OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Клубная атрибутика (карты, рамки, наклейки и прочее...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4783)

Leon4247 06.02.2008 09:56

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 131354)
насчет цвета, то могу сказать следующее, как правило заднее лобовое стекло притонировано...... следовательно белый - однозначно будет смотреться выигрышно, а вот красный - потеряется. Но это исправляется путем белого контура (подложки) под красный - что приведет к значительному (почти в 2 раза) удоражанию конечного продукта

Я так понял что ты не против самой идеи с наклейкой такого плана, в отличии от круглой которая периодически отпадывает.

PAXA 06.02.2008 10:00

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 131365)

Я так понял что ты не против самой идеи с наклейкой такого плана, в отличии от круглой которая периодически отпадывает.

я не против. сделать это можно бытро. вопрос в необходимости этого
а что до отпадывающих наклеек..... так вопрос тоже решаем. надо сделать неотпадывающие :) ..... опять же учитывая акты вандализма..... ;)

Leon4247 06.02.2008 10:03

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 131369)
я не против. сделать это можно бытро. вопрос в необходимости этого
а что до отпадывающих наклеек..... так вопрос тоже решаем. надо сделать неотпадывающие :) ..... опять же учитывая акты вандализма..... ;)

Мне кажется надпись более интересна,чем кружок.
Я к примеру не любитель всяких наклеек,типа стикеров на заправках и автомойках.Еще интересна наклейка на боковое стекло как у Димы ЕК.

PAXA 06.02.2008 10:11

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
я тут помыслил про календарь.........!!!!!!
мне Владимир выслал картинки их разработок с девушками (за что ему большое спасибо) некоторые оч понравились..... можно взять за основу.... но насколько я понял, то там использованы ЖИВЫЕ персоны женского полу клуба и СЛЕГКА НЕЖИВЫЕ в том плане что импортого производства фотографии аутов.....
мое же предложение не рушит данную концепцию а развиваеет её....
а теперь ближе к сути!!!!!!!
ЕКФ насчитывает не так уж и много действительных (активных) членов..... поэтому узнав (скинув мне в личку) даты своего рождения и проведя в погожий выходной день дружественную фотосессию
1. мы можем прямопропорциОнально разделить всех на месяцы ДР и изобразить на странице фото всех родившихся в этом месяце с их ЖИВЫМ авто и как вариант с фотками с мероприятий.
а если получатся "пустые" месяцы, то заполнить их какими то красивыми западными рекламными фотками аутов
2. на каждой странице присутствуют все ДЧК, а именниники выделяются либо размерами изображения либо цветом: например у меня др в окт - отсюда - моя фотка цветная, а остальные ч/б)
как вам идейки??????:friends:

PAXA 06.02.2008 10:12

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 131371)
Мне кажется надпись более интересна,чем кружок.
Я к примеру не любитель всяких наклеек,типа стикеров на заправках и автомойках.Еще интересна наклейка на боковое стекло как у Димы ЕК.

про боковое стекло все понял...... необходимо определяться клеим все -не все, и такие - не такие

DimaZ 06.02.2008 10:13

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
РАХА идея прикольная, я лично ЗА!!!

Leon4247 06.02.2008 10:21

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 131373)
я тут помыслил про календарь.........!!!!!!
мне Владимир выслал картинки их разработок с девушками (за что ему большое спасибо) некоторые оч понравились..... можно взять за основу.... но насколько я понял, то там использованы ЖИВЫЕ персоны женского полу клуба и СЛЕГКА НЕЖИВЫЕ в том плане что импортого производства фотографии аутов.....
мое же предложение не рушит данную концепцию а развиваеет её....
а теперь ближе к сути!!!!!!!
ЕКФ насчитывает не так уж и много действительных (активных) членов..... поэтому узнав (скинув мне в личку) даты своего рождения и проведя в погожий выходной день дружественную фотосессию
1. мы можем прямопропорциОнально разделить всех на месяцы ДР и изобразить на странице фото всех родившихся в этом месяце с их ЖИВЫМ авто и как вариант с фотками с мероприятий.
а если получатся "пустые" месяцы, то заполнить их какими то красивыми западными рекламными фотками аутов
2. на каждой странице присутствуют все ДЧК, а именниники выделяются либо размерами изображения либо цветом: например у меня др в окт - отсюда - моя фотка цветная, а остальные ч/б)
как вам идейки??????:friends:

А меня в колендарь возьмёте?

Дмитрий_Ек 06.02.2008 11:20

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
По календарю понравилось :good:

Миха из Екб 06.02.2008 16:45

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
PAXA! Ты просто фонтан идей! :good: Молодец!!!! :friends:

Однако надо не упустить что нас много, много мнений и вкусов и они разные. А наклейки мы не для красоты делаем - а как знак принадлежности к клубу. Отсюда мораль - нужен единый вариант. Остальное уже дело хозяина, можно хоть всю машину расписать.

Календарь с имениниками - идея интересная! Требует проработки.

Sим 06.02.2008 16:55

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
А где на все это посмотреть? Где есть дизайн рамок?

Дмитрий_Ек 06.02.2008 16:59

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 131669)
PAXA! Ты просто фонтан идей! :good: Молодец!!!! :friends:

Однако надо не упустить что нас много, много мнений и вкусов и они разные. А наклейки мы не для красоты делаем - а как знак принадлежности к клубу. Отсюда мораль - нужен единый вариант. Остальное уже дело хозяина, можно хоть всю машину расписать.

Календарь с имениниками - идея интересная! Требует проработки.

Мих нас так много и мнений у нас до х.... и больше и обсуждение можем затянуть так, что вообще разных наклеек придется делать по количеству участников клуба.


ИМХО Есть ответственный за это дело - Раха (тем более, что он проффесионал в этом деле) пусть делает три варианта наклеек на утверждение.:good:

По моему уже многие, кто здесь писал уже определились, что это должна быть надпись на заднее стекло! А кому эта тема не интересна либо все равно, что клеить на машину прочитал и молча ушел:(

Миха из Екб 06.02.2008 17:13

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Я не на кого давлю. И другим не стоит.

Мне лично нравится вторая наклейка от PAXA.

Многих мнение мы вообше еще не слышали.

Дмитрий_Ек 06.02.2008 17:18

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 131692)
Многих мнение мы вообше еще не слышали.

ИМХО еще раз повторюсь им это не интересно, т.к. тема висит уже не первый день:(

Миха из Екб 06.02.2008 17:28

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Значит нужно выносить решение на встречу. Для этого нужно видить все варианты. Предпалагалось ведь что наклейки должны быть на каждой машине ДЧК. Не думаю что людям все равно. Просто мы торопим события.

Дмитрий_Ек 06.02.2008 17:36

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 131707)
Значит нужно выносить решение на встречу.

Вывешивай на видное место https://www.out-club.ru/board/showth...714#post131714 :)


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU