Что да как расскажите
 
Молодесь!

SeRJ 16.05.2007 20:22

Ответ: Что да как расскажите
 
240 на спидометре????а у меня 180 предел на турбоаире)))куда остальные циферки делись)))))


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU