OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Лампы в фарах и ПТФ. Выбор. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3109)

Алексей69 10.12.2007 21:41

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 112192)
нет просто ксенон.
би я считаю на фиг не нужен. У обычных галогенов что ближний, что дальний. Так что я думаю что толку нет.

Из опыта владения предыдущими авто-дальним ни разу не пользовался

То есть, ты сознательно отказался от дальнего? Если не секрет, какая температура ксенона, как расположил блоки розжига, обманки не понадобились?

NDS 10.12.2007 22:07

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Точно буду ставить но только би-ксенон, т.к. регулярнор шляюсь Питер, Карелия,Вологда. Для меня это необходимость.. имхо, фары на америкосе щитаю, недостаточны для освещения в наших гуановских условиях: постоянного снегопада с дождём и отсутствия в некоторых регионах нормального дорожного покрытия :)

NDS 10.12.2007 22:11

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
только счаз закончили инсталяцию "пысалок", наши глумились над этим с 10 утра до 9 вечера и результат 5т.р. за установку(правда в месте с заменой элементов зеркал с подогревом..хотя его замена прошла максимум за час). Вот такие тут хапуги. В Питере за установку омывателя фар просили 2,5т.р., но где там мне взять время на ожидание и гарантии

Алексей69 10.12.2007 22:30

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
А я-то думаю - куда пропал?:)
Как получилось с омывателями?

NDS 10.12.2007 22:57

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
попробывал, вроде ничего... но установщики сказали, что русский аналог "чистый свет" иль что-то вроде этого, лучше.. Но главное, что устраивает это наличие отдельной кнопки управления девайсом. установили по моей просьбе рядом с кнопкой аварийки. Завтра, если будет время выложу фото

ПЫХ 11.12.2007 19:51

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 112237)
попробывал, вроде ничего... но установщики сказали, что русский аналог "чистый свет" иль что-то вроде этого, лучше.. Но главное, что устраивает это наличие отдельной кнопки управления девайсом. установили по моей просьбе рядом с кнопкой аварийки. Завтра, если будет время выложу фото

Уже завтра!:biggrin: . Тоже хочу такую фичу, тк. фары засираются и в городе за пол часа:(

NDS 11.12.2007 22:02

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 112576)
Уже завтра!:biggrin: . Тоже хочу такую фичу, тк. фары засираются и в городе за пол часа:(





Сёдня не успел, деля мля, завтра выложу на тельпон, так быстрее :)

NDS 11.12.2007 22:07

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Камрады! Здесь меня крутят на установку ксенона с лампами 6000К. Грят другие, мол не популярны.. а мне, думается 4300-5000 максимум надо. И хрен знает каких-то кореев предлагают даж таких и не слышал. Дайте совет, кто уже не один год юзает этот девайс.. какого производителя ставить, какие лампы лучче использовать?

Алексей69 11.12.2007 22:25

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 112638)
Камрады! Здесь меня крутят на установку ксенона с лампами 6000К. Грят другие, мол не популярны.. а мне, думается 4300-5000 максимум надо. И хрен знает каких-то кореев предлагают даж таких и не слышал. Дайте совет, кто уже не один год юзает этот девайс.. какого производителя ставить, какие лампы лучче использовать?

По цвету смотри сам http://www.tving.ru/ksenon/about/. Я для себя решил - если буду ставить, то не "горячее" 5000.

semen 12.12.2007 04:38

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Цитата:

Сообщение от Алексей69 (Сообщение 112196)
То есть, ты сознательно отказался от дальнего? Если не секрет, какая температура ксенона, как расположил блоки розжига, обманки не понадобились?

Ставил 5000К, обманки ни какой не надо

Sergmkk 12.12.2007 08:21

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Поставил би-ксенон. Работает нормально. Опустил чуть чтоб встречку не слепить.

NDS 12.12.2007 14:06

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
альфа-оптима кто-нить исчпользует продолжительное время?

Алексей69 12.12.2007 19:52

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
http://www.ksenon.ru/?pageId=5
Внимательно прочитал ряд статей по ксенону и ....
Решил пока отказаться от этой затеи. Грамотно оборудовать машину ксеноном стоит серьезных денег и времени. Неграмотно - не хочется.

NDS 14.12.2007 14:31

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
с блоками Хелла-3(Hella третьей генерации) 16000,00 руб
Полностью немецкий биксенон. Не под Н4Представляет из себя линзованный элемент(бескорпусный для встраивания внутрь фары) с лампой D2S и двигающейся шторкой внутри оптического элемента.

Не так и догорого за качественный свет! Я б установил... но я в ПТРЗ!!

Алексей69 14.12.2007 15:10

Ответ: Улучшение головного света у Американцев
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 113835)
с блоками Хелла-3(Hella третьей генерации) 16000,00 руб
Полностью немецкий биксенон. Не под Н4Представляет из себя линзованный элемент(бескорпусный для встраивания внутрь фары) с лампой D2S и двигающейся шторкой внутри оптического элемента.

Не так и догорого за качественный свет! Я б установил... но я в ПТРЗ!!

Нормальная цена, качественный продукт, кто спорит.... Только вот прибавь еще омыватели и автокорректор, с установкой. Получится приблизительно в 2-2,5 раза дороже. Да еще вопрос - подойдет ли?


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU