OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Клубная атрибутика (карты, рамки, наклейки и прочее...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4783)

PAXA 31.01.2008 12:58

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
ну саму машинку...... скачал из инета и отфотошопил слегка......

Дмитрий_Ек 31.01.2008 13:14

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128652)
это типа наклейка на заднее стекло...... или ваще как элемент... фирменного стиля.....

Прикольно, но надо бы исправить на Екатеринбургский филиал Аутклуба и адресочек сайта влепить куда-нибудь, вот здесь посмотри ребята этим вопросом уже занимались https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=2920:friends:


Миха из Екб 31.01.2008 13:25

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128655)
ну саму машинку...... скачал из инета и отфотошопил слегка......

Выглядит профессионально! Ты рисуешь? А то у нас вон Иксель в голове сайта кокой - сам недавно его пытался править. Полистай темку по клубной атрибутике в общей части.

Только прежде чем наклейку филиальную переделывать нужно разобраться с членством и орг.строительством клуба.

PAXA 31.01.2008 14:24

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128664)
Прикольно, но надо бы исправить на Екатеринбургский филиал Аутклуба и адресочек сайта влепить куда-нибудь, вот здесь посмотри ребята этим вопросом уже занимались https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=2920:friends:

Дим.... а обязательно так длинно писать?! не я канечно не оспариваю....... а просто интересуюсь..... просто так лаконичней.... но если того требуют правила то...... ок!!!!! исправим......
я вот на нее смотрю и думаю, что ее бы чутка подчистить......

PAXA 31.01.2008 14:26

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128664)
Прикольно, но надо бы исправить на Екатеринбургский филиал Аутклуба и адресочек сайта влепить куда-нибудь, вот здесь посмотри ребята этим вопросом уже занимались https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=2920:friends:

посмотрел ссылку....... но там самого адреса сайта нет.......

Дмитрий_Ек 31.01.2008 14:28

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128723)
Дим.... а обязательно так длинно писать?! не я канечно не оспариваю....... а просто интересуюсь..... просто так лаконичней.... но если того требуют правила то...... ок!!!!! исправим......
я вот на нее смотрю и думаю, что ее бы чутка подчистить......

Можно канечно лаконичнее, но мы есть ЕК филиал клуба и этого надо придерживаться и еще адрес сайта оч. нужен иначе проходящий мимо скажет только "красивая наклейка" и пройдет дальше не зная как нас потом найти!:Data_57:

PAXA 31.01.2008 14:42

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
все понял..... пошел сожгу..... предыдущий вариант и снова в бой! ))))

Дмитрий_Ек 31.01.2008 14:48

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128752)
все понял.....

Молодец, только сжигать не надо - оставь на память, потом покажем детям с чего все начиналось:good:

Slava*** 31.01.2008 15:55

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128648)
я тут порисовал на обеде.... выношу на обсуждение

:good: :good: :good: А мне нравится...., мне кажется, что сделать такие (ну или примерно такие), как раз для "членов", которые участвуют в программе взаимопомощи.... как раз видно из далека и красиво.....
а интернет сайт на рамках есть, кому надо, тот увидит, не обязательно, ведь, чтобы он был везде?

Миха из Екб 31.01.2008 18:35

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Да нам тоже нравится. Только адрес сайта наверное должен быть. Кроме того слово Mitsubishi в названии клуба у нас вроде нет :Data_57:.

PAXA 01.02.2008 08:49

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 129034)
Да нам тоже нравится. Только адрес сайта наверное должен быть. Кроме того слово Mitsubishi в названии клуба у нас вроде нет :Data_57:.

НУ ПРО mitsubishi это я на рамках посмотрел.....

PAXA 01.02.2008 08:50

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
пишете все замечания...... учту и исправлю..... для этого ж я ее и выложил......

alexx 01.02.2008 10:18

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Я одного не понял.То что человек рисует и получается очень не плохо,-это хорошо.А делать с этим,что будем?У нас ещё старых наклеек до...очень много.Перезаказывать?Если да,то давайте вопрос приземлять,голосовать,считать,собирать деньги.Если нет-то проект можно послать в Москву,там давно Владимир дизайнера хорошего ищет,но согласен ли Павел?Так,что PAXA- в соответствии с занимаемой должностью раскручивай этот вопрос до практического результата.:good:

PAXA 01.02.2008 10:24

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 129346)
Я одного не понял.То что человек рисует и получается очень не плохо,-это хорошо.А делать с этим,что будем?У нас ещё старых наклеек до...очень много.Перезаказывать?Если да,то давайте вопрос приземлять,голосовать,считать,собирать деньги.Если нет-то проект можно послать в Москву,там давно Владимир дизайнера хорошего ищет,но согласен ли Павел?Так,что PAXA- в соответствии с занимаемой должностью раскручивай этот вопрос до практического результата.:good:

повторяю я не дизайнер - это так вдохновение нашло!!!!!! ))))))))) я и пытаюсь раскручивать до конца.... просто данная тема видимо в преддверии долгожданного ДР..... отошла на второй план..... ))))) Еще раз прошу всех членов поактивней вести обсуждение по этому вопросу....

и быть может модераторам сделать всеобщую рассылку всем членам клуба ЕКФ в личку с сылкой на данную тему.....

Миха из Екб 01.02.2008 10:30

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 129350)
повторяю я не дизайнер - это так вдохновение нашло!!!!!! ))))))))) я и пытаюсь раскручивать до конца.... просто данная тема видимо в преддверии долгожданного ДР..... отошла на второй план..... ))))) Еще раз прошу всех членов поактивней вести обсуждение по этому вопросу....

и быть может модераторам сделать всеобщую рассылку всем членам клуба ЕКФ в личку с сылкой на данную тему.....

Дык и так видят ведь! :) Ты знай варианты и идеи выкладывай на обсуждение... :good:

По новым наклейкам думаю так. Они должны быть подготовлены, проработаны, согласованы и сделаны к моменту принятия решений по клубному строительству. В новую жизнь с новым лицом, так сказать!:friends:

А пока с этими поездим, я так еще и не клеил... собираюсь тока.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU